Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Золотая Осень-2016"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.10.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 113)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Рязань1Максимов Владимир25.10.2016 22:48
От сборной, Ростов-на-Дону4Екатерина Саулина25.10.2016 21:35
МАСТЕР КЛУБ, Геленджик1Алеся Новикова25.10.2016 21:15
МБОУ СОШ №12 ст.Новобейсугская, Выселковский р-н15Алеся Новикова25.10.2016 21:13
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Дмитрий Сомов25.10.2016 20:56
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик30Дмитрий Сомов25.10.2016 20:15
ДГТУ Ростов, Ростов-на-Дону8Филипп Шинкин25.10.2016 19:52
ЦТЭ КК, Краснодар1Александр Дабагян25.10.2016 19:36
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Чайкин25.10.2016 19:32
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева25.10.2016 16:40
Лично, Ростов-на-Дону1Ольга Марина25.10.2016 14:53
Black Sea OK, Геленджик1Виталий Тетиков25.10.2016 11:25
вольный ветер, Ростов-на-Дону2Ольга Дрозд25.10.2016 11:23
Геленджик ТВВ, Геленджик1Виталий Тетиков25.10.2016 11:16
КСО "Черное Море", Краснодар1Ярослав Кривцов25.10.2016 09:19
От сборной, Подольск1Роман Ефимов25.10.2016 09:09
От сборной, Ростов-на-Дону1Екатерина Саулина24.10.2016 22:44
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов23.10.2016 23:49
"Триумф" Боровкова, Новороссийск6Анастасия Боровкова23.10.2016 23:41
Краснодар Шуруп, Краснодар1Надежда Миннеханова23.10.2016 23:35
От сборной, Новороссийск1Анастасия Боровкова23.10.2016 23:33
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Владимир Коняев23.10.2016 23:33
Новороссийск ГМУ, Новороссийск2Анастасия Боровкова23.10.2016 23:32
Black Sea OK, Новороссийск1Анастасия Боровкова23.10.2016 23:28
КубГУ, Краснодар4Анастасия Фисенко23.10.2016 22:46
Лично, Саратов1Александр Свиридов23.10.2016 22:34
Лично, Северский р-н1Антон Карпун23.10.2016 22:14
Лично, Тула4Наталья Батарейкина23.10.2016 22:07
Лично, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин23.10.2016 21:50
Лично, Ростов-на-Дону2Ричард Крапивин23.10.2016 21:48
OK Yeisk, Ейский р-н1Evgeny Tarantsev23.10.2016 21:19
Лично, Ростов-на-Дону1Вадик Нежельский23.10.2016 20:56
Геленджик ЗСВ, Геленджик3Алеся Новикова23.10.2016 19:31
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик11Алеся Новикова23.10.2016 19:26
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Татьяна Бабынина23.10.2016 18:36
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик26Владимир Трегубов23.10.2016 18:01
Дивноморск, Геленджик13Сергей Скляренко23.10.2016 17:45
Лично, Армавир2Елена Болгова23.10.2016 17:33
Белгород - Спартак, Белгород2Вчеслав Савченко23.10.2016 17:22
Григорьевское СП, Северский р-н5Евгений Задорожный23.10.2016 16:17
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Елена Сермяжко23.10.2016 15:44
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Юлия Малышева23.10.2016 14:20
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик23.10.2016 13:48
в/ч 84841, Анапский р-н13Сергей Антуг22.10.2016 21:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева22.10.2016 21:43
"Триумф"Загребина, Новороссийск19Юлия Малышева22.10.2016 20:18
Ейский р-н, Ейский р-н7Елена Черкашина22.10.2016 19:38
Курганинский район, Курганинский р-н5Николай Василенко22.10.2016 19:09
Лично, Геленджик1Наталия Одинцова22.10.2016 18:58
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим22.10.2016 18:47
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева22.10.2016 11:22
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин22.10.2016 08:34
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов21.10.2016 19:23
Белгород - Спартак, Белгород3Дмитрий Леонов21.10.2016 18:34
СатКо Сочи, Сочи2Игорь Чумиков21.10.2016 16:24
ЦДЮТур-10, Ростов-на-Дону14Виктор Корниенко21.10.2016 11:18
Лично, Аксайский р-н1Александр Свиридов21.10.2016 01:09
Лично, Ростов-на-Дону3Юрий Сапотницкий20.10.2016 23:48
ЦДЮТур-111, Ростов-на-Дону1Молчанова Светлана20.10.2016 20:19
Лично, Ростов-на-Дону1Александр Скобелев20.10.2016 20:06
Радуга, Краснодар1Aslan Hachegogu20.10.2016 16:37
Ориента-Ника, Москва СЗАО25Andrei Kalugin20.10.2016 14:04
Лично, Краснодар1Lndva Девятова20.10.2016 11:30
Лично, Ростов-на-Дону1Алена Терешина19.10.2016 23:02
СатКо Сочи, Сочи4Виталий Чёрный19.10.2016 22:02
Геленджик ТВВ, Геленджик21Виталий Тетиков19.10.2016 21:17
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов19.10.2016 21:09
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева19.10.2016 20:58
Новорос Владимиров, Новороссийск9Николай Владимиров19.10.2016 20:40
Лично, Волгодонск2Павел Вереникин19.10.2016 16:48
Краснодар АВС, Краснодар3Сергей Быч19.10.2016 15:27
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников19.10.2016 11:55
СатКо, Сочи1Игорь Сысоев19.10.2016 09:34
Новороссийск ВДВ, Новороссийск2Артём Аганесьян18.10.2016 18:27
Лично, Сочи1Влад Фунтяков18.10.2016 18:16
Лично, Новороссийск1Сергей Предыбайло18.10.2016 17:30
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий18.10.2016 15:00
Полтавская, Краснодар2Владимир Зозуля18.10.2016 14:19
СатКо Сочи, Сочи1Татьяна Григорьева18.10.2016 11:21
Янтарный, Ростов-на-Дону7Владимир Темяков17.10.2016 22:19
калуга лично, Калуга2Юлия Михайлова17.10.2016 21:06
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей17.10.2016 21:03
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н7Цртдю Пгт. Черноморский17.10.2016 15:16
СатКо Сочи, Сочи9Наталья Репенко17.10.2016 09:38
Лично, Краснодар1Артюх Андрей16.10.2016 22:41
Белгород - Спартак, Белгород2Перемышлев Валерий13.10.2016 19:52
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Рома Матейчук12.10.2016 23:05
Петр-I, Краснодар2Олег Сытников12.10.2016 13:54
Сникерс, Краснодар4Олег Сытников12.10.2016 13:53
Лично, Ростов-на-Дону1Валерий Криничный11.10.2016 20:59
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Роман Бондаренко11.10.2016 14:45
ДЮСШ-2 Шебекино, Шебекинский р-н4Игорь Дмитренко09.10.2016 19:55
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону3Марина Автющенко06.10.2016 12:20
Новоросс-И, Новороссийск2Игорь Шабельников06.10.2016 08:42
Лично, Новороссийск1Полина Пучкова05.10.2016 20:10
Лично, Ростов-на-Дону1Анастасия Стребкова05.10.2016 19:56
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy04.10.2016 13:37
АLTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер04.10.2016 09:22
ФСО Сочи, Сочи1Виктория Плюйко04.10.2016 09:17
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор04.10.2016 08:37
Соловьёва Н, Крымский р-н1Нина Соловьева03.10.2016 22:59
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский03.10.2016 13:10
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н7Владимир Ермачков03.10.2016 09:36
Лично, Новороссийск1Екатерина Афанасьева02.10.2016 20:53
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова02.10.2016 19:04
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев01.10.2016 15:24
Лично, Краснодар2Галина Мартынец30.09.2016 19:40
PSHADA, Геленджик1Сергей Воробьев30.09.2016 19:11
КРД МАГНИТ, Краснодар1Сергей Воробьев30.09.2016 19:10
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Сергей Воробьев30.09.2016 19:09
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев30.09.2016 19:07
"Команда Друзей", Краснодар4Сергей Воробьев30.09.2016 19:06
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков30.09.2016 15:17