Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 октября 2016 (вс)   Кыштым, оз.Акакуль юг

Осенний азимут 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.10.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Благих

Поданные заявки (всего 76)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШОР №5, Гуревич, Челябинск10Лариса Гуревич07.10.2016 19:34
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова07.10.2016 19:14
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск3Ольга Кучина07.10.2016 19:10
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск17Наталия Юрченко07.10.2016 19:04
Лично, Челябинск1Александр Копейкин07.10.2016 18:05
Лично, Челябинск1Александр Зорин07.10.2016 18:01
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов07.10.2016 17:43
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba07.10.2016 17:15
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev07.10.2016 17:03
КСО Партизан, Челябинск2Елена Рахманкулова07.10.2016 16:15
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина07.10.2016 15:37
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск2Ольга Кучина07.10.2016 13:39
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев07.10.2016 11:20
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев07.10.2016 10:34
г.Кыштым, Кыштым1Светлана Мишарина07.10.2016 10:30
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск29Галкина Татьяна06.10.2016 21:08
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов06.10.2016 21:04
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск1Egor Portyanoff06.10.2016 20:49
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Замоздра06.10.2016 20:22
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей6Сергей Вельмогин06.10.2016 19:47
Лично, Челябинск1Александр Зорин06.10.2016 19:16
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев06.10.2016 18:57
Лично, Челябинск3Валера Машуков06.10.2016 18:56
г.Кыштым, Кыштым6Юлия Халикова06.10.2016 18:49
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст16Георгий Чернецов06.10.2016 18:45
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск15Ольга Исакова06.10.2016 18:15
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина06.10.2016 16:41
Снежинск, Снежинск3Eduard Gareev06.10.2016 16:02
Лично, Челябинск1Андрей Кротков06.10.2016 15:41
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова06.10.2016 14:16
г. Озерск, Озерск1Egor Zorin06.10.2016 11:46
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова06.10.2016 09:20
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов06.10.2016 09:16
Лично, Челябинск1Алексей Магинский06.10.2016 08:20
СШОР №5, Крохалев, Челябинск11Александр Крохалев05.10.2016 20:26
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск11Ольга Кучина05.10.2016 19:53
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск29Михаил Жуков05.10.2016 19:48
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск17Лариса Гуревич05.10.2016 19:40
КСО Динамо, Челябинск5Vadim Cherepanov05.10.2016 11:58
ПАО "ГАЗПРОМ", Челябинск2Алексей Микушин05.10.2016 11:04
КСО Вездеход, Челябинск2Елена Игнатьева05.10.2016 10:55
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева04.10.2016 23:02
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин04.10.2016 20:58
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов04.10.2016 20:42
Лично, Миасс1Олег Костин04.10.2016 20:33
КСО СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик04.10.2016 20:19
Златоуст, Златоуст1Даниил Давыдов04.10.2016 19:44
ДЮСШ г.Озерск, Озерск6Ирина Гайденко04.10.2016 19:04
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина04.10.2016 18:14
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин04.10.2016 13:57
Легенда, Чебаркульский р-н2Владимир Медведев04.10.2016 13:25
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов04.10.2016 12:02
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Фаукат Габдрахманов04.10.2016 11:32
ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКА, Челябинск1Антон Сорокин04.10.2016 10:47
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов03.10.2016 22:52
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов03.10.2016 21:59
Лично, Озерск1Александр Добрынин03.10.2016 21:18
КСО СПАРТАК, Челябинск6Тамара Астапова03.10.2016 20:16
СШОР №5 Аст, Челябинск9Тамара Астапова03.10.2016 20:14
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин03.10.2016 19:25
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович03.10.2016 17:48
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина03.10.2016 16:14
Новогорный, Озерск3Ольга Сашина03.10.2016 16:03
Новогорный, Озерск17Сахий Губайдулин03.10.2016 16:00
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев03.10.2016 10:19
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова03.10.2016 09:38
Гранит, Озерск1Евгений Пономарев03.10.2016 08:21
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников03.10.2016 07:19
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков03.10.2016 06:52
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин02.10.2016 20:56
г. Миасс, Миасс6Людмила Малахова02.10.2016 19:00
Гранит, Озерск8Александр Акиньхов02.10.2016 17:58
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin02.10.2016 16:45
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров01.10.2016 15:27
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров01.10.2016 15:26
Be-Faster, Челябинск1Андрей Благих30.09.2016 11:51