Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 октября 2016 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Общий старт - классика. Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.09.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Пинягин

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Омск2Алексей Мищенко30.09.2016 18:57
Омск Сухоруковы, Омск4Серёга Сухоруков30.09.2016 17:15
DEAF ОМСК, Омск3Юра Толокнов30.09.2016 16:45
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск2Александра Смазнева30.09.2016 16:21
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв30.09.2016 15:35
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин30.09.2016 13:16
Лично, Омск1Андрей Хохлов30.09.2016 13:07
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд30.09.2016 12:52
sp-olimp, Омск1Александр Шилкин30.09.2016 12:19
Лично, Омск1Павел Брычков30.09.2016 12:11
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин30.09.2016 10:54
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин30.09.2016 10:51
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин30.09.2016 10:50
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин30.09.2016 09:11
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин30.09.2016 08:53
ОКВК, Омск9Ирина Майоркина30.09.2016 04:34
Лично, Омск1Ирина Майоркина30.09.2016 04:31
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск9Ринат Гатаулин29.09.2016 20:02
Лично, Омск1Александр Добрынский29.09.2016 19:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov29.09.2016 19:33
Лично, Омск1Илья Барнёв29.09.2016 19:25
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев29.09.2016 18:23
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов29.09.2016 17:00
Лично, Омск1Евгений Зорянов29.09.2016 14:46
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск33Александр Вандышев29.09.2016 11:43
Лично, Омск1Алексей Трушников29.09.2016 11:42
КСО "Юность" Омск, Омск4Александр Вандышев29.09.2016 11:35
ОАБИИ, Омск7Сергей Латышев29.09.2016 10:39
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск23Галина Кузьмина29.09.2016 09:57
Лично, Омск1Танюська Карпюк29.09.2016 07:29
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков29.09.2016 07:21
Peaksport, Омск1Семичев Игорь29.09.2016 06:33
sp-olimp, Омск2Анатолий Шилкин28.09.2016 20:23
ФСО Кемерово, Кемерово1Анатолий Шилкин28.09.2016 20:21
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск8Игорь Белов28.09.2016 19:11
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск19Игорь Белов28.09.2016 19:10
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Дмитрий Казанцев28.09.2016 16:27
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова28.09.2016 13:44
Омск-Козерог, Омск5Татьяна Гилманова28.09.2016 08:47
Омск, Лосевы, Омск2Александр Лосев28.09.2016 05:33
Лично, Омск1Роман Моторин28.09.2016 04:24
Лично, Омск1Андрей Хохлов27.09.2016 19:37
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск15Иван Арцимович27.09.2016 13:25
Омск, Омск1Кузьминых Надежда27.09.2016 07:10
Лично, Омск1Павел Брычков27.09.2016 05:15
Омск, Омск1Людмила Медведева27.09.2016 03:23
Омск Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева26.09.2016 19:04
Лично, Омск1Алексей Селицкий26.09.2016 17:30
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник26.09.2016 14:06
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин25.09.2016 20:50

Другие события, Ориентирование, Омская обл.