Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Республики Бурятия "ГОНКА СИЛЬНЕЙШИХ - 2016 г."

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.10.2016 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Житомирская

Поданные заявки (всего 60)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Улан-Удэ1Владислав Матюнин08.10.2016 06:41
СОШ №7 Байкал, Улан-Удэ13Владислав Матюнин08.10.2016 06:33
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов08.10.2016 06:13
У-УАЗ, Улан-Удэ1Сергей Конев08.10.2016 05:18
ГУОР г. Иркутск, Иркутск1Андрей Кулябин08.10.2016 04:26
Каленовская СОШ, Иволгинский р-н13Александр Кулябин08.10.2016 04:06
музыкальный театр "Аврора", Улан-Удэ1Виктор Салданов07.10.2016 18:40
музыкальный театр "Аврора", Улан-Удэ1Виктор Салданов07.10.2016 17:17
музыкальный театр "Аврора", Улан-Удэ6Виктор Салданов07.10.2016 17:11
СОШ 49, Улан-Удэ1Ирина Житомирская07.10.2016 16:58
РосШины, Улан-Удэ1Ирина Житомирская07.10.2016 16:57
БРПСС, Улан-Удэ1Ирина Житомирская07.10.2016 16:55
маоу сош № 47, Улан-Удэ13Алексей Николаев07.10.2016 16:12
БРПСС, Улан-Удэ1Алексей Карелин07.10.2016 14:31
Лично, Улан-Удэ1Анатолий Чебаков07.10.2016 13:47
ДЮСШ №4 г.Улан-Удэ, Улан-Удэ23Наталья Медвежонкова07.10.2016 13:30
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н1Дмитрий Юрьев07.10.2016 13:06
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н3Дмитрий Юрьев07.10.2016 13:03
Лично, Кяхтинский р-н1Алдар Долонов07.10.2016 11:51
Дельфины СОШ№19, Улан-Удэ6Елена Алексеева07.10.2016 10:23
г. Гусинооозерск, Селенгинский р-н21Тёма Луческо07.10.2016 09:49
Лингвистическая гимназия №3 л, Улан-Удэ1Наталья Есина07.10.2016 06:20
с.Турунтаево, Прибайкальский р-н8Юрий Теслев07.10.2016 05:46
Улан-Удэ "РЕКСО", Улан-Удэ1Евгений Осипов07.10.2016 05:00
Лично, Прибайкальский р-н1Серёга Хмелёв07.10.2016 03:39
Лично, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин07.10.2016 03:35
с.Таловка, Прибайкальский р-н4Василий Андреевич06.10.2016 17:52
ДТОР Октябрьский р-он, Улан-Удэ10Ирина Житомирская06.10.2016 17:12
Лично, Кабанский р-н15Дарья Белоусова06.10.2016 17:10
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ3Этигэл Цырендоржиев06.10.2016 16:13
Бегущие от медведя, Иркутск2Владимир Горбунов06.10.2016 14:24
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н9Дмитрий Юрьев06.10.2016 12:47
Медведь СОШ№63, Улан-Удэ1Елена Алексеева06.10.2016 11:00
Дельфины СОШ№19, Улан-Удэ1Елена Алексеева06.10.2016 10:58
Лингвистическая гимназия №3 л, Улан-Удэ38Наталья Есина06.10.2016 10:22
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина05.10.2016 15:18
Улан-Удэ Энерго, Улан-Удэ1Ирина Житомирская05.10.2016 15:09
Д.Т. Сов. р-на, Улан-Удэ11Вера Дерягина05.10.2016 13:34
Гимназия №33, Улан-Удэ11Вера Дерягина05.10.2016 13:24
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ27Этигэл Цырендоржиев05.10.2016 09:10
Лично, Улан-Удэ1Александр Степанов04.10.2016 18:21
Лично, Кяхтинский р-н1Булат Цыренжапов04.10.2016 14:32
ДЮСШ № 18, Улан-Удэ1Ирина Житомирская04.10.2016 11:39
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н5Константин Чебунин04.10.2016 09:45
Лично, Улан-Удэ4Анастасия Натальина04.10.2016 07:31
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов03.10.2016 17:21
Лично, Улан-Удэ7Татьяна Акинфиева03.10.2016 07:30
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец03.10.2016 04:02
Лично, Улан-Удэ1Елизавета Квашнина02.10.2016 11:33
в/ч 32364, Улан-Удэ3Виктор Салданов02.10.2016 09:48
Лесная Школа, Улан-Удэ4Ksenia Залесова01.10.2016 05:08
Лично, Улан-Удэ1Ksenia Залесова01.10.2016 05:07
Лично, Улан-Удэ1Вероника Белозерцева30.09.2016 06:57
Лично, Улан-Удэ2Ольга Елисеева28.09.2016 16:21
маоу сош № 32, Улан-Удэ1Виктор Салданов28.09.2016 06:09
От сборной, Иволгинский р-н5Дмитрий Черняев27.09.2016 16:57
в/ч 32364, Улан-Удэ3Виктор Салданов27.09.2016 10:00
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов27.09.2016 09:51
От сборной, Иволгинский р-н2Максим Денисенко26.09.2016 18:36
в/ч 46108, Улан-Удэ1Ирина Житомирская20.09.2016 04:17