Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.10.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 65)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик7Владимир Трегубов06.10.2016 22:18
КубГУ, Краснодар1Екатерина Каменчук06.10.2016 21:36
Краснодар АВС, Краснодар4Юрий Шестаков06.10.2016 21:16
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Евгений Виноградов06.10.2016 20:58
СатКо, Сочи1Александр Песоцкий06.10.2016 20:49
Лично, Краснодар1Артюх Андрей06.10.2016 20:31
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля06.10.2016 18:08
Лично, Геленджик1Наталия Одинцова06.10.2016 17:45
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим06.10.2016 17:11
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Наталия Одинцова06.10.2016 15:44
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский06.10.2016 15:38
Сочи СатКо, Сочи1Анна Бойко06.10.2016 12:50
Лично, Краснодар1Максим Ревякин06.10.2016 12:09
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск11Николай Владимиров06.10.2016 11:56
Краснодар АВС, Краснодар3Сергей Быч06.10.2016 11:25
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин06.10.2016 09:30
Григорьевское СП, Северский р-н8Евгений Задорожный06.10.2016 08:38
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав06.10.2016 07:49
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи06.10.2016 01:48
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Артем Пи06.10.2016 01:47
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп18Зинаида Ужбанокова05.10.2016 22:53
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей05.10.2016 21:42
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко05.10.2016 21:31
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов05.10.2016 17:04
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н19Цртдю Пгт. Черноморский05.10.2016 14:49
КубГУ, Краснодар1Екатерина Каменчук05.10.2016 12:35
СатКо Сочи, Сочи2Наталья Репенко05.10.2016 11:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Сергей Глушаков05.10.2016 09:50
КПКУ, Краснодар11Вера Шарова05.10.2016 08:05
Лично, Армавир1Елена Болгова04.10.2016 21:10
КУБГТУ, Краснодар1Максим Москаленко04.10.2016 13:27
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Фатима Джарим04.10.2016 09:46
Краснодар (Б), Краснодар1Роман Бондаренко04.10.2016 09:44
Радуга, Краснодар1Aslan Hachegogu04.10.2016 08:55
ЦТЭ КК, Краснодар5Александр Дабагян03.10.2016 23:27
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Татьяна Бабынина03.10.2016 17:45
КубГУ, Краснодар2Анастасия Фисенко03.10.2016 17:15
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu03.10.2016 16:12
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер03.10.2016 16:00
Лично, Краснодар1Lndva Девятова03.10.2016 15:05
СатКо Сочи, Сочи2Михаил Юрьевич03.10.2016 13:22
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Сунцев02.10.2016 21:41
Лично, Краснодар2Николай Козлов02.10.2016 21:29
Лично, Краснодар1Станислав Каледин02.10.2016 19:44
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков01.10.2016 20:54
Лично, Динской р-н1Роман Михайлов01.10.2016 20:41
От сборной, Краснодар1Сергей Михайленко30.09.2016 10:48
ДЮСШ "Белая ладья", Славянский р-н1Александр Вилков29.09.2016 21:13
Штурм, Краснодар2Александр Савин29.09.2016 13:06
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий29.09.2016 08:33
Сочи Буланов, Сочи1Татьяна Григорьева28.09.2016 18:22
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев28.09.2016 13:30
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор28.09.2016 09:56
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов27.09.2016 19:31
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ9Владимир Орловский27.09.2016 00:05
КСО "Черное Море", Краснодар2Елена Бегичева26.09.2016 20:41
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н2Сергей Воробьев26.09.2016 18:51
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Сергей Воробьев26.09.2016 18:50
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев26.09.2016 18:48
"Команда Друзей", Краснодар3Сергей Воробьев26.09.2016 18:47
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский20.09.2016 11:26
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова19.09.2016 08:06
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина18.09.2016 14:11
Лично, Краснодар2Галина Мартынец18.09.2016 12:31
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков17.09.2016 21:32