Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Улан-Удэ по спортивному ориентированию памяти А. Иванова, IX этап Кубка Бурятии 2016

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.09.2016 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Осипов

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
МАОУ СОШ 1, Улан-Удэ5Елена Алексеева23.09.2016 10:25
ДТОР Октябрьский р-он, Улан-Удэ10Мария Шахурина23.09.2016 09:22
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ4Этигэл Цырендоржиев23.09.2016 09:09
Лично, Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев23.09.2016 08:53
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев23.09.2016 08:52
"Вертикаль"- гимназия №33, Улан-Удэ27Тема Туголуковъ23.09.2016 08:17
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев23.09.2016 08:16
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ1Этигэл Цырендоржиев23.09.2016 08:13
ДТ Советского района, Улан-Удэ21Тема Туголуковъ23.09.2016 08:03
Ориентир (Улан-Удэ), Улан-Удэ3Тема Туголуковъ23.09.2016 07:39
с.Турунтаево, Прибайкальский р-н5Юрий Теслев23.09.2016 07:25
Лично, Улан-Удэ2Арюна Дондокова23.09.2016 06:52
От сборной, Улан-Удэ6Арюна Дондокова23.09.2016 06:49
СОШ 4/2, Улан-Удэ13Тема Туголуковъ23.09.2016 06:48
г. Гусинооозерск, Селенгинский р-н23Артем Власов23.09.2016 06:46
Медведь СОШ№63, Улан-Удэ6Елена Алексеева23.09.2016 06:46
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н1Дмитрий Юрьев23.09.2016 05:32
МАОУ СОШ №17, Улан-Удэ7Елена Загребельная23.09.2016 04:44
Лесная Школа, Улан-Удэ6Ksenia Залесова23.09.2016 04:07
Лично, Улан-Удэ1Ksenia Залесова23.09.2016 04:05
Саган-Нур, Мухоршибирский р-н9Дмитрий Юрьев22.09.2016 23:06
Бегущие от медведя, Иркутск2Владимир Горбунов22.09.2016 18:59
Лично, Кабанский р-н14Дарья Белоусова22.09.2016 17:17
Улан-Удэ, Улан-Удэ1Анастасия Натальина22.09.2016 15:32
От сборной, Прибайкальский р-н4Василий Андреевич22.09.2016 15:14
У-УАЗ, Улан-Удэ1Сергей Конев22.09.2016 10:04
От сборной, Иволгинский р-н2Дмитрий Черняев22.09.2016 09:47
От сборной, Иволгинский р-н3Дмитрий Черняев22.09.2016 09:39
Лично, Прибайкальский р-н1Андрей Батурин22.09.2016 06:49
Каленовская СОШ, Иволгинский р-н19Андрей Кулябин22.09.2016 03:17
Лично, Улан-Удэ1Людмила Куклина21.09.2016 08:29
Лично, Улан-Удэ2Ольга Горобец21.09.2016 04:37
маоу сош № 47, Улан-Удэ15Алексей Николаев20.09.2016 17:01
Иволга, Иволгинский р-н2Владимир Лаптев20.09.2016 16:42
Лично, Улан-Удэ6Татьяна Акинфиева20.09.2016 14:18
БРПСС, Улан-Удэ2Артем Кравцов20.09.2016 04:49
Лично, Улан-Удэ2Людмила Куклина19.09.2016 16:04
Тарбагатайский район, Тарбагатайский р-н5Константин Чебунин19.09.2016 13:41
Либерти, Улан-Удэ1Василий Гордеев19.09.2016 13:41
сош 37, Улан-Удэ6Людмила Базарова19.09.2016 10:58
Лично, Прибайкальский р-н1Василий Андреевич18.09.2016 16:21
Лично, Улан-Удэ3Анастасия Натальина18.09.2016 07:22
в/ч 32364, Улан-Удэ1Виктор Салданов17.09.2016 10:24
От сборной, Иволгинский р-н1Дмитрий Черняев15.09.2016 16:34
Лично, Улан-Удэ1Баир Дрыганов15.09.2016 10:15
в/ч 46108, Улан-Удэ1Ирина Житомирская14.09.2016 04:40
Лично, Улан-Удэ2Ольга Елисеева14.09.2016 03:24
В/Ч 65262, Улан-Удэ1Мария Сосова13.09.2016 23:36
От сборной, Иволгинский р-н2Максим Денисенко13.09.2016 16:54