Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 сентября 2016   Пермь, Пролетарка

Первенство Пермского края. 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 16.09.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Поданные заявки (всего 83)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын16.09.2016 10:21
Ижевск, Ижевск1Виктория Бочкарева16.09.2016 09:53
Эдельвейс-1, Пермь1Алина Хафизова16.09.2016 09:49
Сарапульский Уезд, Сарапул3Андрей Ключников16.09.2016 08:53
Лично, Пермь1Евгения Петухова16.09.2016 08:30
Горнозаводск, Пермь1Ян Шарифуллин16.09.2016 08:14
Горнозаводск, Пермь1Ян Шарифуллин16.09.2016 08:07
Лично, Пермь1Василий Гарный16.09.2016 08:02
Лично, Пермь1Альфред Говер16.09.2016 07:37
Сокол, Пермь1Светлана Климова16.09.2016 07:15
Лично, Пермь1Владимир Нохрин16.09.2016 06:57
Лично, Пермь1Женя Неволин16.09.2016 06:07
лйчно, Пермь1Елена Киселева15.09.2016 22:23
KamaAdventureTeam, Пермь1Константин Иванов15.09.2016 21:17
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын15.09.2016 19:59
Сокол, Пермь1Никита Шалахин15.09.2016 19:58
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин15.09.2016 19:34
ПСВУ, пгт Звездный5Вячеслав Абрамов15.09.2016 19:25
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин15.09.2016 19:25
ПСВУ, пгт Звездный5Вячеслав Абрамов15.09.2016 19:18
Горн-ск Анисимов, Горнозаводский р-н8Ольга Новикова15.09.2016 19:16
стар, Пермь1Ольга Семеновых15.09.2016 18:56
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н12Мария Прохорова15.09.2016 18:49
Лично, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов15.09.2016 18:40
Буревестник Пермь, Пермь9Тамара Федорова15.09.2016 18:22
КСО "Пермяк", Пермь1Андрей Буйнов15.09.2016 17:18
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н17Наталья Лопатка15.09.2016 17:08
Лично, Пермь1Nik Shakirov15.09.2016 14:54
КСО "Пермяк", Пермь2Дмитрий Лобанов15.09.2016 14:36
Ижевск, Ижевск2Виктория Бочкарева15.09.2016 14:31
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Надежда Коваль15.09.2016 12:37
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь20Надежда Коваль15.09.2016 12:34
Лично, Пермь1Александр Силин15.09.2016 12:22
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров15.09.2016 11:43
Лично, Пермь4Иван Румянцев15.09.2016 10:23
Горн-ск Киселев, Пермь1Андрей Киселев15.09.2016 09:04
Лично, Пермь1Александра Гутина15.09.2016 07:57
Лично, Пермский р-н3Наталья Шардина15.09.2016 07:01
Эдельвейс, Пермь1Виталий Голдырев15.09.2016 05:22
Лично, Пермь1Андрей Марфин15.09.2016 03:49
Феникс, Пермь1Константин Кузнецов14.09.2016 22:34
Лично, Пермь1Александр Смолев14.09.2016 21:31
Закамск, Пермь1Александр Пикулев14.09.2016 19:47
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Александр Кожевников14.09.2016 19:08
Эдельвейс, Пермь56Станислав Неволин14.09.2016 18:55
Призма, Пермь1Геннадий Ступников14.09.2016 18:15
Лично, Пермь1Игорь Кожин14.09.2016 17:59
Эдельвейс 2, Пермь17Лида Смирнова14.09.2016 15:20
Подросток, Пермь4Евгения Лошкарёва14.09.2016 12:50
Тенториент, Пермь1Сергей Попов14.09.2016 09:35
Лично, Тульская обл.1Франк Иосиф14.09.2016 09:16
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Надежда Коваль14.09.2016 08:52
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова14.09.2016 08:35
Сокол, Пермь1Валентина Шестакова14.09.2016 08:34
Лично, Пермь1Валентина Шестакова14.09.2016 08:32
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков14.09.2016 08:06
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков14.09.2016 07:48
ТехноПорт, Пермь1Андрей Никифоров14.09.2016 06:59
Ижевск, Ижевск2Михаил Килин13.09.2016 21:23
Лично, Пермь1Сергей Павлов13.09.2016 20:06
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова13.09.2016 19:56
Феникс, Пермь1Екатерина Попова13.09.2016 19:45
Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров13.09.2016 18:37
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н10Света Тараканова13.09.2016 18:35
Геокарта, Пермь1Ксения Панькова13.09.2016 18:06
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин13.09.2016 15:35
Теплая Гора, Пермь1Инга Колчанова13.09.2016 14:19
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова13.09.2016 14:16
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь36Татьяна Хренникова13.09.2016 12:00
OdinSport, Пермь3Олег Сбитнев13.09.2016 11:23
Лично, Пермь1Валентина Шестакова13.09.2016 11:21
Березники, Березники1Дмитрий Сайдаков13.09.2016 10:39
Лично, Пермь2Николай Глухов13.09.2016 07:18
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь47Ольга Олина13.09.2016 03:22
Призма, Пермь1Михаил Дроздов12.09.2016 21:15
Лично, Пермь1Котельников Геннадий12.09.2016 21:08
Лично, Пермь3Александра Пьянкова12.09.2016 20:55
Лично, Пермь1Владимир Просвирнин12.09.2016 20:26
Лично, Пермь2Александра Гутина12.09.2016 20:20
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин12.09.2016 18:36
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак12.09.2016 18:05
Сокол, Пермь1Анатолий Лунегов12.09.2016 17:07
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак12.09.2016 14:30

Другие события, Ориентирование, Пермский край