Orgeo – Online entry and results system

11 сентября 2016 (вс)   Пермь, Кислотные Дачи

Чемпионат и Первенство города Перми

Orienteering. Local.

Registration finished 09.09.2016 12:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 59)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm3Надежда Коваль09.09.2016 11:28
СДЮКФП "Молния", Berezniki5Екатерина Чертанова09.09.2016 11:10
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Perm19Надежда Коваль09.09.2016 10:52
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm2Надежда Коваль09.09.2016 10:39
Personal, Perm1Всеволод Негашев09.09.2016 10:35
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm11Надежда Коваль09.09.2016 10:34
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm18Надежда Коваль09.09.2016 10:18
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm1Надежда Коваль09.09.2016 10:16
Горнозаводск, Perm1Ян Шарифуллин09.09.2016 10:12
Personal, Perm1Александр Силин09.09.2016 09:58
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Perm6Надежда Коваль09.09.2016 09:54
ПСВУ, пгт Permskij kraj zvezdnyj5Вячеслав Абрамов09.09.2016 08:59
Феникс, Perm2Константин Кузнецов09.09.2016 08:54
Personal, Perm1Nik Shakirov09.09.2016 07:21
Горнозаводск, Gornozavodskij rajon1Анатолий Тупицын09.09.2016 06:38
Дзержинец, Perm1Геннадий Ноговицин08.09.2016 23:15
Феникс, Perm2Александр Кожевников08.09.2016 20:25
Personal, Perm1Владимир Нохрин08.09.2016 20:22
Закамск, Perm1Александр Пикулев08.09.2016 18:54
Personal, Permskij rajon3Наталья Шардина08.09.2016 18:22
Буревестник Пермь, Perm8Тамара Федорова08.09.2016 17:04
Personal, Perm1Котельников Геннадий08.09.2016 13:57
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm43Татьяна Хренникова08.09.2016 13:14
Orient-122, Perm4Алексей Паршаков08.09.2016 13:09
Сокол, Perm1Ксения Панькова08.09.2016 13:04
Personal, Perm2Ксения Панькова08.09.2016 13:03
Теплая Гора, Perm1Инга Колчанова08.09.2016 12:42
Минотавр, Perm3Инга Колчанова08.09.2016 12:42
Эдельвейс, Perm4Станислав Неволин08.09.2016 12:17
Феникс, Perm1Екатерина Попова08.09.2016 07:43
ТехноПорт, Perm1Андрей Никифоров08.09.2016 07:05
Эдельвейс, Perm50Станислав Неволин07.09.2016 20:42
Горн-ск Киселев, Perm3Андрей Киселев07.09.2016 19:57
Personal, Perm1Александр Бургонутдинов07.09.2016 18:08
Призма, Perm1Геннадий Ступников07.09.2016 16:57
Геокарта, Perm1Валентина Шестакова07.09.2016 15:44
Феникс, Perm1Татьяна Смирнова-Мамаева07.09.2016 13:02
OdinSport, Perm2Олег Сбитнев07.09.2016 12:18
Березники, Berezniki1Дмитрий Сайдаков07.09.2016 11:15
Personal, Perm1Игорь Кожин07.09.2016 10:44
Закамск, Krasnokamsk1Константин Васенков07.09.2016 08:24
Краснокамск, Krasnokamsk3Константин Васенков07.09.2016 08:23
Закамск, Perm1Мунира Минкина-Харпак07.09.2016 08:12
Пермь СШОР ЛЛ, Perm2Сергей Федоров07.09.2016 07:25
Personal, Perm1Сергей Павлов07.09.2016 06:34
Personal, Gornozavodskij rajon1Александр Шемелин07.09.2016 06:03
Горн-к Лопатка, Gornozavodskij rajon1Александр Шемелин07.09.2016 06:02
Personal, Perm1Андрей Марфин07.09.2016 04:15
Personal, Perm1Александр Смолев06.09.2016 21:57
Personal, Perm3Александра Пьянкова06.09.2016 21:41
Феникс, Perm1Наташа Королёва06.09.2016 20:41
Геокарта, Perm2Ксения Панькова06.09.2016 17:53
Полярная Звезда, Пермь, Perm1Сергей Тюняткин06.09.2016 17:44
Personal, Perm2Николай Трубин06.09.2016 12:49
Призма, Perm2Михаил Дроздов06.09.2016 12:04
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm2Татьяна Хренникова06.09.2016 11:48
Personal, Perm2Александра Гутина06.09.2016 11:28
Полярная Звезда, Пермь, Perm2Ольга Приймак06.09.2016 10:22
Эдельвейс 2, Perm18Лида Смирнова06.09.2016 08:24

Other events, Orienteering, Permskij kraj