Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 сентября 2016 (вс)   Пермь, Кислотные Дачи

Чемпионат и Первенство города Перми

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.09.2016 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Федоров

Поданные заявки (всего 59)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь3Надежда Коваль09.09.2016 11:28
СДЮКФП "Молния", Березники5Екатерина Чертанова09.09.2016 11:10
Альтаир СДЮСШОР 3 Пермь, Пермь19Надежда Коваль09.09.2016 10:52
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Надежда Коваль09.09.2016 10:39
Лично, Пермь1Всеволод Негашев09.09.2016 10:35
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь11Надежда Коваль09.09.2016 10:34
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь18Надежда Коваль09.09.2016 10:18
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Надежда Коваль09.09.2016 10:16
Горнозаводск, Пермь1Ян Шарифуллин09.09.2016 10:12
Лично, Пермь1Александр Силин09.09.2016 09:58
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь6Надежда Коваль09.09.2016 09:54
ПСВУ, пгт Звездный5Вячеслав Абрамов09.09.2016 08:59
Феникс, Пермь2Константин Кузнецов09.09.2016 08:54
Лично, Пермь1Nik Shakirov09.09.2016 07:21
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын09.09.2016 06:38
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин08.09.2016 23:15
Феникс, Пермь2Александр Кожевников08.09.2016 20:25
Лично, Пермь1Владимир Нохрин08.09.2016 20:22
Закамск, Пермь1Александр Пикулев08.09.2016 18:54
Лично, Пермский р-н3Наталья Шардина08.09.2016 18:22
Буревестник Пермь, Пермь8Тамара Федорова08.09.2016 17:04
Лично, Пермь1Котельников Геннадий08.09.2016 13:57
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь43Татьяна Хренникова08.09.2016 13:14
Orient-122, Пермь4Алексей Паршаков08.09.2016 13:09
Сокол, Пермь1Ксения Панькова08.09.2016 13:04
Лично, Пермь2Ксения Панькова08.09.2016 13:03
Теплая Гора, Пермь1Инга Колчанова08.09.2016 12:42
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова08.09.2016 12:42
Эдельвейс, Пермь4Станислав Неволин08.09.2016 12:17
Феникс, Пермь1Екатерина Попова08.09.2016 07:43
ТехноПорт, Пермь1Андрей Никифоров08.09.2016 07:05
Эдельвейс, Пермь50Станислав Неволин07.09.2016 20:42
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев07.09.2016 19:57
Лично, Пермь1Александр Бургонутдинов07.09.2016 18:08
Призма, Пермь1Геннадий Ступников07.09.2016 16:57
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова07.09.2016 15:44
Феникс, Пермь1Татьяна Смирнова-Мамаева07.09.2016 13:02
OdinSport, Пермь2Олег Сбитнев07.09.2016 12:18
Березники, Березники1Дмитрий Сайдаков07.09.2016 11:15
Лично, Пермь1Игорь Кожин07.09.2016 10:44
Закамск, Краснокамск1Константин Васенков07.09.2016 08:24
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков07.09.2016 08:23
Закамск, Пермь1Мунира Минкина-Харпак07.09.2016 08:12
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров07.09.2016 07:25
Лично, Пермь1Сергей Павлов07.09.2016 06:34
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин07.09.2016 06:03
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин07.09.2016 06:02
Лично, Пермь1Андрей Марфин07.09.2016 04:15
Лично, Пермь1Александр Смолев06.09.2016 21:57
Лично, Пермь3Александра Пьянкова06.09.2016 21:41
Феникс, Пермь1Наташа Королёва06.09.2016 20:41
Геокарта, Пермь2Ксения Панькова06.09.2016 17:53
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин06.09.2016 17:44
Лично, Пермь2Николай Трубин06.09.2016 12:49
Призма, Пермь2Михаил Дроздов06.09.2016 12:04
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Татьяна Хренникова06.09.2016 11:48
Лично, Пермь2Александра Гутина06.09.2016 11:28
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак06.09.2016 10:22
Эдельвейс 2, Пермь18Лида Смирнова06.09.2016 08:24

Другие события, Ориентирование, Пермский край