Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 сентября 2016 (вс)   Екатеринбург, Екатеринбург

Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области

Ориентирование Межрегиональные (зональные)

Организатор

Алексей Ряпосов

Поданные заявки(всего 165)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи 
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Людмила Овсянникова23.09.2016 19:31
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск23Alexey Rjazanov23.09.2016 19:27
ДЮСАШ, Екатеринбург1Елена Малюгина22.09.2016 21:44
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Оводов22.09.2016 21:37
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева22.09.2016 21:17
Лично, Екатеринбург1Ильшат Гимранов22.09.2016 21:00
Лично, Екатеринбург1Ильшат Гимранов22.09.2016 20:53
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев22.09.2016 20:52
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик22.09.2016 20:40
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Маргарита Туринцева22.09.2016 20:34
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Алексей Мишарин22.09.2016 20:32
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Виталий Авдеев22.09.2016 20:27
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Попов22.09.2016 20:21
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев22.09.2016 20:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин22.09.2016 20:17
УрФУ, Екатеринбург4Денис Конев22.09.2016 20:13
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева22.09.2016 20:09
Лично, Екатеринбург2Ильшат Гимранов22.09.2016 19:36
УГГУ, Екатеринбург1Polus Zayavka22.09.2016 19:34
ДЮСАШ, Екатеринбург14Елена Малюгина22.09.2016 19:24
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич22.09.2016 19:05
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина22.09.2016 18:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Александр Крохалев22.09.2016 18:52
О-Лень, Челябинск1Андрей Васильев22.09.2016 18:45
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов22.09.2016 18:32
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов22.09.2016 18:30
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba22.09.2016 18:24
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург50Равиль Шафиков22.09.2016 18:02
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина22.09.2016 17:17
КСО СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик22.09.2016 17:15
г.Кыштым, Кыштым1Светлана Мишарина22.09.2016 17:04
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск16Михаил Жуков22.09.2016 16:43
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург12Дмитрий Знаменщиков22.09.2016 16:36
M12, Екатеринбург2Анна Лесникова22.09.2016 16:17
ОриентКУрС, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань22.09.2016 16:15
УрФУ-ФТИ, Екатеринбург1Ерлан Байкенов22.09.2016 15:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов22.09.2016 14:31
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил16Polus Zayavka22.09.2016 14:22
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев22.09.2016 13:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Тамара Ваганова22.09.2016 12:52
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова22.09.2016 12:39
ДЮСАШ, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов22.09.2016 12:12
ДЮСАШ, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов22.09.2016 12:10
ДЮСАШ, Екатеринбург1Николай Петрович Кравцов22.09.2016 12:08
ДЮСАШ, Екатеринбург11Николай Петрович Кравцов22.09.2016 12:03
ДЮСАШ, Екатеринбург2Никита Асоян22.09.2016 12:01
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Полина Карпова22.09.2016 11:44
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев22.09.2016 11:11
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин22.09.2016 09:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Alexey Rjazanov22.09.2016 09:15
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин22.09.2016 09:08
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск14Наталия Юрченко22.09.2016 08:22
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов22.09.2016 07:50
Лично, Екатеринбург1Елена Мамаева22.09.2016 07:43
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Елена Мамаева22.09.2016 07:41
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин22.09.2016 07:40
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов22.09.2016 07:39
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова22.09.2016 06:37
ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин21.09.2016 23:59
Кедр 7, Новоуральск1Дмитрий Кисельков21.09.2016 23:37
Лично, Ревда1Владимир Белоглазов21.09.2016 23:28
Родонит, Екатеринбург3Светлана Фомина21.09.2016 21:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина21.09.2016 20:36
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова21.09.2016 20:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева21.09.2016 20:31
Лично, Миасс1Олеся Кульбякина21.09.2016 20:21
Родонит, Екатеринбург7Светлана Фомина21.09.2016 20:05
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Галкина Татьяна21.09.2016 20:04
ДЮСАШ, Екатеринбург3Irina Lapikus21.09.2016 19:57
Лично, Нижний Тагил1Евгений Фадеев21.09.2016 19:36
СШОР №5, Гуревич, Челябинск8Лариса Гуревич21.09.2016 19:30
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск17Лариса Гуревич21.09.2016 19:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова21.09.2016 19:24
Абрис, Первоуральск13Наталья Машарова21.09.2016 19:12
УралГУФК, Челябинск1Игорь Сысоев21.09.2016 19:04
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов21.09.2016 18:58
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka21.09.2016 17:54
От сборной, Каменск-Уральский5Пестовских Вера21.09.2016 17:29
Антей, Каменск-Уральский4Игорь Бакунин21.09.2016 16:51
Реактиво, Екатеринбург2Алексей Шубенкин21.09.2016 12:17
Новогорный, Озерск9Сахий Губайдулин21.09.2016 12:10
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков21.09.2016 11:34
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин21.09.2016 11:28
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Владимир Рычков21.09.2016 09:01
Лично, Екатеринбург1Анна Созник21.09.2016 08:45
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев21.09.2016 08:41
Лично, Екатеринбург1Наталья Пелевина21.09.2016 08:37
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh21.09.2016 08:30
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин20.09.2016 22:38
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Людмила Овсянникова20.09.2016 22:16
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Анатолий Лунегов20.09.2016 20:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Константин Фёдоров20.09.2016 20:01
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев20.09.2016 19:40
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов20.09.2016 19:38
ЦСКА, Екатеринбург1Николай Подсекаев20.09.2016 19:24
Абрис, Первоуральск4Андрей Краншев20.09.2016 17:56
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов20.09.2016 14:21
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Алексей Мишарин20.09.2016 13:36
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова20.09.2016 12:14
Новатор, Екатеринбург3Юлия Захарова20.09.2016 11:37
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh20.09.2016 11:11
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов20.09.2016 10:35
Куличенко, Челябинск2Алексей Микушин20.09.2016 09:04
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин20.09.2016 07:02
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Вальнев19.09.2016 21:08
Чистый воздух, Каменск-Уральский18Сергей Прокопьев19.09.2016 21:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин19.09.2016 20:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева19.09.2016 20:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев19.09.2016 20:40
КСО СПАРТАК, Челябинск4Тамара Астапова19.09.2016 20:20
СШОР №5 Аст, Челябинск7Тамара Астапова19.09.2016 20:18
"МЗИК", Екатеринбург1Алексей Назаров19.09.2016 19:57
5 Вершин ЦСКА, Екатеринбург1Евгений Попов19.09.2016 19:39
Лично, Заречный1Александр Яхимович19.09.2016 19:34
Факел, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов19.09.2016 19:28
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов19.09.2016 19:23
Новогорный, Озерск3Ольга Сашина19.09.2016 18:17
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев19.09.2016 18:15
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Olga Kashperskaya19.09.2016 16:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina19.09.2016 12:04
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina19.09.2016 12:03
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова19.09.2016 10:44
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов19.09.2016 09:52
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina19.09.2016 09:08
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева19.09.2016 08:18
ТрансУрал, Екатеринбург1Антон Жиганов18.09.2016 23:04
Родонит, Екатеринбург4Ольга Ширшова18.09.2016 22:26
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Evgeniy Van-In18.09.2016 20:25
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина18.09.2016 19:10
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов18.09.2016 19:09
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов18.09.2016 19:05
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин18.09.2016 18:32
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин18.09.2016 18:31
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын18.09.2016 15:45
Беспризорники, Екатеринбург1Дмитрий Карташев18.09.2016 08:25
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов18.09.2016 07:01
Факел, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов16.09.2016 18:58
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов15.09.2016 22:51
Гранит, Озерск4Александр Акиньхов15.09.2016 18:10
Меридиан, Березовский7Зеленина Ангелина15.09.2016 17:54
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин15.09.2016 16:58
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина15.09.2016 10:58
ДЮСАШ, Екатеринбург4Елена Малюгина15.09.2016 10:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских15.09.2016 09:03
Лично, Каменск-Уральский1Иринка Ашихмина15.09.2016 06:56
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина15.09.2016 04:54
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н5Валерий Стеценко14.09.2016 16:30
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин14.09.2016 12:53
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников14.09.2016 12:48
5 Вершин, Екатеринбург1Евгений Попов14.09.2016 12:02
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin14.09.2016 07:10
Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб13.09.2016 15:27
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина12.09.2016 10:48
Школа Приключений, Екатеринбург1Роман Ильиных11.09.2016 21:13
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков10.09.2016 22:28
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев10.09.2016 22:04
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Фаукат Габдрахманов09.09.2016 18:57
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев07.09.2016 13:32
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Адамович07.09.2016 12:57
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина06.09.2016 20:26
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya06.09.2016 18:59
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Зенков Дмитрий06.09.2016 12:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков06.09.2016 09:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац06.09.2016 06:24
Туши свет, Екатеринбург2Степан Кокарев05.09.2016 21:15

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.