Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17-18 сентября 2016   Снежинск, База "Озерки"

Чебаркульский Медведь В Снежинске

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.09.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Поданные заявки (всего 132)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин15.09.2016 19:44
КСО Партизан, Челябинск2Дамир Рахманкулов15.09.2016 19:19
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев15.09.2016 19:16
Родонит, Екатеринбург3Светлана Фомина15.09.2016 19:12
Лично, Челябинск1Сергей Рогов15.09.2016 19:09
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова15.09.2016 18:39
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск10Ольга Исакова15.09.2016 18:27
Родонит, Екатеринбург4Юлия Багрецова15.09.2016 16:53
ДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева15.09.2016 15:53
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин15.09.2016 15:27
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин15.09.2016 15:26
Лично, Миасс1Дмитрий Волгин15.09.2016 15:23
Лично, Снежинск1Сумин Александр15.09.2016 14:46
Лично, Кыштым1Юлия Халикова15.09.2016 12:30
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов15.09.2016 11:14
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Никита Пермяков15.09.2016 10:26
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск3Ольга Кучина15.09.2016 10:14
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина15.09.2016 10:13
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск10Ольга Кучина15.09.2016 10:01
ДЮСШ Родонит, Челябинск2Галкина Татьяна15.09.2016 09:57
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск28Галкина Татьяна15.09.2016 09:44
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск11Галкина Татьяна15.09.2016 09:15
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов15.09.2016 09:04
ЮУрГУ, Челябинск1Раиля Казакова15.09.2016 08:55
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск1Дарья Просвирина15.09.2016 07:25
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Наталья Миронова15.09.2016 06:39
Лично, Екатеринбург1Сергей Волков15.09.2016 06:21
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов15.09.2016 05:40
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина15.09.2016 04:54
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Замоздра15.09.2016 00:05
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова14.09.2016 21:25
СШОР №5, Гуревич, Челябинск12Лариса Гуревич14.09.2016 21:09
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск19Лариса Гуревич14.09.2016 21:02
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин14.09.2016 20:55
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Сергей Добрынин14.09.2016 20:47
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov14.09.2016 20:21
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей2Сергей Вельмогин14.09.2016 20:14
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин14.09.2016 19:46
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск12Наталия Юрченко14.09.2016 19:06
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba14.09.2016 18:08
Лично, Челябинск1Александр Копейкин14.09.2016 17:18
Златоуст, Златоуст1Иванова Зинаида14.09.2016 16:16
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина14.09.2016 15:33
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев14.09.2016 12:54
"Малиновка", Екатеринбург6Михаил Малинин14.09.2016 12:29
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов14.09.2016 12:16
ДЮСШ ЧТЗ - ЦСКА, Челябинск1Антон Сорокин14.09.2016 11:51
Озёрск, Озерск1Egor Zorin14.09.2016 11:17
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin14.09.2016 11:11
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов14.09.2016 11:00
ДЮСАШ, Екатеринбург5Никита Асоян14.09.2016 10:29
УралГУФК, Челябинск2Alexandra Shakirova14.09.2016 10:02
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст17Георгий Чернецов14.09.2016 08:24
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин14.09.2016 08:22
г.Кыштым, Кыштым1Светлана Мишарина14.09.2016 07:46
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Наталья Миронова14.09.2016 07:40
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев14.09.2016 07:16
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев14.09.2016 06:47
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова14.09.2016 06:46
Снежинск, Снежинск3Eduard Gareev14.09.2016 06:21
Пеленг, Каменск-Уральский9Татьяна Агафонова13.09.2016 19:57
ОриентКУрС, Каменск-Уральский5Татьяна Агафонова13.09.2016 19:55
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина13.09.2016 19:38
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск23Михаил Жуков13.09.2016 18:44
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов13.09.2016 18:04
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова13.09.2016 18:00
О-Лень, Челябинск1Алексей Магинский13.09.2016 17:42
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск1Георгий Волович13.09.2016 15:30
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова13.09.2016 15:19
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev13.09.2016 13:53
Златоуст, Златоуст2Раиля Казакова13.09.2016 12:40
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев13.09.2016 12:32
Кедр 7, Новоуральск2Владимир Чагин13.09.2016 11:45
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Михаил Березин13.09.2016 11:40
Новогорный, Озерск1Эмиль Ибрагимов13.09.2016 09:14
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев13.09.2016 05:35
Новогорный, Озерск3Ольга Сашина12.09.2016 19:42
СК "ЧТЗ", Челябинск1Николай Турулин12.09.2016 19:16
Лично, Озерск1Евгений Ващенко12.09.2016 18:28
Лично, Невьянский р-н1Alexandr Zhernakow12.09.2016 18:07
Новогорный, Озерск19Сахий Губайдулин12.09.2016 18:05
Чистый воздух, Каменск-Уральский6Сергей Прокопьев12.09.2016 17:07
Лично, Озерск1Оксана Шатоба12.09.2016 16:45
Лично, Россия1Анна Созник12.09.2016 12:58
Лично, Екатеринбург2Наталья Пелевина12.09.2016 12:54
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina12.09.2016 11:08
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев12.09.2016 10:56
NORD Курган, Курган1Павел Иванов12.09.2016 10:38
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова12.09.2016 09:43
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов12.09.2016 09:05
Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина12.09.2016 08:20
Лично, Омск1Ринат Гатаулин12.09.2016 08:08
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Сергей Сорокин12.09.2016 07:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин12.09.2016 07:31
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин11.09.2016 18:33
Факел, Екатеринбург3Olga Kashperskaya11.09.2016 15:51
Златоуст, Златоуст1Даниил Давыдов11.09.2016 12:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина11.09.2016 09:34
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин11.09.2016 07:39
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин11.09.2016 07:38
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович11.09.2016 06:24
Родонит Екб, Екатеринбург1Денис Южаков10.09.2016 22:08
Лично, Екатеринбург1Николай Подсекаев10.09.2016 17:22
СКА - 17, Екатеринбург1Николай Подсекаев10.09.2016 17:21
Лично, Озерск1Александр Добрынин10.09.2016 17:10
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov10.09.2016 16:02
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин10.09.2016 15:27
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев09.09.2016 18:03
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Аркадий Щербань09.09.2016 16:50
Лично, Озерск1Евгений Пономарев09.09.2016 16:42
Чистый воздух, Екатеринбург3Станислав Скорб09.09.2016 13:02
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Сергей Иванов09.09.2016 10:03
Пеленг, Каменск-Уральский2Владимир Рычков09.09.2016 07:44
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников09.09.2016 07:28
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов08.09.2016 20:43
КСО СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова08.09.2016 15:53
СШОР №5 Аст, Челябинск9Тамара Астапова08.09.2016 15:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева08.09.2016 09:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Arkadiy Vedin08.09.2016 05:46
КСО СПАРТАК, Челябинск5Надежда Горелик07.09.2016 21:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова07.09.2016 21:24
Миасс-20, Миасс1Владимир Свистунов07.09.2016 18:47
ФАТЕЕВ, Тюмень3Михаил Фатеев07.09.2016 13:16
Озёрск, Озерск1Оксана Шатоба07.09.2016 08:54
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина07.09.2016 07:49
Лично, Озерск1Виталий Ишимников06.09.2016 19:26
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh06.09.2016 17:15
ЦСКА, Екатеринбург1Андрей Павлов06.09.2016 15:07
КСО Легенда, Челябинск3Sergey Kokorin06.09.2016 11:35
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков06.09.2016 10:37
Гранит, Озерск8Александр Акиньхов05.09.2016 18:53
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев03.09.2016 09:44

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.