Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13-14 августа 2016   Бирский, Романовка

IV открыте первенство г. Бирск и Бирского района «Памяти А.В.Храмова-2016»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.08.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Ринат Искандаров

Поданные заявки (всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Уфа2Андреев Юрий12.08.2016 14:19
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин12.08.2016 12:48
КСО "МАГНИТ", Уфа1Анастасия Семенищева12.08.2016 12:29
Лично, Нефтекамск2Эдуард Акубеков12.08.2016 10:42
СКСЮ-Уфа, Уфа3Николай Григорьев12.08.2016 06:48
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н1Флюся Суханова11.08.2016 19:26
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н4Флюся Суханова11.08.2016 19:13
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Владислав Закирьянов11.08.2016 16:25
КСО "ДЁМА", Уфа2Алексей Розтоптанный11.08.2016 13:52
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Ростислав Байдимиров11.08.2016 10:18
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н15Айдар Такиев11.08.2016 09:36
Лично, Бирский р-н1Ринат Хайдаров11.08.2016 07:37
Бирск, Бирский р-н1Игорь Букин11.08.2016 07:33
"Квик" Уфа, Уфа1Марина Сорокина10.08.2016 23:16
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Bash Trail10.08.2016 19:53
Вояж-Бирск, Бирский р-н3Александр Полюдов10.08.2016 17:08
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин10.08.2016 15:42
Лично, Уфа1Андрей Akhmadeev10.08.2016 14:18
КСО "ЛИС", Уфа1Артур Якубов09.08.2016 23:11
ВАЗ-Тольятти, Тольятти3Игорь Зайкин09.08.2016 19:12
Лично, Бирский р-н1Людмила Лобастова09.08.2016 18:51
"Квик" Уфа, Уфа1Людмила Долганова09.08.2016 13:01
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н1Флюся Суханова08.08.2016 18:32
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н2Флюся Суханова08.08.2016 17:57
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Лариса Семенова08.08.2016 15:15
Лично, Ижевск1Михаил Килин08.08.2016 15:10
"Квик" Уфа, Уфа1Юрий Нургалиев08.08.2016 14:15
"Квик" Уфа, Уфа1Людмила Долганова08.08.2016 13:11
КСО "МАГНИТ", Уфа2Альберт Мингалеев08.08.2016 12:45
Лично, Уфа1Сергей Шубин08.08.2016 07:33
Григорьев, Уфа1Александр Феофанов07.08.2016 18:07
Бирск, Бирский р-н8Олег Чиглинцев06.08.2016 19:21
Баженово, Бирский р-н1Олег Чиглинцев06.08.2016 19:15
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова06.08.2016 15:47
"Квик" Уфа, Уфа1Людмила Долганова06.08.2016 12:07
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова06.08.2016 12:06
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев06.08.2016 09:12
ск Салават Юлаев, Уфа1Пономарев Алексей05.08.2016 23:49
"Квик" Уфа, Уфа2Пономарев Алексей05.08.2016 23:48
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Bash Trail05.08.2016 16:36
КСО "ДЁМА", Уфа1Ольга Ознобкина05.08.2016 14:55
Бирск, Бирский р-н1Олег Чиглинцев05.08.2016 07:57
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко04.08.2016 19:55
Лично, Пуровский р-н1Тимур Валиуллин03.08.2016 01:32
Лично, Пуровский р-н1Тимур Валиуллин03.08.2016 01:28
Горизонт, Бирский р-н1Айрат Сайфутдияров02.08.2016 12:50
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Bash Trail01.08.2016 21:42