Orgeo – Online entry and results system

Открытый "Осенний Кубок" Горячего Ключа по спортивному ориентированию, 1 этап

Orienteering. Local.

Registration finished 01.09.2016 23:55 MSK

List of Participants

Claims count (total 75)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
"Триумф" Боровкова, Novorossijsk3Анастасия Боровкова01.09.2016 22:45
Personal, Krasnodar1Владимир Зозуля01.09.2016 22:14
From Team, Novorossijsk2Сергей Боровков01.09.2016 21:40
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Милена Волкодав01.09.2016 20:43
Personal, Krasnodar1Прихненко Виктор01.09.2016 19:48
Personal, Krasnodar1Максим Ревякин01.09.2016 18:41
Краснодар лично, Krasnodar1Николай Козлов01.09.2016 16:50
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajon6Егор Захаров01.09.2016 14:34
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Vladimir Perevozniy01.09.2016 12:28
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar4Сергей Дей01.09.2016 10:50
Personal, Krasnodar2Сергей Клименко01.09.2016 08:10
Сочи СатКо, Sochi1Наталья Репенко31.08.2016 21:09
Сочи Буланов, Sochi4Сергей Буланов31.08.2016 18:36
Али-Бабы, Rostov na donu2Юлия Павлова31.08.2016 16:16
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon2Цртдю Пгт. Черноморский31.08.2016 12:52
Большая восьмерка, Severskij rajon3Артем Пи31.08.2016 11:36
"Zефир", Krasnodar1Роман Бондаренко31.08.2016 10:40
Краснодар, Krasnodar1Vladimetr Ponyshko31.08.2016 09:46
Абадзеш, Majkopskij rajon10Рая Полуночева31.08.2016 08:33
ЦДЮТур-БО, Armavir2Виталий Степанович31.08.2016 06:09
93 регион, Krasnodar1Андрей Битюков30.08.2016 20:49
Абинск АЭМЗ, Abinskij rajon2Евгений Виноградов30.08.2016 20:13
Personal, Krasnodar1Галина Мартынец30.08.2016 20:05
Personal, Slavjanskij rajon1Александр Вилков30.08.2016 18:32
МО Северский район, Severskij rajon24Цртдю Пгт. Черноморский30.08.2016 17:57
"Триумф"Загребина, Novorossijsk4Vladimir Perevozniy30.08.2016 15:04
Сочи СатКо, Sochi2Наталья Репенко30.08.2016 00:01
"Zефир", Krasnodar1Роман Бондаренко29.08.2016 22:36
Personal, Gelendzhik4Макс Белокуров29.08.2016 20:22
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Татьяна Бабынина29.08.2016 20:17
СатКо Сочи, Sochi1Александр Песоцкий29.08.2016 17:23
Personal, Krasnodar1Lndva Девятова29.08.2016 11:23
From Team, Krasnodar1Vladimetr Ponyshko28.08.2016 22:53
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Айнур Марванов28.08.2016 21:35
Сникерс, Krasnodar5Вика Генералова28.08.2016 14:57
Новороссийск, Novorossijsk2Максим Нарватов28.08.2016 10:41
ИфК, Ар СДЮСШОР, Majkop1Владимир Чумбуридзе27.08.2016 20:23
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Majkop31Зинаида Ужбанокова27.08.2016 19:19
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk12Николай Владимиров27.08.2016 17:43
Рыжий кот, Rostov na donu2Олег Демиденко27.08.2016 12:09
Краснодар-Крокус, Краснодар, Severskij rajon1Антон Карпун26.08.2016 10:10
КАСТ, Krasnodar1Максим Москаленко25.08.2016 22:49
Black Sea OK, Krasnodar1Максим Москаленко25.08.2016 22:21
Штурм, Krasnodar1Александр Савин24.08.2016 07:59
Штурм, Krasnodar1Александр Савин24.08.2016 07:58
Штурм, Krasnodar2Алексей Тукмаков23.08.2016 21:47
Ейский р-н, Ejskij rajon1Николай Зуб23.08.2016 21:33
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор23.08.2016 18:43
Ветер в спину, Rostov na donu2Игорь Гудко23.08.2016 10:01
Сочи Буланов, Sochi3Татьяна Глазунова20.08.2016 12:26
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon5Фатима Джарим19.08.2016 20:12
СТК"Вертикаль", Krasnodar1Вера Шарова19.08.2016 13:42
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Ирина Фалина17.08.2016 18:16
Personal, Krasnodar1Галина Мартынец17.08.2016 08:03
КЛБ "Спарта", Krasnodar1Владимир Бережной16.08.2016 18:15
Personal, Krasnodar1Галина Мартынец16.08.2016 17:36
Краснодар АВС, Krasnodar9Юрий Шестаков15.08.2016 14:03
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Владимир Стружинский12.08.2016 23:00
Personal, Dinskoj rajon1Роман Михайлов10.08.2016 21:34
"Команда Друзей" - Краснодар, Krasnodar1Зубарев Юрий08.08.2016 09:28
93 регион, Krasnodar1Андрей Битюков05.08.2016 00:52
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon2Aslan Hachegogu04.08.2016 16:44
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Мария Бабынина03.08.2016 20:18
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Мария Бабынина03.08.2016 20:02
ЦТЭ КК, Krasnodar1Алина Романенкова03.08.2016 00:32
ALTROS, Krymskij rajon2Дмитрий Долгиер01.08.2016 20:50
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина28.07.2016 14:08
Соловьёва Н, Krymskij rajon2Нина Соловьева27.07.2016 22:10
СТК"Вертикаль", Krasnodar3Вера Шарова27.07.2016 13:29
KRD MAGNIT, Krasnodar1Сергей Воробьев26.07.2016 16:00
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik2Сергей Воробьев26.07.2016 15:37
КРД КОМИОР, Krasnodar1Сергей Воробьев26.07.2016 15:35
"Команда Друзей", Krasnodar3Сергей Воробьев26.07.2016 15:34
TAХТАМУКАЙ, Tahtamukajskij rajon3Сергей Воробьев26.07.2016 15:33
КСО Горячий Ключ, Gorjachij kljuch16Владимир Орловский25.07.2016 22:56