Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый "Осенний Кубок" Горячего Ключа по спортивному ориентированию, 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 01.09.2016 23:55 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 75)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Триумф" Боровкова, Новороссийск3Анастасия Боровкова01.09.2016 22:45
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля01.09.2016 22:14
От сборной, Новороссийск2Сергей Боровков01.09.2016 21:40
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав01.09.2016 20:43
Лично, Краснодар1Прихненко Виктор01.09.2016 19:48
Лично, Краснодар1Максим Ревякин01.09.2016 18:41
Краснодар лично, Краснодар1Николай Козлов01.09.2016 16:50
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н6Егор Захаров01.09.2016 14:34
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Vladimir Perevozniy01.09.2016 12:28
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар4Сергей Дей01.09.2016 10:50
Лично, Краснодар2Сергей Клименко01.09.2016 08:10
Сочи СатКо, Сочи1Наталья Репенко31.08.2016 21:09
Сочи Буланов, Сочи4Сергей Буланов31.08.2016 18:36
Али-Бабы, Ростов-на-Дону2Юлия Павлова31.08.2016 16:16
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н2Цртдю Пгт. Черноморский31.08.2016 12:52
Большая восьмерка, Северский р-н3Артем Пи31.08.2016 11:36
"Zефир", Краснодар1Роман Бондаренко31.08.2016 10:40
Краснодар, Краснодар1Vladimetr Ponyshko31.08.2016 09:46
Абадзеш, Майкопский р-н10Рая Полуночева31.08.2016 08:33
ЦДЮТур-БО, Армавир2Виталий Степанович31.08.2016 06:09
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков30.08.2016 20:49
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов30.08.2016 20:13
Лично, Краснодар1Галина Мартынец30.08.2016 20:05
Лично, Славянский р-н1Александр Вилков30.08.2016 18:32
МО Северский район, Северский р-н24Цртдю Пгт. Черноморский30.08.2016 17:57
"Триумф"Загребина, Новороссийск4Vladimir Perevozniy30.08.2016 15:04
Сочи СатКо, Сочи2Наталья Репенко30.08.2016 00:01
"Zефир", Краснодар1Роман Бондаренко29.08.2016 22:36
Лично, Геленджик4Макс Белокуров29.08.2016 20:22
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Татьяна Бабынина29.08.2016 20:17
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий29.08.2016 17:23
Лично, Краснодар1Lndva Девятова29.08.2016 11:23
От сборной, Краснодар1Vladimetr Ponyshko28.08.2016 22:53
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов28.08.2016 21:35
Сникерс, Краснодар5Вика Генералова28.08.2016 14:57
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов28.08.2016 10:41
ИфК, Ар СДЮСШОР, Майкоп1Владимир Чумбуридзе27.08.2016 20:23
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп31Зинаида Ужбанокова27.08.2016 19:19
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск12Николай Владимиров27.08.2016 17:43
Рыжий кот, Ростов-на-Дону2Олег Демиденко27.08.2016 12:09
Краснодар-Крокус, Краснодар, Северский р-н1Антон Карпун26.08.2016 10:10
КАСТ, Краснодар1Максим Москаленко25.08.2016 22:49
Black Sea OK, Краснодар1Максим Москаленко25.08.2016 22:21
Штурм, Краснодар1Александр Савин24.08.2016 07:59
Штурм, Краснодар1Александр Савин24.08.2016 07:58
Штурм, Краснодар2Алексей Тукмаков23.08.2016 21:47
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб23.08.2016 21:33
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор23.08.2016 18:43
Ветер в спину, Ростов-на-Дону2Игорь Гудко23.08.2016 10:01
Сочи Буланов, Сочи3Татьяна Глазунова20.08.2016 12:26
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н5Фатима Джарим19.08.2016 20:12
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова19.08.2016 13:42
Краснодар-Крокус, Краснодар3Ирина Фалина17.08.2016 18:16
Лично, Краснодар1Галина Мартынец17.08.2016 08:03
КЛБ "Спарта", Краснодар1Владимир Бережной16.08.2016 18:15
Лично, Краснодар1Галина Мартынец16.08.2016 17:36
Краснодар АВС, Краснодар9Юрий Шестаков15.08.2016 14:03
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский12.08.2016 23:00
Лично, Динской р-н1Роман Михайлов10.08.2016 21:34
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий08.08.2016 09:28
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков05.08.2016 00:52
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н2Aslan Hachegogu04.08.2016 16:44
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Мария Бабынина03.08.2016 20:18
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Мария Бабынина03.08.2016 20:02
ЦТЭ КК, Краснодар1Алина Романенкова03.08.2016 00:32
ALTROS, Крымский р-н2Дмитрий Долгиер01.08.2016 20:50
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина28.07.2016 14:08
Соловьёва Н, Крымский р-н2Нина Соловьева27.07.2016 22:10
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова27.07.2016 13:29
KRD MAGNIT, Краснодар1Сергей Воробьев26.07.2016 16:00
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Сергей Воробьев26.07.2016 15:37
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев26.07.2016 15:35
"Команда Друзей", Краснодар3Сергей Воробьев26.07.2016 15:34
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н3Сергей Воробьев26.07.2016 15:33
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ16Владимир Орловский25.07.2016 22:56