Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Уральского федерального округа

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.06.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Поданные заявки (всего 129)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев28.06.2016 21:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин28.06.2016 21:06
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень15Александр Ярков28.06.2016 20:40
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Владимир Захаров28.06.2016 18:03
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Ольга Вольхина28.06.2016 13:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov28.06.2016 13:15
Турклуб, Екатеринбург1Alexey Rjazanov28.06.2016 13:13
От сборной, Челябинская обл.2Alexey Rjazanov28.06.2016 13:07
От сборной, Тюменская обл.1Alexey Rjazanov28.06.2016 13:05
КСО "Ермак", Тюмень2Леонид Кобелев27.06.2016 21:35
Азимут, Тюмень1Mikhail Zakharov27.06.2016 21:16
Озёрск, Озерск1Юлия Добрынина27.06.2016 21:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов27.06.2016 20:14
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон27.06.2016 20:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин27.06.2016 20:09
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд27.06.2016 19:54
5 Вершин, Екатеринбург1Андрей Морозов27.06.2016 19:27
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов27.06.2016 19:26
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева27.06.2016 19:04
Родонит, Екатеринбург3Наталья Фрей27.06.2016 18:49
СКСЮ-Уфа, Уфа2Николай Григорьев27.06.2016 18:40
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев27.06.2016 18:37
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова27.06.2016 17:58
Лично, Кызыл1Виталий Вершинин27.06.2016 17:51
Новогорный, Озерск4Ольга Сашина27.06.2016 16:50
КСО СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев27.06.2016 16:49
Чистый воздух, Каменск-Уральский9Сергей Прокопьев27.06.2016 16:28
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск6Наталия Юрченко27.06.2016 15:42
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин27.06.2016 15:42
Курган-ветераны, Курган4Кальников Александр27.06.2016 15:37
ДЮСАШ, Екатеринбург3Николай Петрович Кравцов27.06.2016 13:24
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Arkadiy Vedin27.06.2016 13:16
Лично, Екатеринбург1Николай Подсекаев27.06.2016 13:05
Лично, Свердловская обл.1Анна Созник27.06.2016 12:33
"Малиновка", Екатеринбург3Михаил Малинин27.06.2016 12:09
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург23Равиль Шафиков27.06.2016 12:05
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Адамович27.06.2016 11:57
От сборной, Курган34Галина Воропаева27.06.2016 11:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов27.06.2016 11:45
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев27.06.2016 11:42
Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб27.06.2016 11:40
"МЗИК", Екатеринбург2Алексей Назаров27.06.2016 11:32
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов27.06.2016 11:19
"Квик" Уфа, Уфа2Марина Сорокина27.06.2016 11:12
Глухаревы, Тюмень1Vasiliy Glukharev27.06.2016 08:54
Чистый воздух, Екатеринбург1Наталья Пелевина27.06.2016 08:08
От сборной, Екатеринбург1Наталья Пелевина27.06.2016 08:07
Тюменская область, Тюмень5Vasiliy Glukharev27.06.2016 07:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов27.06.2016 07:35
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Дмитрий Ситников27.06.2016 07:28
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Sergey Kobelev27.06.2016 07:19
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Пестовских Вера27.06.2016 07:17
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова27.06.2016 06:41
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин27.06.2016 06:19
Лично, Озерск1Александр Добрынин27.06.2016 05:58
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина27.06.2016 05:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина26.06.2016 21:52
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин26.06.2016 21:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Сорокин26.06.2016 21:37
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень5Алексей Ермаков26.06.2016 21:17
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова26.06.2016 21:05
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина26.06.2016 20:39
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh26.06.2016 20:14
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина26.06.2016 20:08
"Малиновка", Екатеринбург2Olga Kashperskaya26.06.2016 20:04
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин26.06.2016 19:55
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин26.06.2016 19:40
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин26.06.2016 19:32
Тропа, Екатеринбург1Иван Яхин26.06.2016 19:24
Крыловы, Новоуральск2Оля Крылова26.06.2016 19:13
Азимут, Тюмень7Mikhail Zakharov26.06.2016 19:12
Лично, Челябинск1Максим Мыларщиков26.06.2016 18:10
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева26.06.2016 17:51
Родонит, Екатеринбург11Анастасия Шатунова26.06.2016 17:05
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba26.06.2016 16:52
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева26.06.2016 14:48
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев26.06.2016 08:20
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева25.06.2016 17:48
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов25.06.2016 14:50
ХМАО-Югра, Сургут1Адик Бектимиров25.06.2016 13:03
Седой Урал, Каменск-Уральский3Соснин Роман24.06.2016 22:00
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Геннадий Николаев24.06.2016 20:33
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов24.06.2016 17:07
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Краншев23.06.2016 21:33
ХМАО-Югра, Сургут1Адик Бектимиров23.06.2016 21:32
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Лариса Гуревич23.06.2016 20:49
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск11Наталья Машарова23.06.2016 19:34
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Алексей Ермаков23.06.2016 18:29
Меридиан, Березовский6Зеленина Ангелина23.06.2016 15:54
Лично, Озерск2Александр Добрынин23.06.2016 15:38
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин23.06.2016 11:07
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац23.06.2016 07:24
Новатор, Екатеринбург1Юлия Захарова22.06.2016 19:56
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов22.06.2016 18:31
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya22.06.2016 12:23
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya22.06.2016 12:18
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск18Inna Krivchun22.06.2016 11:54
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Краншев21.06.2016 08:28
СШОР №5, Крохалев, Челябинск7Александр Крохалев20.06.2016 20:01
ЦСКА, Екатеринбург2Виталий Золотцев20.06.2016 12:35
братья, Омск3Лесняк Виктор20.06.2016 12:29
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов20.06.2016 11:49
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков20.06.2016 11:47
От сборной, Екатеринбург1Александр Шавкунов20.06.2016 11:42
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина20.06.2016 09:57
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина20.06.2016 09:57
Омички, Омск2Людмила Медведева20.06.2016 00:00
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Исакова19.06.2016 21:24
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск8Ольга Кучина19.06.2016 20:26
КСО СПАРТАК, Челябинск1Тамара Астапова19.06.2016 19:58
СШОР №5 Аст, Челябинск6Тамара Астапова19.06.2016 19:57
ФАТЕЕВ, Тюмень3Михаил Фатеев18.06.2016 18:05
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев18.06.2016 17:18
От сборной, Екатеринбург1Денис Южаков18.06.2016 09:08
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Pavel Salaev18.06.2016 08:00
Борода, Омск2Руслан Раянов17.06.2016 17:59
Пеленг, Каменск-Уральский10Татьяна Агафонова17.06.2016 17:39
ОриентКУрС, Каменск-Уральский18Татьяна Агафонова17.06.2016 17:37
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Наталья Машарова17.06.2016 15:16
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов17.06.2016 13:57
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева17.06.2016 10:00
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н3Валерий Стеценко17.06.2016 09:24
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Alexander Efimov17.06.2016 07:48
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов17.06.2016 07:25
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh16.06.2016 21:06
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск1Лариса Гуревич16.06.2016 19:04
СШОР №5, Гуревич, Челябинск5Лариса Гуревич16.06.2016 16:33
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск17Лариса Гуревич16.06.2016 16:31
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн16.06.2016 16:03

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.