Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Летние Республиканские соревнования учащихся + Чемпионат и первенство РБ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Поданные заявки (всего 47)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ск Салават Юлаев, Уфа1Алексей Алексеев14.06.2016 15:14
"Квик" Уфа, Уфа2Алексей Алексеев14.06.2016 15:11
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский2Владимир Прохоров14.06.2016 12:10
Стерлитамак, Стерлитамак18Евгений Афанасьев14.06.2016 11:01
Стерлитамакский район СЮТ, Стерлитамакский р-н1Владимир Антипин14.06.2016 10:53
Стерлитамакский район СЮТ, Стерлитамакский р-н2Владимир Антипин14.06.2016 10:28
МБУ СШОР№7, Уфа24Виктория Шабарчина14.06.2016 10:26
Стерлитамакский район СЮТ, Стерлитамакский р-н17Владимир Антипин14.06.2016 10:20
КСО "МАГНИТ", Уфа8Елена Тазтдинова14.06.2016 08:59
СДЮТиЭ, Стерлитамак5Лариса Семенова14.06.2016 07:20
МБУ СШОР№7, Уфа2Владимир Капитонов12.06.2016 21:29
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н1Флюся Суханова12.06.2016 19:58
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н2Флюся Суханова12.06.2016 19:52
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский27Владимир Прохоров12.06.2016 18:03
КСО Спартак, Октябрьский1Елена Гутьяр12.06.2016 17:18
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский6Елена Гутьяр12.06.2016 17:13
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский22Ирина Ермакова12.06.2016 16:26
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский23Гузель Никитина12.06.2016 15:37
"Квик" Уфа, Уфа1Людмила Долганова12.06.2016 14:28
СДЮСШОР№3 Хуснияров И.В, Октябрьский27Ирек Хуснияров12.06.2016 13:41
МАОУ ДОД ДООЦТК, Салават10Ринат Дильмухаметов11.06.2016 21:39
МБУ СШОР № 7 Григорьев, Уфа10Александр Феофанов11.06.2016 19:25
Мелеуз, Мелеузовский р-н4Александр Дьяконов11.06.2016 09:01
От сборной, Гафурийский р-н1Илфат Ишмухаметов11.06.2016 07:46
"Квик" Уфа, Уфа3Марина Сорокина10.06.2016 22:20
УГДДТ им. В.М.Комарова, Уфа21Файруза Гареева10.06.2016 21:52
ДДТ Уфимский р-н, Уфа11Файруза Гареева10.06.2016 21:29
ДДТ Уфимский р-н, Уфа15Файруза Гареева10.06.2016 21:02
От сборной, Чекмагушевский р-н19Наиль Хадыев10.06.2016 20:05
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н18Флюся Суханова10.06.2016 19:43
Аургазинский район, Аургазинский р-н7Шамиль Кудашев10.06.2016 18:50
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Анастасия Деркач10.06.2016 17:04
MERIDIAN, Уфа5Венера Лязгина10.06.2016 15:01
От сборной, Дюртюлинский р-н19Лейсан Москова10.06.2016 12:53
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н36Владислав Закирьянов10.06.2016 09:22
СФ БашГУ, Стерлитамак9Ирек Ишмухаметов10.06.2016 08:02
"Квик" Уфа, Уфа1Роза Гайнутдинова09.06.2016 15:47
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова09.06.2016 12:15
"Квик" Уфа, Уфа4Юрий Нургалиев08.06.2016 21:05
КСО "ДЁМА", Уфа1Алексей Розтоптанный08.06.2016 21:00
СДЮСШОР№3 Каменева Л.А, Октябрьский8Лидия Каменева08.06.2016 16:59
КСО "МАГНИТ", Уфа2Альберт Мингалеев08.06.2016 12:25
КСО "ДЁМА", Уфа4Елена Капитонова08.06.2016 08:38
КСО "ДЁМА", Уфа1Айрат Валиев07.06.2016 21:09
Лично, Уфа1Alexander J S-Iron07.06.2016 20:56
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев07.06.2016 18:28
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск25Светлана Смолина07.06.2016 16:32

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан