Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧиП Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.06.2016 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Я лично, Омск1Олег Муравьёв09.06.2016 15:47
КСО "Юность" Омск, Омск2Terenty Brodnikov09.06.2016 14:45
Перфильевы, Омск3Татьяна Перфильева09.06.2016 14:42
Лично, Омская обл.1Влад Буцык09.06.2016 13:38
НиК Спорт, Омский р-н1Юрий Капустин09.06.2016 13:05
Лично, Омск2Виталий Санкин09.06.2016 11:12
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск17Ринат Гатаулин09.06.2016 09:55
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин09.06.2016 09:17
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск2Игорь Белов09.06.2016 09:03
Лично, Омск1Татьяна Тесленок09.06.2016 08:52
сестры Важенковы, Омск1Марина Евсеева09.06.2016 03:02
Лично, Омск1Андрей Хохлов08.06.2016 20:12
Лично, Омск1Алексей Селицкий08.06.2016 19:50
sp-olimp, Омск1Анатолий Шилкин08.06.2016 19:30
DEAF ОМСК, Омск5Юра Толокнов08.06.2016 19:02
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Гагарин08.06.2016 14:54
Лично, Омск1Илья Барнёв08.06.2016 12:30
Омск-Козерог, Омск5Татьяна Гилманова08.06.2016 09:14
сестры Важенковы, Омск1Аленка Белых-Важенкова08.06.2016 09:04
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин08.06.2016 08:52
Лично, Омск1Ирина Майоркина08.06.2016 08:11
Лично, Омск1Павел Брычков08.06.2016 07:30
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск20Галина Кузьмина08.06.2016 05:37
Омск, Лосевы, Омск2Александр Лосев07.06.2016 20:30
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск1Софья Маскалюк07.06.2016 19:47
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов07.06.2016 17:48
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд07.06.2016 16:46
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск9Игорь Белов07.06.2016 16:43
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков07.06.2016 10:01
Омск Сухоруковы, Омск3Саша Кирьякова07.06.2016 06:59
Лично, Омск3Алексей Захаров06.06.2016 19:26
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник06.06.2016 18:26
Лично, Омск1Павел Брычков06.06.2016 17:44
Омск Ковалёвы, Омск3Василий Ковалёв06.06.2016 15:00
Омск, Омск1Людмила Медведева06.06.2016 12:41
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск17Иван Арцимович06.06.2016 11:52
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Дмитрий Казанцев06.06.2016 11:47
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова06.06.2016 10:06
Омск, Омск1Кузьминых Надежда06.06.2016 09:05
Лично, Омск1Павел Брычков06.06.2016 07:13
Омск Шараповы, Омск2Виталий Шарапов06.06.2016 06:00
Омск Штыкова, Омск1Евгения Штыкова06.06.2016 06:00
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин06.06.2016 05:41
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев05.06.2016 21:55
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск2Галина Кузьмина05.06.2016 20:43
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск20Александр Вандышев05.06.2016 20:18
КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев05.06.2016 20:12
КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников05.06.2016 18:34
Лично, Омск1Андрей Миллер05.06.2016 18:33
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович05.06.2016 18:08

Другие события, Ориентирование, Омская обл.