Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.06.2016 21:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Поданные заявки (всего 105)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн03.06.2016 21:27
Лично, Екатеринбург2Антон Хозов03.06.2016 21:22
Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Ряпосов03.06.2016 21:01
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Елена Малюгина03.06.2016 20:59
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Лидия Шафикова03.06.2016 20:30
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера03.06.2016 20:18
От сборной, Каменск-Уральский9Пестовских Вера03.06.2016 20:13
Родонит, Екатеринбург28Светлана Фомина03.06.2016 20:07
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Адамович03.06.2016 19:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов03.06.2016 16:30
Родонит, Екатеринбург17Анастасия Шатунова03.06.2016 13:41
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил16Polus Zayavka03.06.2016 13:16
ДЮСШ-4, Новоуральск17Alexey Rjazanov03.06.2016 12:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Alexey Rjazanov03.06.2016 12:49
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева03.06.2016 12:10
Эврика, Ярославль1Александр Голубев03.06.2016 11:05
Лично, Екатеринбург1Сергей Уральский03.06.2016 09:17
Лично, Екатеринбург2Дмитрий Карташев03.06.2016 09:09
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин03.06.2016 07:50
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Денис Мастерских03.06.2016 07:02
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Алексей Косолапов03.06.2016 06:56
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Щетинский03.06.2016 06:56
ДЮСШ "Росток" Малюгина, Екатеринбург14Елена Малюгина03.06.2016 05:59
ДЮСШ-4, Новоуральск1Олег Гречишкин03.06.2016 04:58
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург10Дмитрий Знаменщиков02.06.2016 22:13
ЦСКА, Екатеринбург2Валерий Карпухин02.06.2016 21:50
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск13Наталья Машарова02.06.2016 21:35
"Горный Лось" МАОУДОД ЦДТ, Первоуральск7Елена Лебедева02.06.2016 21:15
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Денис Мастерских02.06.2016 20:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Козина02.06.2016 20:05
Лично, Екатеринбург1Николай Подсекаев02.06.2016 19:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин02.06.2016 19:16
УрФУ, Екатеринбург3Денис Конев02.06.2016 17:51
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург38Лидия Шафикова02.06.2016 16:28
УГГУ, Екатеринбург1Polus Zayavka02.06.2016 15:52
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Краншев02.06.2016 13:51
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов02.06.2016 12:56
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Дмитрий Кисельков02.06.2016 11:48
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский02.06.2016 11:15
Лично, Екатеринбург2Роман Чиканцев02.06.2016 10:00
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев02.06.2016 07:54
Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Ряпосов02.06.2016 06:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев02.06.2016 04:34
ДЮСАШ, Екатеринбург1Irina Lapikus01.06.2016 21:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина01.06.2016 21:08
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Владимирович01.06.2016 21:05
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Беляев01.06.2016 20:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева01.06.2016 19:37
Беспризорники, Екатеринбург1Дмитрий Карташев01.06.2016 19:37
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин01.06.2016 19:31
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд01.06.2016 19:02
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Тамара Ваганова01.06.2016 18:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин01.06.2016 18:26
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Pavel Salaev01.06.2016 17:39
ДЮСАШ, Екатеринбург20Николай Петрович Кравцов01.06.2016 13:36
Родонит, Екатеринбург1Юрий Шуров01.06.2016 12:36
Лично, Екатеринбург2Анна Созник01.06.2016 10:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин01.06.2016 10:05
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ирина Фролова01.06.2016 09:41
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин01.06.2016 08:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов01.06.2016 08:30
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин01.06.2016 07:55
ЦСКА, Екатеринбург2Игорь Шешенин01.06.2016 07:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин01.06.2016 07:47
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин01.06.2016 07:45
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева01.06.2016 07:25
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Елена Мамаева01.06.2016 06:42
От сборной, Каменск-Уральский1Михаил Ван-Ин31.05.2016 21:16
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Сорокин31.05.2016 20:39
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин31.05.2016 20:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин31.05.2016 19:47
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина31.05.2016 19:42
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов31.05.2016 19:38
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Владимир Захаров31.05.2016 19:33
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Оля Крылова31.05.2016 19:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Геннадий Николаев31.05.2016 18:52
Родонит Екб, Екатеринбург1Денис Южаков31.05.2016 16:48
Новатор, Екатеринбург6Валентина Селяхина31.05.2016 16:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев31.05.2016 16:14
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Алексей Литенков31.05.2016 15:19
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya31.05.2016 15:04
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский22Сергей Прокопьев31.05.2016 14:49
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya31.05.2016 13:03
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина31.05.2016 12:38
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Андрей Павлов31.05.2016 12:20
Седой Урал, Каменск-Уральский6Соснин Роман31.05.2016 12:10
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов31.05.2016 11:58
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац31.05.2016 11:51
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина31.05.2016 11:36
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин31.05.2016 11:30
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев31.05.2016 11:07
Лично, Екатеринбург1Станислав Прокудин31.05.2016 10:17
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Алексей Шубенкин31.05.2016 09:49
"Малиновка", Екатеринбург3Владимир Раскостов31.05.2016 09:43
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н8Валерий Стеценко31.05.2016 09:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Иван Яхин31.05.2016 09:26
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский26Татьяна Агафонова31.05.2016 09:19
Меридиан, Березовский13Зеленина Ангелина31.05.2016 09:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов31.05.2016 08:51
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб31.05.2016 08:46
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh31.05.2016 08:03
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh31.05.2016 08:02
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина31.05.2016 06:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев30.05.2016 22:19
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Иванов30.05.2016 22:03

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.