Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 28.05.2016 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 44)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Омский р-н1Юрий Капустин28.05.2016 17:08
DEAF ОМСК, Омск5Юра Толокнов28.05.2016 15:24
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин28.05.2016 14:32
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск1Дмитрий Савельев28.05.2016 14:02
Лично, Омск1Илья Барнёв28.05.2016 10:09
КСО "Юность" Омск, Омск2Сергей Гагарин28.05.2016 08:33
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск23Галина Кузьмина27.05.2016 20:47
Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева27.05.2016 18:13
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск3Александра Смазнева27.05.2016 18:07
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск17Иван Арцимович27.05.2016 16:13
Лично, Омск1Алексей Захаров27.05.2016 15:02
Лично, Омск1Ирина Лешкова27.05.2016 14:25
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск9Ринат Гатаулин27.05.2016 13:08
Омск Ринг, Омск4Ринат Гатаулин27.05.2016 12:57
VeloleV, Омск2Елена Стёпина27.05.2016 12:56
братья, Омск4Лесняк Виктор27.05.2016 10:26
омск-миронкин, Омск3Евгений Миронкин27.05.2016 09:34
Лично, Омск1Ирина Майоркина27.05.2016 08:48
Лично, Омск1Ирина Майоркина27.05.2016 08:46
Омск-Козерог, Омск2Татьяна Гилманова27.05.2016 07:09
Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева27.05.2016 06:36
Лично, Омск1Павел Брычков27.05.2016 05:27
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков27.05.2016 04:52
КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников26.05.2016 20:16
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова26.05.2016 19:30
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск21Александр Вандышев26.05.2016 19:21
sp-olimp, Омск4Анатолий Шилкин26.05.2016 19:11
КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев26.05.2016 19:08
КСО "Юность" Омск, Омск2Terenty Brodnikov26.05.2016 19:04
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев26.05.2016 18:38
Омск, Омск1Людмила Медведева26.05.2016 18:29
ОАБИИ, Омск11Сергей Латышев26.05.2016 18:27
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв26.05.2016 18:17
Лично, Омск1Андрей Миллер26.05.2016 18:05
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск21Игорь Белов26.05.2016 17:57
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов26.05.2016 17:44
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова26.05.2016 16:54
СДЮСШОР"ЦЛС", Омск1Сергей Кейник26.05.2016 15:59
Лично, Омск1Алексей Селицкий26.05.2016 15:16
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин26.05.2016 14:42
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд26.05.2016 14:02
Омск, Омск1Кузьминых Надежда26.05.2016 13:03
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков26.05.2016 12:20
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович26.05.2016 11:50

Другие события, Ориентирование, Омская обл.