Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Памяти друзей 2016

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 12.07.2016 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Яна Халикова

Поданные заявки (всего 123)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин12.07.2016 21:22
Копейск, Копейск2Сергей Просвирин12.07.2016 21:16
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск4Тамара Астапова12.07.2016 19:15
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Сеня Дорма12.07.2016 19:11
Чебаркуль, Чебаркульский р-н1Михаил Гречишников12.07.2016 18:47
КСО Динамо, Челябинск5Egor Portyanoff12.07.2016 17:06
Златоуст, Златоуст3Павел Казаков12.07.2016 16:56
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Валера Машуков12.07.2016 16:49
Новогорный, Озерск1Ольга Сашина12.07.2016 13:37
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович12.07.2016 12:59
СШОР №5, Крохалев, Челябинск6Александр Крохалев12.07.2016 11:43
КСО Партизан, Челябинск1Дамир Рахманкулов12.07.2016 10:01
Челябинск, Челябинск1Оксана Семенова12.07.2016 09:14
Лично, Челябинск1Сергей Рогов12.07.2016 09:03
Златоуст, Златоуст2Раиля Казакова12.07.2016 08:28
Новогорный, Озерск1Елена Полюхина12.07.2016 07:59
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева12.07.2016 07:13
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев12.07.2016 06:45
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов12.07.2016 05:09
Антей, Каменск-Уральский3Игорь Бакунин11.07.2016 21:01
Лично, Екатеринбург1Николай Подсекаев11.07.2016 20:47
СКА - 17, Екатеринбург1Николай Подсекаев11.07.2016 20:45
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина11.07.2016 20:37
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова11.07.2016 20:34
Лично, Челябинск1Максим Меняйлов11.07.2016 20:25
Лично, Миасс2Дмитрий Волгин11.07.2016 20:22
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст20Георгий Чернецов11.07.2016 19:48
Лично, Озерск1Виталий Ишимников11.07.2016 19:36
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева11.07.2016 19:19
Лично, Челябинск1Марина Алексеенко11.07.2016 18:47
Пеленг, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина11.07.2016 18:03
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина11.07.2016 18:03
Снежинск, Снежинск3Eduard Gareev11.07.2016 17:57
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Валера Машуков11.07.2016 17:22
Лично, Челябинск1Валера Машуков11.07.2016 17:21
Лично, Уфа1Александр Оводов11.07.2016 17:15
ДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева11.07.2016 16:44
Златоуст, Златоуст12Раиля Казакова11.07.2016 15:32
Легенда, Чебаркульский р-н2Владимир Медведев11.07.2016 12:51
Верхний Уфалей, Верхний Уфалей5Сергей Вельмогин11.07.2016 12:13
Родонит, Екатеринбург2Наталья Фрей11.07.2016 11:17
КСО Вездеход, Челябинск1Ольга Исакова11.07.2016 11:17
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск9Галкина Татьяна11.07.2016 11:11
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов11.07.2016 10:52
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова11.07.2016 09:56
КСО Динамо, Челябинск2Vadim Cherepanov11.07.2016 09:06
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева11.07.2016 08:24
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин11.07.2016 08:11
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин11.07.2016 08:08
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин11.07.2016 08:06
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев11.07.2016 07:04
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев11.07.2016 06:49
Лично, Озерск1Анатолий Лысенко11.07.2016 05:45
СК "ЧТЗ", Челябинск1Евгений Севостьянов10.07.2016 22:53
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик10.07.2016 22:05
Лично, Чебаркульский р-н1Сергей Коренюгин10.07.2016 22:00
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров10.07.2016 21:15
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Иван Шакиров10.07.2016 20:59
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов10.07.2016 19:47
Лично, Челябинск1Антон Сорокин10.07.2016 19:45
СК "ЧТЗ", Челябинск6Николай Турулин10.07.2016 19:26
ЮУрГУ АС, Челябинск1Никита Васильев10.07.2016 19:19
ДЮСАШ, Екатеринбург1Ксения Мачанова10.07.2016 19:06
О-Лень, Челябинск1Алексей Магинский10.07.2016 19:00
Лично, Челябинск1Евгений Ганеев10.07.2016 18:05
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев10.07.2016 17:59
o-chel.ru, Челябинск3Мария Сорокина10.07.2016 17:49
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев10.07.2016 16:07
Спартак Челябинск, Челябинск1Ilya Kudryashov10.07.2016 15:00
Лично, Челябинск2Сергей Щелконогов09.07.2016 23:14
Лично, Озерск1Виталий Ишимников08.07.2016 19:39
Лично, Озерск1Александр Добрынин08.07.2016 16:07
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин08.07.2016 06:56
Тюмень Жуковы, Тюмень2Сергей Жуков07.07.2016 17:45
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова06.07.2016 22:06
СШОР №5, Гуревич, Челябинск9Лариса Гуревич06.07.2016 21:57
КСО Динамо, Челябинск1Vadim Cherepanov06.07.2016 13:50
"Спартак" Челябинск, Челябинск2Юрий Черепанов06.07.2016 09:29
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск27Лариса Гуревич06.07.2016 07:10
Лично, Челябинск1Vadim Cherepanov05.07.2016 15:04
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова05.07.2016 08:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин05.07.2016 05:00
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик04.07.2016 22:29
Новогорный, Озерск14Сахий Губайдулин04.07.2016 18:01
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев03.07.2016 21:46
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов03.07.2016 21:26
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba03.07.2016 18:33
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских03.07.2016 13:18
Гранит, Озерск4Александр Акиньхов02.07.2016 20:05
г. Миасс, Миасс1Валерий Галямин02.07.2016 16:00
Спартак Челябинск, Челябинск1Михаил Березин01.07.2016 23:10
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск13Михаил Жуков01.07.2016 16:21
КСО Вездеход, Челябинск1Виктор Иовенко30.06.2016 20:31
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров30.06.2016 18:50
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков30.06.2016 11:38
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев30.06.2016 11:08
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков30.06.2016 10:30
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова29.06.2016 16:57
Лично, Челябинск1Сергей Рогов29.06.2016 11:31
Тропа, Екатеринбург1Иван Яхин28.06.2016 22:06
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов28.06.2016 20:22
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Равиль Шафиков28.06.2016 09:14
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев28.06.2016 04:59
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина27.06.2016 21:37
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина27.06.2016 17:06
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин27.06.2016 16:49
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev27.06.2016 16:20
ПАО "ГАЗПРОМ", Челябинск2Алексей Микушин27.06.2016 08:46
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов27.06.2016 06:51
Гранит, Озерск1Александр Виноградов26.06.2016 21:19
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск1Полина Портянова26.06.2016 21:04
КСО СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик26.06.2016 20:58
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов26.06.2016 19:39
КСО Легенда, Челябинск5Sergey Kokorin26.06.2016 19:04
ЮУрГУ АС, Челябинск2Danil Varankin25.06.2016 16:41
Лично, Курган1Александр Марафонец24.06.2016 19:10
Омск Штыкова, Омск2Евгения Штыкова23.06.2016 13:17
КСО СПАРТАК, Челябинск6Тамара Астапова21.06.2016 19:45
СШОР №5 Аст, Челябинск9Тамара Астапова21.06.2016 19:44
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева14.06.2016 18:15
ЧПИ, Челябинск2Николай Горяев14.06.2016 15:00
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков06.06.2016 11:38
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников25.05.2016 11:59

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.