Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 13.05.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Иванов

Поданные заявки (всего 104)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСАШ, Екатеринбург1Елена Малюгина13.05.2016 22:54
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев13.05.2016 20:54
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Лидия Шафикова13.05.2016 20:30
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина13.05.2016 20:10
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Таня Митюшова13.05.2016 20:06
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова13.05.2016 19:33
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд13.05.2016 19:29
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера13.05.2016 19:00
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Pavel Salaev13.05.2016 18:47
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера13.05.2016 18:40
От сборной, Каменск-Уральский15Пестовских Вера13.05.2016 18:32
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев13.05.2016 18:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов13.05.2016 17:43
ДЮСАШ, Екатеринбург11Николай Петрович Кравцов13.05.2016 15:50
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka13.05.2016 15:11
T90-C, Нижний Тагил1Polus Zayavka13.05.2016 15:10
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Данил Ахтаров13.05.2016 14:29
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин13.05.2016 10:46
Родонит, Екатеринбург27Светлана Фомина13.05.2016 09:53
ДЮСАШ, Екатеринбург6Виктор Дингес13.05.2016 09:52
Лично, Озерск1Александр Добрынин13.05.2016 09:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац13.05.2016 09:27
ДЮСШ-4, Новоуральск32Alexey Rjazanov13.05.2016 07:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Alexey Rjazanov13.05.2016 07:17
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгений Попов13.05.2016 07:09
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ваня Порядин12.05.2016 21:16
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский11Игорь Бакунин12.05.2016 21:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов12.05.2016 20:49
Беспризорники, Екатеринбург1Дмитрий Карташев12.05.2016 20:47
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов12.05.2016 20:45
ДЮСШ "Росток" Малюгина, Екатеринбург15Елена Малюгина12.05.2016 20:10
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина12.05.2016 20:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгений Попов12.05.2016 19:54
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург11Дмитрий Знаменщиков12.05.2016 19:36
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург30Лидия Шафикова12.05.2016 18:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова12.05.2016 18:48
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Данил Ахтаров12.05.2016 18:25
Новатор, Екатеринбург3Валентина Селяхина12.05.2016 17:32
"Горный Лось" МАОУДОД ЦДТ, Первоуральск8Марина Сердюк12.05.2016 15:43
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka12.05.2016 15:03
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Алексей Шубенкин12.05.2016 13:28
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева12.05.2016 10:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев12.05.2016 10:17
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов12.05.2016 08:23
ЦСКА-ТИТАН, Верхнесалдинский р-н3Валерий Стеценко12.05.2016 07:24
УрФУ, Екатеринбург1Nina Sumina12.05.2016 07:01
УрФУ, Екатеринбург1Артем Садриев11.05.2016 22:47
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Любовь Михасева11.05.2016 20:52
Родонит, Екатеринбург19Анастасия Киселёва11.05.2016 20:48
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов11.05.2016 20:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин11.05.2016 20:07
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Вешкурцев11.05.2016 18:27
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил20Polus Zayavka11.05.2016 15:36
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров11.05.2016 15:22
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин11.05.2016 14:19
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев11.05.2016 12:45
Чистый воздух, Екатеринбург2Станислав Скорб11.05.2016 12:02
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина11.05.2016 12:01
Лично, Каменск-Уральский3Яна Смирнягина11.05.2016 11:28
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Ирина Фролова11.05.2016 10:56
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург3Ольга Вольхина11.05.2016 09:48
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов11.05.2016 09:10
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург2Игорь Шешенин11.05.2016 07:41
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Олег Гречишкин11.05.2016 06:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Анна Сидорова11.05.2016 06:03
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Анна Сидорова11.05.2016 06:03
УрФУ, Екатеринбург4Денис Конев11.05.2016 05:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Андрей Лебедев10.05.2016 20:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina10.05.2016 20:29
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina10.05.2016 20:25
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин10.05.2016 19:33
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов10.05.2016 17:50
Лично, Екатеринбург1Елена Мамаева10.05.2016 17:42
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева10.05.2016 17:41
Меридиан, Березовский12Зеленина Ангелина10.05.2016 15:11
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya10.05.2016 13:53
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац10.05.2016 12:52
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев10.05.2016 12:44
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов10.05.2016 11:51
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев10.05.2016 11:31
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ринат Шафиков10.05.2016 11:23
Тропа, Екатеринбург1Алексей Литенков10.05.2016 10:57
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков10.05.2016 10:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Иван Яхин10.05.2016 10:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева10.05.2016 10:25
Кедр 7, Новоуральск3Полина Карпова10.05.2016 08:28
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Геннадий Николаев09.05.2016 22:08
5 Вершин, Екатеринбург1Евгений Попов09.05.2016 21:29
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh09.05.2016 21:23
Меридиан, Березовский1Виталий Шишкин09.05.2016 20:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Кузьма Козлов09.05.2016 19:52
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск13Наталья Машарова09.05.2016 18:35
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский40Сергей Прокопьев08.05.2016 21:11
От сборной, Екатеринбург3Pavel Salaev06.05.2016 20:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Беляев06.05.2016 08:26
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина06.05.2016 04:44
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман05.05.2016 13:47
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский11Сергей Иванов05.05.2016 10:33
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов05.05.2016 08:53
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников05.05.2016 07:41
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Адамович05.05.2016 06:53
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова04.05.2016 22:43
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова04.05.2016 22:41
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский35Татьяна Агафонова04.05.2016 22:36

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.