Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14-17 апреля 2016   Сочи, СОК Спутник

Чемпионат и первенство Краснодарского края на классических дистанциях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 55)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Сочи1Илья Пятак11.04.2016 23:41
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик11.04.2016 22:58
ЦВР Кавказский район, Кропоткин2Александр Рыбак11.04.2016 22:43
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик19Инна Сомова11.04.2016 22:42
Кропоткин Кадеты, Кропоткин1Александр Рыбак11.04.2016 22:38
Кропоткин Кадеты, Кропоткин1Александр Рыбак11.04.2016 22:38
Армавир, Армавир3Владимир Горшков11.04.2016 22:15
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи1Наталья Репенко11.04.2016 21:45
сочи фещук, Сочи6Наташа Фещук11.04.2016 21:31
Горбатенко, Сочи1Зифа Горбатенко11.04.2016 21:28
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин11.04.2016 21:23
Горбатенко, Сочи1Зифа Горбатенко11.04.2016 21:18
Геленджик, Геленджик1Рома Матейчук11.04.2016 20:55
Дивноморск, Геленджик1Сергей Скляренко11.04.2016 20:47
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий11.04.2016 20:17
Сочи Шевченко, Сочи6Галина Шевченко11.04.2016 20:12
Армавир, Армавир1Наталья Котлярова11.04.2016 19:52
Горбатенко, Сочи2Зифа Горбатенко11.04.2016 19:38
СатКо Сочи, Сочи1Михаил Божков11.04.2016 18:20
СатКо, Сочи1Валерий Чумиков11.04.2016 18:08
Сочи Смирнова, Сочи9Яна Кукава11.04.2016 16:03
Сочи Бажукова, Сочи2Екатерина Бажукова11.04.2016 14:36
Сочи Кукава, Сочи18Яна Кукава11.04.2016 14:29
МО Северский район, Северский р-н12Цртдю Пгт. Черноморский11.04.2016 13:18
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев11.04.2016 12:13
Лично, Сочи1Анастасия Брежнева11.04.2016 10:46
Лично, Сочи1Анастасия Брежнева11.04.2016 10:41
От сборной, Сочи10Виктория Плюйко11.04.2016 10:36
От сборной, Краснодар11Александр Дабагян11.04.2016 09:39
ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи12Аля Ломоносова11.04.2016 09:22
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик9Владимир Трегубов11.04.2016 08:50
ЦВР Кавказский район, Кропоткин2Александр Рыбак11.04.2016 05:24
Кропоткин Кадеты, Кропоткин4Александр Рыбак11.04.2016 05:21
ЦВР Кавказский район, Кропоткин13Александр Рыбак11.04.2016 05:17
Вертикаль, Сочи35Татьяна Кудинова11.04.2016 00:32
Сочи Ковалева, Сочи12Татьяна Ковалева10.04.2016 22:03
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи17Сергей Буланов10.04.2016 21:10
Геленджик, Геленджик1Нина Соловьева10.04.2016 19:07
"Команда Друзей", Краснодар2Сергей Воробьев10.04.2016 19:01
Сочи Нибо, Сочи2Халид Нибо10.04.2016 08:46
"Триумф"Загребина, Новороссийск14Аня Цветкова09.04.2016 20:33
Новороссийск, Новороссийск11Николай Владимиров09.04.2016 16:09
Лично, Сочи1Анастасия Королева09.04.2016 10:25
СатКо Сочи, Сочи1Михаил Божков09.04.2016 08:20
Армавир, Армавир40Ольга Белоусова08.04.2016 15:59
ALTROS, Крымский р-н2Дмитрий Долгиер08.04.2016 14:24
Геленджик ЗСВ, Геленджик11Дюсш Надежда08.04.2016 11:40
Лично, Абинский р-н1Евгений Виноградов08.04.2016 06:59
Беранда1, Сочи7Андрей Тахмазян07.04.2016 09:01
Краснодар, Краснодар1Роман Бондаренко05.04.2016 12:32
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова05.04.2016 08:50
СатКо, Сочи1Игорь Сысоев04.04.2016 22:05
162 ОРБ, Новороссийск3Артём Аганесьян04.04.2016 10:41
СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочи12Галина Поволоцкая04.04.2016 09:09
СатКо, Сочи2Валерий Чумиков04.04.2016 08:34