Orgeo – Online entry and results system

10 апреля 2016 (вс)   Горячий Ключ, Пруд

Открытый чемпионат и первенство Краснодара

Orienteering. Local.

Registration finished 08.04.2016 23:55 MSK

List of Participants

Claims count (total 73)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
"По диагонали", Krasnodar1Егор Стрекалов08.04.2016 21:30
Большая восьмерка, Severskij rajon3Екатерина Смирнова08.04.2016 21:06
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Majkop10Зинаида Ужбанокова08.04.2016 20:51
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Милена Волкодав08.04.2016 20:42
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Полина Кучеренко08.04.2016 20:28
КСО Горячий Ключ, Gorjachij kljuch1Владимир Орловский08.04.2016 20:08
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Екатерина Уколова08.04.2016 19:36
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор08.04.2016 18:27
Personal, Krasnodar1Прихненко Виктор08.04.2016 18:15
Спортпаутина, Krasnodar2Юрий Вялых08.04.2016 16:56
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Елена Сермяжко08.04.2016 13:36
СТК"Вертикаль", Krasnodar1Вера Шарова08.04.2016 13:16
Personal, Krasnodar1Максим Ларин08.04.2016 12:39
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon1Цртдю Пгт. Черноморский08.04.2016 12:26
КВВАУЛ, Krasnodar6Макс Арцимович08.04.2016 10:00
Полтавская, Krasnodar2Владимир Зозуля08.04.2016 08:32
КСО "Черное море", Gelendzhik2Алексей Лексин08.04.2016 08:16
Personal, Tahtamukajskij rajon1Павел Лапунов07.04.2016 19:08
Personal, Krasnodar2Андрей Битюков07.04.2016 18:06
МАОУ ЦТ г.Лабинска, Labinskij rajon17Юра Мазняк07.04.2016 18:01
Personal, Krasnodar1Николай Воробьев07.04.2016 14:39
Гулькевичи-12, Gulkevichskij rajon2Дима Братчиков07.04.2016 14:24
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon7Цртдю Пгт. Черноморский07.04.2016 14:00
Краснодар (Б), Krasnodar5Роман Бондаренко07.04.2016 11:12
Новороссийск, Novorossijsk2Максим Нарватов07.04.2016 10:40
Personal, Krasnodar1Михаил Яковенко07.04.2016 10:39
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajon8Петр Захаров07.04.2016 07:41
"Триумф"Загребина, Novorossijsk2Vladimir Perevozniy06.04.2016 22:37
ЦДТ "Прикубанский", Krasnodar8Людмила Карпеко06.04.2016 22:23
Personal, Gelendzhik2Иван Зайцев06.04.2016 17:09
Personal, Krasnodar1Сергей Клименко06.04.2016 15:38
Personal, Krasnodar1Сергей Клименко06.04.2016 15:36
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon14Фатима Джарим06.04.2016 15:12
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik1Сергей Воробьев06.04.2016 15:10
"Триумф"Загребина, Novorossijsk2Татьяна Бабынина06.04.2016 12:22
Страйк, Krasnodar1Андрей Курбатов06.04.2016 11:23
"Команда Друзей" - Краснодар, Krasnodar1Зубарев Юрий06.04.2016 08:45
Кропоткин Кадеты, Kropotkin6Александр Рыбак06.04.2016 04:27
ЦВР Кавказский район, Kropotkin29Александр Рыбак06.04.2016 01:42
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk6Николай Владимиров05.04.2016 22:26
"Триумф"Загребина, Novorossijsk2Ягмурова Наталья05.04.2016 20:30
Краснодар АВС, Krasnodar3Галина Быч05.04.2016 15:35
Большая восьмерка, Severskij rajon1Артем Пи05.04.2016 14:02
МАУДО ЦТ "Родные истоки", Novopokrovskij rajon12Виктор Мышкин05.04.2016 11:01
Краснодар АВС, Krasnodar9Юрий Шестаков05.04.2016 07:38
Черноморский ЦРТДЮ, Severskij rajon12Вероника Наумова04.04.2016 19:55
Personal, Krasnodarskij kraj3Светлана Щербакова04.04.2016 17:18
КСО Горячий Ключ, Gorjachij kljuch10Владимир Орловский04.04.2016 12:10
Соловьёва Н, Krymskij rajon1Нина Соловьева04.04.2016 09:07
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar1Сергей Дей03.04.2016 20:39
Штурм, Krasnodar1Алла Удодова03.04.2016 14:58
162 ОРБ, Novorossijsk4Роман Толмачев03.04.2016 14:55
Personal, Krasnodar1Татьяна Карякина03.04.2016 10:26
ALTROS, Gelendzhik2Дмитрий Долгиер01.04.2016 21:43
Personal, Krasnodar1Надежда Зазирняя31.03.2016 14:59
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Надежда Миннеханова31.03.2016 09:43
Personal, Krasnodar4Петр Халанский30.03.2016 15:22
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина30.03.2016 14:40
Краснодар Св, Krasnodar1Анастасия Свидерская30.03.2016 00:11
Штурм, Krasnodar1Кирилл Хейккинен29.03.2016 16:18
КПКУ, Krasnodar13Вера Шарова29.03.2016 13:01
Краснодар-Крокус, Краснодар, Severskij rajon1Антон Карпун27.03.2016 13:39
Personal, Habarovsk1Иван Козорез25.03.2016 17:10
ТриА, Belokalitvinskij rajon2Александр Афанасьев25.03.2016 12:05
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Светлана Корпусова23.03.2016 08:34
Personal, Dinskoj rajon2Роман Михайлов22.03.2016 23:06
Штурм, Krasnodar1Егор Манифет21.03.2016 17:59
СТК"Вертикаль", Krasnodar3Вера Шарова21.03.2016 08:14
Краснодар Св, Krasnodar1Анастасия Свидерская20.03.2016 22:18
ЦСКА Краснодар, Krasnodar1Сергей Воробьев19.03.2016 13:24
КРД КОМИОР, Krasnodar1Сергей Воробьев19.03.2016 11:46
"Команда Друзей", Krasnodar2Сергей Воробьев19.03.2016 11:44
ЦТЭ КК, Krasnodar17Александр Дабагян19.03.2016 00:01