Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 апреля 2016 (вс)   Горячий Ключ, Пруд

Открытый чемпионат и первенство Краснодара

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.04.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 73)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"По диагонали", Краснодар1Егор Стрекалов08.04.2016 21:30
Большая восьмерка, Северский р-н3Екатерина Смирнова08.04.2016 21:06
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп10Зинаида Ужбанокова08.04.2016 20:51
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав08.04.2016 20:42
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Полина Кучеренко08.04.2016 20:28
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ1Владимир Орловский08.04.2016 20:08
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Екатерина Уколова08.04.2016 19:36
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор08.04.2016 18:27
Лично, Краснодар1Прихненко Виктор08.04.2016 18:15
Спортпаутина, Краснодар2Юрий Вялых08.04.2016 16:56
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Елена Сермяжко08.04.2016 13:36
СТК"Вертикаль", Краснодар1Вера Шарова08.04.2016 13:16
Лично, Краснодар1Максим Ларин08.04.2016 12:39
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский08.04.2016 12:26
КВВАУЛ, Краснодар6Макс Арцимович08.04.2016 10:00
Полтавская, Краснодар2Владимир Зозуля08.04.2016 08:32
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин08.04.2016 08:16
Лично, Тахтамукайский р-н1Павел Лапунов07.04.2016 19:08
Лично, Краснодар2Андрей Битюков07.04.2016 18:06
МАОУ ЦТ г.Лабинска, Лабинский р-н17Юра Мазняк07.04.2016 18:01
Лично, Краснодар1Николай Воробьев07.04.2016 14:39
Гулькевичи-12, Гулькевичский р-н2Дима Братчиков07.04.2016 14:24
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н7Цртдю Пгт. Черноморский07.04.2016 14:00
Краснодар (Б), Краснодар5Роман Бондаренко07.04.2016 11:12
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов07.04.2016 10:40
Лично, Краснодар1Михаил Яковенко07.04.2016 10:39
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н8Петр Захаров07.04.2016 07:41
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Vladimir Perevozniy06.04.2016 22:37
ЦДТ "Прикубанский", Краснодар8Людмила Карпеко06.04.2016 22:23
Лично, Геленджик2Иван Зайцев06.04.2016 17:09
Лично, Краснодар1Сергей Клименко06.04.2016 15:38
Лично, Краснодар1Сергей Клименко06.04.2016 15:36
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н14Фатима Джарим06.04.2016 15:12
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Сергей Воробьев06.04.2016 15:10
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Татьяна Бабынина06.04.2016 12:22
Страйк, Краснодар1Андрей Курбатов06.04.2016 11:23
"Команда Друзей" - Краснодар, Краснодар1Зубарев Юрий06.04.2016 08:45
Кропоткин Кадеты, Кропоткин6Александр Рыбак06.04.2016 04:27
ЦВР Кавказский район, Кропоткин29Александр Рыбак06.04.2016 01:42
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск6Николай Владимиров05.04.2016 22:26
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Ягмурова Наталья05.04.2016 20:30
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч05.04.2016 15:35
Большая восьмерка, Северский р-н1Артем Пи05.04.2016 14:02
МАУДО ЦТ "Родные истоки", Новопокровский р-н12Виктор Мышкин05.04.2016 11:01
Краснодар АВС, Краснодар9Юрий Шестаков05.04.2016 07:38
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н12Вероника Наумова04.04.2016 19:55
Лично, Краснодарский край3Светлана Щербакова04.04.2016 17:18
КСО Горячий Ключ, Горячий Ключ10Владимир Орловский04.04.2016 12:10
Соловьёва Н, Крымский р-н1Нина Соловьева04.04.2016 09:07
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Сергей Дей03.04.2016 20:39
Штурм, Краснодар1Алла Удодова03.04.2016 14:58
162 ОРБ, Новороссийск4Роман Толмачев03.04.2016 14:55
Лично, Краснодар1Татьяна Карякина03.04.2016 10:26
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер01.04.2016 21:43
Лично, Краснодар1Надежда Зазирняя31.03.2016 14:59
Краснодар-Крокус, Краснодар1Надежда Миннеханова31.03.2016 09:43
Лично, Краснодар4Петр Халанский30.03.2016 15:22
Краснодар-ЛИ, Краснодар1Ирина Лопатина30.03.2016 14:40
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская30.03.2016 00:11
Штурм, Краснодар1Кирилл Хейккинен29.03.2016 16:18
КПКУ, Краснодар13Вера Шарова29.03.2016 13:01
Краснодар-Крокус, Краснодар, Северский р-н1Антон Карпун27.03.2016 13:39
Лично, Хабаровск1Иван Козорез25.03.2016 17:10
ТриА, Белокалитвинский р-н2Александр Афанасьев25.03.2016 12:05
Краснодар-Крокус, Краснодар1Светлана Корпусова23.03.2016 08:34
Лично, Динской р-н2Роман Михайлов22.03.2016 23:06
Штурм, Краснодар1Егор Манифет21.03.2016 17:59
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова21.03.2016 08:14
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская20.03.2016 22:18
ЦСКА Краснодар, Краснодар1Сергей Воробьев19.03.2016 13:24
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев19.03.2016 11:46
"Команда Друзей", Краснодар2Сергей Воробьев19.03.2016 11:44
ЦТЭ КК, Краснодар17Александр Дабагян19.03.2016 00:01