Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Республиканские соревнования учащихся, посвященные Дню Победы и ЧиП Республики Башкортостан

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.04.2016 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Bash Trail

Поданные заявки (всего 81)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ск Салават Юлаев, Уфа6Олег Пахомов20.04.2016 20:33
От сборной, Гафурийский р-н15Илфат Ишмухаметов20.04.2016 18:53
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н15Флюся Суханова20.04.2016 18:13
ДЮСШ Нефтекамск, Нефтекамск17Светлана Смолина20.04.2016 17:48
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова20.04.2016 17:44
КСО "МАГНИТ", Уфа4Елена Тазтдинова20.04.2016 17:43
МАОУ ДОД ДООЦТК, Салават16Ринат Дильмухаметов20.04.2016 16:56
КСО "МАГНИТ", Уфа1Анастасия Семенищева20.04.2016 15:02
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н8Владислав Закирьянов20.04.2016 12:30
СДЮТиЭ,Стерлитамак, Стерлитамак12Bash Trail20.04.2016 12:29
СДЮСШОР№3Иванаевская Т.В, Октябрьский25Владимир Прохоров20.04.2016 11:20
СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.), Стерлитамак8Bash Trail20.04.2016 11:17
"Квик" Уфа, Уфа1Марина Сорокина20.04.2016 10:45
МОБУ ДОД СЮТ, Отрадовка, Стерлитамакский р-н20Сергей Любанский20.04.2016 10:34
СДЮТиЭ (Яушев А.Х.), Стерлитамак2Bash Trail20.04.2016 09:52
ДДТ Уфимский р-н, Уфа13Файруза Гареева20.04.2016 09:42
Уфа-Ориент, Уфа8Файруза Гареева20.04.2016 09:34
СДЮТиЭ (Жданюк Л.Р.), Стерлитамак15Азат Яушев20.04.2016 08:13
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин20.04.2016 07:41
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин20.04.2016 07:35
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин20.04.2016 07:29
СФ БашГУ, Стерлитамак1Антон Чулин20.04.2016 07:13
СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20Гузель Никитина20.04.2016 06:03
КСО "ДЁМА", Уфа1Ольга Ознобкина20.04.2016 04:45
МЕРИДИАН-1, Уфа7Надежда Тимонина20.04.2016 00:05
Afanasyev"s team, Уфа2Алексей Афанасьев19.04.2016 22:54
Стерлитамакский район СЮТ, Стерлитамакский р-н1Владимир Антипин19.04.2016 20:16
МБУ СШОР№7, Уфа24Виктория Шабарчина19.04.2016 20:16
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский13Ирина Ермакова19.04.2016 19:43
Лично, Уфа1Тимур Суярбаев19.04.2016 19:40
Стерлитамакский район СЮТ, Стерлитамакский р-н17Владимир Антипин19.04.2016 19:27
От сборной, Дюртюлинский р-н18Лейсан Москова19.04.2016 19:17
Толбазы, Аургазинский р-н1Гульнар Симашёва19.04.2016 19:14
Толбазы, Аургазинский р-н1Гульнар Симашёва19.04.2016 19:11
Толбазы, Аургазинский р-н8Гульнар Симашёва19.04.2016 19:06
Лично, Стерлитамак3Лилия Халикова19.04.2016 18:56
"Квик" Уфа, Уфа1Марина Сорокина19.04.2016 17:09
MERIDIAN, Уфа4Венера Лязгина19.04.2016 15:26
СДЮСШОР-7, В.Капитонов, Уфа5Владимир Капитонов19.04.2016 10:59
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Октябрьский27Елена Гутьяр19.04.2016 10:19
Лично, Стерлитамак1Almira Mursalimova19.04.2016 10:18
СДЮТиЭ (Фахрутдинов Р.А.), Стерлитамак3Рамиль Фахрутдинов19.04.2016 09:40
СДЮТиЭ (Чемоданов В.Л.), Стерлитамак14Вячеслав Чемоданов19.04.2016 09:23
СДЮСШОР№3 Каменева Л.А, Октябрьский5Лидия Каменева19.04.2016 06:05
КСО "ДЁМА", Уфа1Алексей Розтоптанный18.04.2016 20:52
Лично, Стерлитамак2Сергей Павлушкин18.04.2016 20:49
"Квик" Уфа, Уфа2Марина Сорокина18.04.2016 20:34
"Квик" Уфа, Уфа2Марина Сорокина18.04.2016 20:28
Лично, Уфа1Alexander J S-Iron18.04.2016 20:21
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Лариса Семенова18.04.2016 19:46
Интернат(Семенова), Стерлитамак10Лариса Семенова18.04.2016 19:08
СДЮТ и Э (34 школа), Стерлитамак13Лариса Семенова18.04.2016 18:59
СДЮТ и Э (17 школа), Стерлитамак5Лариса Семенова18.04.2016 18:53
Лично, Стерлитамак1Анастасия Деркач18.04.2016 18:17
КСО "ДЁМА", Уфа6Елена Капитонова18.04.2016 10:39
КСО "МАГНИТ", Уфа2Татьяна Мельникова18.04.2016 10:30
СДЮТ и Э (Надежда), Стерлитамак14Bash Trail18.04.2016 10:22
СФ БашГУ, Стерлитамак22Ирек Ишмухаметов18.04.2016 08:45
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н12Владислав Закирьянов18.04.2016 08:39
Бирск, Бирский р-н1Людмила Лобастова17.04.2016 21:09
МБУ СШОР № 7 Григорьев, Уфа4Александр Феофанов17.04.2016 18:27
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Айдар Такиев15.04.2016 09:10
Лично, Уфа1Алексей Донцин14.04.2016 21:16
"Квик" Уфа, Уфа1Людмила Долганова14.04.2016 16:24
"Квик" Уфа, Уфа3Роза Гайнутдинова14.04.2016 11:03
Бирск, Бирский р-н2Олег Чиглинцев13.04.2016 11:02
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Вадим Захаров13.04.2016 05:42
Лицей №1, Стерлитамак1Николай Берсенёв12.04.2016 21:43
"Квик" Уфа, Уфа2Пономарев Алексей12.04.2016 12:57
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Виталий Кочанов11.04.2016 23:02
КСО "МАГНИТ", Уфа1Анастасия Семенищева08.04.2016 13:09
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Игорь Букин05.04.2016 21:13
Аургазинский район, Аургазинский р-н5Шамиль Кудашев04.04.2016 20:35
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Иван Репин04.04.2016 09:15
МАГНИТ, Уфа2Альберт Мингалеев03.04.2016 20:48
Лично, Уфа1Ильнур Гайсин03.04.2016 12:54
КСО "ДЁМА", Уфа1Айрат Валиев03.04.2016 08:40
Ижевск, Ижевск1Михаил Килин03.04.2016 06:57
КСО "ЛИС", Уфа1Артур Якубов31.03.2016 09:05
"Квик" Уфа, Уфа1Елена Гутьяр28.03.2016 07:46
СДЮТиЭ, Стерлитамак2Bash Trail18.03.2016 12:24

Другие события, Ориентирование, Респ. Башкортостан