Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 сентября 2012 (вс)   Екатеринбург, Северка

XIV матчевая встреча «101х101»

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 158)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Никита Гуревич20.09.2012 22:06
СШОР №5 Гур, Челябинск1Никита Гуревич20.09.2012 21:33
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Никита Гуревич20.09.2012 21:31
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко20.09.2012 20:58
От сборной, Новоуральск6Alexey Rjazanov20.09.2012 20:55
ДЮСШ-4, Новоуральск9Alexey Rjazanov20.09.2012 20:45
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск17Галкина Татьяна20.09.2012 20:30
СШОР №5 Аст, Челябинск1Артём Дорма20.09.2012 20:16
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Артём Дорма20.09.2012 20:06
Лично, Новоуральск1Юрий Гордеев20.09.2012 19:30
Лично, Екатеринбург1Евгений Попов20.09.2012 19:10
г. Озерск, Озерск2Сергей Добрынин20.09.2012 18:56
В/Ч 94045 Челябинск, Челябинск1Egor Zorin20.09.2012 18:55
Лично, Каменск-Уральский1Иришка Никонова20.09.2012 18:40
В/Ч 94045 Челябинск, Челябинск1Egor Zorin20.09.2012 18:22
ЮУрГУ, Челябинск1Egor Zorin20.09.2012 18:21
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург14Равиль Шафиков20.09.2012 18:00
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина20.09.2012 17:39
Лично, Екатеринбург1Ольга Кашперская20.09.2012 17:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин20.09.2012 17:07
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин20.09.2012 17:05
Кедр 7, Новоуральск2Полина Карпова20.09.2012 16:50
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин20.09.2012 16:35
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский5Игорь Бакунин20.09.2012 16:24
Лично, Озерск1Анна Акимова20.09.2012 15:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Сергей Сорокин20.09.2012 15:26
Лично, Кыштым1Анна Акимова20.09.2012 15:22
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Занин20.09.2012 15:05
Реактиво, Екатеринбург2Алексей Шубенкин20.09.2012 15:03
ДЮСШ-4, Новоуральск1Инна Жабреева20.09.2012 14:23
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов20.09.2012 14:14
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов20.09.2012 13:55
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко20.09.2012 12:52
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск13Виталий Вяткин20.09.2012 11:55
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов20.09.2012 11:22
Родонит, Екатеринбург14Анастасия Шатунова20.09.2012 11:18
ИНИН, Челябинск1Ческидов Владимир20.09.2012 11:06
Баталов, Екатеринбург2Nina Sumina20.09.2012 11:05
ИНИН, Челябинск1Ческидов Владимир20.09.2012 10:55
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов20.09.2012 09:39
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ксения Чеканова20.09.2012 09:13
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург11Дмитрий Знаменщиков20.09.2012 09:03
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург7Николай Петрович Кравцов20.09.2012 08:13
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев20.09.2012 07:42
FORWARDSHOP.RU, Нижний Тагил1Евгений Фадеев20.09.2012 07:13
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Arkadiy Vedin20.09.2012 07:05
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Ольга Вольхина20.09.2012 06:55
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова20.09.2012 06:53
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Саломатов20.09.2012 04:43
Чебаркуль, Чебаркульский р-н1Александр Солдатов19.09.2012 21:36
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман19.09.2012 21:30
РАДУГА, Екатеринбург13Бодрова Елена19.09.2012 21:28
СШОР №5 Гур, Челябинск4Никита Гуревич19.09.2012 21:23
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск3Ольга Кучина19.09.2012 21:02
Лично, Артемовский1Юрий Ольков19.09.2012 21:01
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск3Ольга Кучина19.09.2012 21:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань19.09.2012 21:00
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2Ольга Кучина19.09.2012 20:57
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина19.09.2012 20:56
Меридиан, Березовский6Елена Шихалева19.09.2012 20:55
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск14Ольга Кучина19.09.2012 20:53
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев19.09.2012 20:44
Новогорный, Озерск5Сахий Губайдулин19.09.2012 20:22
КСО Партизан, Челябинск4Партизан Партизанов19.09.2012 19:59
Лично, Екатеринбург1Валентин Засыпкин19.09.2012 19:56
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова19.09.2012 19:52
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск11Никита Гуревич19.09.2012 19:36
КСО СПАРТАК, Челябинск1Алексей Магинский19.09.2012 19:29
Кедр 7, Новоуральск1Маргарита Туринцева19.09.2012 19:18
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Хомяк19.09.2012 18:34
Лично, Новоуральск1Оля Крылова19.09.2012 18:04
СШОР №5 Аст, Челябинск1Алексей Магинский19.09.2012 17:09
Лично, Екатеринбург1Валентин Засыпкин19.09.2012 16:09
Челябинск, Челябинск2Мария Сорокина19.09.2012 13:15
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева19.09.2012 12:14
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Ольга Кузнецова19.09.2012 12:06
КСО Вездеход, Челябинск1Vladimir Kotsuba19.09.2012 11:51
УрГУФК, Челябинск1Игорь Сысоев19.09.2012 11:03
Ревда, Ревда1Владимир Белоглазов19.09.2012 10:52
Челябинск, Челябинск1Мария Сорокина19.09.2012 09:47
Лично, Новоуральск1Елена Козина19.09.2012 09:15
От сборной, Уфа1Иван Шакиров19.09.2012 08:59
От сборной, Уфа1Иван Шакиров19.09.2012 08:54
Лично, Екатеринбург1Михаил Куксенок19.09.2012 08:06
СШОР №5 Крохалёв, Челябинск15Виталий Вяткин19.09.2012 06:29
Лично, Челябинск1Nina Sumina19.09.2012 06:21
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург4Nina Sumina19.09.2012 06:13
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин18.09.2012 21:46
Oz-Team, Озерск1Андрей Чумов18.09.2012 21:32
Чистый воздух, Каменск-Уральский13Сергей Прокопьев18.09.2012 21:26
Лично, Екатеринбург1Настя Пастухова18.09.2012 21:13
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев18.09.2012 21:05
Ревда, Ревда1Владимир Белоглазов18.09.2012 21:04
Кедр 7, Новоуральск4Владимир Чагин18.09.2012 20:50
Лично, Свердловская обл.1Andrey Gladkikh18.09.2012 20:36
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н14Валерий Стеценко18.09.2012 20:21
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Бывает Такое18.09.2012 19:40
Лично, Челябинская обл.1Бывает Такое18.09.2012 19:38
Абрис, Первоуральск21Виталий Вяткин18.09.2012 19:24
Тропа, Екатеринбург1Виталий Вяткин18.09.2012 19:23
Кедр 7, Новоуральск2Алексей Сидоров18.09.2012 19:10
Лично, Челябинск1Ольга Савельева18.09.2012 18:47
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев18.09.2012 16:57
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил15Polus Zayavka18.09.2012 15:28
От сборной, Екатеринбург1Михаил Геласимов18.09.2012 15:12
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Nina Sumina18.09.2012 14:56
ДЮСШ №5, Курган1Павел Иванов18.09.2012 12:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Жабреева18.09.2012 10:00
ДЮСШ-4, Новоуральск20Инна Жабреева18.09.2012 09:57
ИТС, Екатеринбург1Сергей Ипатов18.09.2012 08:36
Nord, Екатеринбург5Nina Sumina18.09.2012 06:34
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков17.09.2012 23:33
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina17.09.2012 20:01
Лично, Нижний Тагил1Владимир Леньшин17.09.2012 16:26
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик17.09.2012 15:32
СЕНАВАл, Екатеринбург1Евгения Новикова17.09.2012 15:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина17.09.2012 14:39
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Сергей Иванов17.09.2012 12:52
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова17.09.2012 12:50
КСО Легенда, Челябинск5Sergey Kokorin17.09.2012 12:44
УрФУ, Екатеринбург3Наталия Смолина17.09.2012 10:00
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова17.09.2012 09:39
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский17.09.2012 09:20
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Татьяна Корнева17.09.2012 08:33
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац17.09.2012 07:54
ДЮСШ-4, Новоуральск1Александр Бац17.09.2012 07:52
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Arkadiy Vedin17.09.2012 07:28
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб16.09.2012 22:09
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд16.09.2012 20:19
СШОР №5 Аст, Челябинск11Тамара Астапова16.09.2012 16:06
Полюс, Нижний Тагил2Станислав Изотов16.09.2012 15:21
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова16.09.2012 10:25
Седой Урал, Каменск-Уральский1Соснин Роман16.09.2012 08:44
Лично, Сысертский р-н1Петр Зырянов16.09.2012 05:44
УрФУ, Екатеринбург1Дмитрий Вавщук14.09.2012 13:27
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Антон Жиганов14.09.2012 08:17
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина13.09.2012 20:37
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev13.09.2012 16:22
Исеть, Каменск-Уральский1Виталий Вяткин12.09.2012 21:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Евгения Сафинурова12.09.2012 15:32
КСО Партизан, Челябинск1Наталья Нещерет12.09.2012 13:12
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков12.09.2012 11:00
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев11.09.2012 18:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург5Валентина Селяхина11.09.2012 16:13
Челябинская область, Озерск3Александр Добрынин11.09.2012 14:14
Абрис, Первоуральск2Александр Зеленцов11.09.2012 10:11
Свердловская обл, Новоуральск1Владимир Ботанов10.09.2012 22:00
Лично, Екатеринбург1Бодрова Елена06.09.2012 21:18
Факел, Екатеринбург3Павел Старший Шабашов06.09.2012 19:31
УрФУ, Екатеринбург2Денис Конев06.09.2012 18:55
г.Снежинск, Каслинский р-н3Валерий Железников05.09.2012 18:26
Реактиво, Екатеринбург2Андрей Морозов05.09.2012 09:40
Чебаркуль, Чебаркульский р-н1Наталья Перетрухина04.09.2012 19:37
Лично, Екатеринбург3Геннадий Николаев03.09.2012 21:50
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев03.09.2012 20:25
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург5Алексей Литенков03.09.2012 20:17
Курган, Курган1Павел Иванов03.09.2012 08:24
Курган, Курган1Павел Иванов03.09.2012 08:24