Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

SPRINT-TOUR 2016 2й этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 19.02.2016 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Трегубов

Поданные заявки (всего 78)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н1Олег Агеев19.02.2016 23:25
Геленджик ТВВ, Геленджик24Виталий Тетиков19.02.2016 22:56
Краснодар-Крокус, Краснодар1Константин Якименко19.02.2016 21:37
Лично, Геленджик1St Cheremis19.02.2016 21:20
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Инна Сомова19.02.2016 21:05
Планета Земля, Москва САО1Инна Сомова19.02.2016 20:58
Новгород, Великий Новгород1Инна Сомова19.02.2016 20:57
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик39Инна Сомова19.02.2016 20:49
От сборной, Новороссийск6Анастасия Боровкова19.02.2016 19:22
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н4Олег Агеев19.02.2016 17:27
Another Way, Москва СЗАО2Александр Фролов19.02.2016 15:08
ДЮЦ Росток, Геленджик1Тимофей Зузов19.02.2016 12:59
КСО "Черное море", Геленджик2Alesya Novikova19.02.2016 12:50
KRD SV, Краснодар1Сергей Воробьев19.02.2016 10:32
Сочи СатКо, Сочи1Наталья Репенко19.02.2016 09:58
Лично, Сочи1Наталья Репенко19.02.2016 09:55
МБОУ СОШ№6, Тихорецкий р-н8Алексей Чурилов18.02.2016 21:51
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик7Alesya Novikova18.02.2016 21:34
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко18.02.2016 21:12
Дивноморск, Геленджик3Сергей Скляренко18.02.2016 21:08
Курганинский район, Курганинский р-н4Николай Василенко18.02.2016 18:40
Лично, Ставрополь3Константин Зеленский18.02.2016 15:27
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н3Цртдю Пгт. Черноморский18.02.2016 14:15
Геленджик-"Надежда", Краснодар2Ярослав Кривцов18.02.2016 01:33
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская18.02.2016 00:27
ФСО Сочи, Сочи1Михаил Агафонов17.02.2016 21:41
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова17.02.2016 12:17
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар6Сергей Дей17.02.2016 11:33
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Бабынина Татьяна17.02.2016 00:06
ЦТЭ КК, Краснодар2Алина Романенкова16.02.2016 22:33
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н5Владимир Коняев16.02.2016 19:12
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Ягмурова Наталья16.02.2016 18:57
Саратов, Саратов1Владимир Дворянский16.02.2016 13:32
СатКо Сочи, Сочи2Евгений Яковлев16.02.2016 12:39
Геленджик ЗСВ, Геленджик28Alesya Novikova15.02.2016 22:09
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков15.02.2016 22:06
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов15.02.2016 21:20
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Ягмурова Наталья15.02.2016 20:09
Краснодар-Крокус, Краснодар1Надежда Миннеханова15.02.2016 09:14
Сочи СатКо, Сочи5Анна Бойко15.02.2016 08:42
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов14.02.2016 20:10
в/ч 84841, Анапский р-н3Сергей Антуг14.02.2016 19:47
ЦТЭ КК, Краснодар2Анастасия Фисенко14.02.2016 16:45
Анапа ОЛИМП, Анапский р-н4Lkjhoj Lhg14.02.2016 15:12
СТК"Вертикаль", Краснодар1Екатерина Столярчук14.02.2016 15:00
Лично, Санкт-Петербург2Ася Ася14.02.2016 12:49
Лично, Абинский р-н2Евгений Виноградов14.02.2016 10:20
Лично, Пятигорск1Ярослав Кривцов14.02.2016 00:58
Лично, Краснодар2Ярослав Кривцов14.02.2016 00:55
КСО"Черное море" БР, Краснодар1Роман Бондаренко13.02.2016 23:23
Лично, Краснодар2Андрей Битюков13.02.2016 22:51
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева13.02.2016 15:57
Лично, Крымский р-н1Нина Соловьева13.02.2016 14:40
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Рома Матейчук13.02.2016 00:18
"Команда Друзей", Краснодар1Aslan Hachegogu12.02.2016 09:12
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu12.02.2016 09:11
162 ОРБ, Новороссийск2Артём Аганесьян11.02.2016 22:57
Мумики на выезде, Москва ЗАО2Сергей Цаун11.02.2016 22:33
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков11.02.2016 21:48
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор11.02.2016 16:47
ТриА, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев11.02.2016 16:29
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н8Цртдю Пгт. Черноморский11.02.2016 14:16
"Триумф"Загребина, Новороссийск4Ягмурова Наталья11.02.2016 13:52
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер11.02.2016 11:58
Лично, Сочи1Влад Фунтяков11.02.2016 11:44
ЕНОТЫ, Северский р-н7Евгений Задорожный11.02.2016 11:41
Краснодар RUN, Краснодар1Lndva Девятова11.02.2016 11:38
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск2Сергей Добрынин11.02.2016 09:04
цск ввс, Самара1Владимир Дворянский11.02.2016 08:40
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик19Владимир Трегубов10.02.2016 21:46
Армавир ЦДЮТур, Армавир10Ольга Белоусова10.02.2016 12:06
Краснодар-Крокус, Краснодар1Варвара Фирсанова10.02.2016 11:33
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский10.02.2016 11:11
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Сергей Воробьев10.02.2016 10:43
PSHADA, Геленджик2Сергей Воробьев10.02.2016 10:42
"Команда Друзей", Краснодар2Сергей Воробьев10.02.2016 10:40
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев10.02.2016 10:39
ТAHTAMUKAY, Тахтамукайский р-н1Сергей Воробьев10.02.2016 10:39