Orgeo

Чемпионат и Первенство свердловской области по лыжному ориентированию 24.01.2016

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Свердловская обл. » Нижний Тагил
Место проведения
Спартак
Событие создал
Евгений Фадеев
Онлайн заявка
до 21.01.2016 22:00 МСК закрыта

Поданные заявки (всего 43)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК 
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh18.01.2016 21:05
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина19.01.2016 10:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин19.01.2016 12:24
ДЮСАШ, Екатеринбург2Irina Lapikus19.01.2016 13:15
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев19.01.2016 14:04
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов19.01.2016 14:17
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Efremova19.01.2016 15:03
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Efremova19.01.2016 15:03
Меридиан, Березовский10Зеленина Ангелина19.01.2016 15:23
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин19.01.2016 15:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац19.01.2016 16:42
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Денис Мастерских19.01.2016 17:13
Седой Урал, Каменск-Уральский6Соснин Роман19.01.2016 18:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский15Сергей Прокопьев19.01.2016 19:53
Лично, Екатеринбург2Алексей Назаров19.01.2016 20:43
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н18Валерий Стеценко19.01.2016 21:02
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова19.01.2016 21:30
ДЮСШ-4, Новоуральск1Олег Гречишкин20.01.2016 05:21
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин20.01.2016 05:22
ДЮСШ-4, Новоуральск45Inna Krivchun20.01.2016 09:01
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20Данил Ахтаров20.01.2016 15:45
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Оля Крылова20.01.2016 16:32
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург2Игорь Шешенин20.01.2016 19:25
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov20.01.2016 20:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov20.01.2016 20:01
ДЮСАШ, Екатеринбург2Николай Петрович Кравцов20.01.2016 20:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина20.01.2016 20:34
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова20.01.2016 20:46
Родонит, Екатеринбург7Анастасия Киселёва20.01.2016 21:46
ДЮСАШ, Екатеринбург2Елена Малюгина20.01.2016 22:16
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург7Елена Малюгина20.01.2016 22:23
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Станислав Скорб20.01.2016 22:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Константин Фёдоров20.01.2016 22:37
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил26Polus Zayavka21.01.2016 15:34
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka21.01.2016 15:39
Лично, Новоуральск1Андрей Лебедев21.01.2016 16:14
Лично, Новоуральск1Андрей Лебедев21.01.2016 16:16
Меридиан, Березовский1Зеленина Ангелина21.01.2016 16:30
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург24Равиль Шафиков21.01.2016 16:55
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева21.01.2016 18:39
Родонит, Екатеринбург25Светлана Фомина21.01.2016 19:12
ЦСКА СЦ ЕКАТЕРИНБУРГ, Екатеринбург2Евгений Попов21.01.2016 19:59
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург10Дмитрий Знаменщиков21.01.2016 21:28