Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

17 января 2016 (вс)   Новоуральск, Зеленый мыс

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.01.2016 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Бац

Поданные заявки (всего 51)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov15.01.2016 08:10
ДЮСШ-4, Новоуральск40Alexey Rjazanov15.01.2016 08:08
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Александр Бац15.01.2016 07:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин14.01.2016 22:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Alexey Rjazanov14.01.2016 21:35
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург7Дмитрий Знаменщиков14.01.2016 21:29
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Алексей Шубенкин14.01.2016 21:14
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин14.01.2016 20:58
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina14.01.2016 20:42
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina14.01.2016 20:41
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург2Irina Lapikus14.01.2016 20:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Кирилл Баргамон14.01.2016 20:32
Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров14.01.2016 19:43
Лично, Нижний Тагил1Яромир Вычегжанин14.01.2016 18:38
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург23Равиль Шафиков14.01.2016 18:22
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Валерий Карпухин14.01.2016 18:22
Родонит, Екатеринбург21Светлана Фомина14.01.2016 18:10
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург9Елена Малюгина14.01.2016 16:45
ДЮСАШ, Екатеринбург2Елена Малюгина14.01.2016 16:38
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова14.01.2016 15:29
ТрансУрал, Екатеринбург1Антон Жиганов14.01.2016 15:11
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka14.01.2016 15:05
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев14.01.2016 13:53
Лично, Екатеринбург1Сергей Уральский14.01.2016 10:37
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин14.01.2016 07:37
От сборной, Каменск-Уральский1Пестовских Вера14.01.2016 07:00
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н12Валерий Стеценко13.01.2016 22:37
Родонит, Екатеринбург10Анастасия Шатунова13.01.2016 21:56
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Денис Мастерских13.01.2016 19:14
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов13.01.2016 18:32
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск18Таня Митюшова13.01.2016 17:47
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина13.01.2016 16:46
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил19Polus Zayavka13.01.2016 15:36
Родонит, Екатеринбург2Юлия Багрецова13.01.2016 14:40
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева13.01.2016 11:35
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов13.01.2016 10:34
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина12.01.2016 20:58
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин12.01.2016 20:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин12.01.2016 20:29
Факел, Екатеринбург2Виктор Гохфельд12.01.2016 19:42
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев12.01.2016 18:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Оля Крылова12.01.2016 18:15
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Станислав Скорб12.01.2016 13:57
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Бац12.01.2016 12:52
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань11.01.2016 21:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский15Сергей Прокопьев11.01.2016 19:47
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина11.01.2016 18:51
Седой Урал, Каменск-Уральский6Соснин Роман11.01.2016 16:13
Меридиан, Березовский11Зеленина Ангелина11.01.2016 14:32
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh11.01.2016 11:08
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац11.01.2016 10:15