Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Этап Кубка Омской области

Ориентирование. Локальные.

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов25.12.2015 19:54
Омск, Омск1Александра Смазнева25.12.2015 18:11
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин25.12.2015 17:35
Я лично, Омск1Олег Муравьёв25.12.2015 16:37
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Сергей Кейник25.12.2015 15:44
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск14Игорь Белов25.12.2015 14:42
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин25.12.2015 11:57
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин25.12.2015 11:54
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин25.12.2015 09:41
Лично, Омская обл.1Влад Буцык25.12.2015 08:30
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд25.12.2015 07:01
ОКВК, Омск1Ирина Майоркина25.12.2015 06:26
Лично, Омск2Ирина Майоркина25.12.2015 06:25
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск19Ринат Гатаулин24.12.2015 22:54
Омск Ринг, Омск4Ринат Гатаулин24.12.2015 22:24
Омск, Омск1Людмила Медведева24.12.2015 19:10
Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск1Илья Барнёв24.12.2015 18:54
Лично, Омск1Сергей Бузовский24.12.2015 18:46
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев24.12.2015 18:29
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск29Галина Кузьмина24.12.2015 15:19
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Татьяна Гилманова24.12.2015 10:14
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова24.12.2015 10:13
братья, Омск3Лесняк Виктор24.12.2015 09:59
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Кожуховский24.12.2015 09:58
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков24.12.2015 07:45
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск28Александр Вандышев24.12.2015 06:43
КСО "Юность" Омск, Омск2Александр Вандышев24.12.2015 05:49
Лично, Омск1Елена Стёпина23.12.2015 20:08
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Дмитрий Казанцев22.12.2015 21:47
Лично, Омск1Алексей Селицкий22.12.2015 14:47
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Гагарин22.12.2015 13:27
Омск, Лосевы, Омск2Александр Лосев22.12.2015 10:01
Лично, Омск1Кузьминых Надежда22.12.2015 09:20
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова22.12.2015 07:19
Омск Ковалёвы, Омск3Василий Ковалёв22.12.2015 05:11
Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева21.12.2015 20:23
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин21.12.2015 16:22
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск18Иван Арцимович21.12.2015 16:19
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Евгения Арцимович21.12.2015 15:41