Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-24 марта 2016   Сочи, Центр Сочи

Кубок России по спортивному ориентированию. Открытые краевые соревнования

Ориентирование. Национальные.

Организатор

Dmitry Popov

Поданные заявки (всего 119)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
все звезды, Димитровград2Дмитрий Трясучкин15.03.2016 23:16
Беранда1, Сочи2Андрей Тахмазян15.03.2016 22:13
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Бабынина Татьяна15.03.2016 21:42
Тирасполь, СДЮШОР Г и С, Молдова2Северухин Андрей15.03.2016 18:38
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж1Костя Кралинов15.03.2016 15:22
Оникс, Раменский р-н7Николай Кудряшов15.03.2016 12:58
От сборной, Санкт-Петербург1Ирина Степанова15.03.2016 11:32
От сборной, р-н Выборгский1Елена Грошева15.03.2016 10:52
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Бабынина Татьяна15.03.2016 07:38
ДЮСАШ, Екатеринбург5Ксения Мачанова15.03.2016 07:12
Владимирская область, Владимир1Инна Сомова15.03.2016 00:33
Сочи СатКо, Сочи1Валерий Чумиков10.03.2016 23:13
ЦДЮиТиЭ Пластамак, Сочи21Аля Ломоносова10.03.2016 22:33
Сочи ЦДЮТ Хохлова, Сочи10Natalia Khokhlova10.03.2016 21:48
Сочи, Сочи1Виталий Чёрный10.03.2016 21:13
СДЮСШОР №1 Горбатенко, Сочи11Зифа Горбатенко10.03.2016 20:09
Сочи Шевченко, Сочи19Галина Шевченко10.03.2016 19:28
Сочи Буланов, Сочи1Татьяна Глазунова10.03.2016 18:43
ФУБХиУХО, Пенза1Сергей Синягин10.03.2016 18:09
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий10.03.2016 16:33
ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.В, Сочи7Александра Гоголадзе10.03.2016 14:41
Сочи Кегеян, Сочи1Кегеян Тариел10.03.2016 14:36
Новороссийск ГМУ, Новороссийск2Сергей Боровков10.03.2016 14:17
Геленджик"Надежда" Зинович, Геленджик7Дюсш Надежда10.03.2016 09:45
От сборной, Калуга5Евгений Хромушкин10.03.2016 00:38
От сборной, Москва2Ирина Пшестанчик10.03.2016 00:07
Сочи Притыкина, Сочи15Валентина Притыкина09.03.2016 23:49
Горбатенко, Сочи7Зифа Горбатенко09.03.2016 23:07
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н1Олег Агеев09.03.2016 23:03
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж9Александр Макейчик09.03.2016 22:47
Сочи Ковалева, Сочи15Татьяна Ковалева09.03.2016 22:46
Нижегородская область, Нижний Новгород11Татьяна Миронова09.03.2016 22:28
Великий Новгород, Великий Новгород1Инна Сомова09.03.2016 22:18
Белгород - Спартак, Белгород4Леонид Новиков09.03.2016 21:11
СТК "Альтаир", Северский р-н2Купава Коляда09.03.2016 19:27
Сочи Кегеян, Сочи19Кегеян Тариел09.03.2016 18:57
БОЦДЮТиЭ, Белгород1Юрий Лукашов09.03.2016 18:51
Сочи, Сочи3Евгений Яковлев09.03.2016 15:22
От сборной, Ленинградская обл.1Анна Горбатенкова09.03.2016 12:49
Сочи Смирнова, Сочи14Яна Кукава09.03.2016 10:59
СДЮСШОР №18 Траверс, Воронеж4Борис Дурнов09.03.2016 02:21
Сочи СатКо, Сочи4Анна Бойко08.03.2016 22:27
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж4Александр Малыгин08.03.2016 22:04
От сборной, Санкт-Петербург1Михаил Чегаровский08.03.2016 00:16
Лично, Москва СВАО1Максим Цветков07.03.2016 20:51
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО1Vladimir Zherdev07.03.2016 19:58
От сборной, Калининградская обл.3Дмитрий Наконечный07.03.2016 16:16
Лично, Новошахтинск1Валентин Стрелков07.03.2016 15:51
сочи фещук, Сочи27Наташа Фещук07.03.2016 14:07
Северный ветер, р-н Московский1Константин Волков06.03.2016 17:50
ФУБХиУХО, Пенза3Сергей Синягин06.03.2016 16:20
Сочи ЦДЮТЭ Буланов, Сочи23Сергей Буланов06.03.2016 15:54
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Виталий Тетиков05.03.2016 23:09
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Alesya Novikova05.03.2016 11:01
ЦДЮТиПВ, Тула7Лилия Шихова04.03.2016 23:44
КРД КОМИОР, Краснодар1Сергей Воробьев04.03.2016 17:13
Сочи Кукава, Сочи21Яна Кукава04.03.2016 16:51
БОЦДЮТиЭ, Белгород3Юрий Лукашов04.03.2016 08:23
NORD WEST, р-н Калининский4Любовь Сергеева03.03.2016 20:59
От сборной, Ульяновск4Alexandr Zaripov03.03.2016 20:02
От сборной, Челябинск2Лариса Гуревич03.03.2016 18:44
Лично, Всеволожский р-н1Сергей Горохов03.03.2016 16:16
Московская область Яхрома, Дмитровский р-н2Павел Новиков03.03.2016 14:48
Ориент-Заря, Москва ЦАО1Павел Новиков03.03.2016 14:45
Динамо-ОЛД, Молдова1Roma Ciobanu03.03.2016 10:51
все звезды, Димитровград4Дмитрий Трясучкин03.03.2016 07:26
От сборной, Самара1Владимир Дворянский03.03.2016 06:38
Северный ветер, р-н Московский1Константин Волков02.03.2016 19:52
Северный ветер, р-н Московский28Константин Волков02.03.2016 18:55
СВ КП, Наро-Фоминский р-н1Ирина Пшестанчик02.03.2016 14:47
От сборной, Москва1Ирина Пшестанчик02.03.2016 13:37
От сборной, Тула2Марина Суханова02.03.2016 13:16
Лично, Челябинск1Игорь Сысоев02.03.2016 12:44
От сборной, Яковлевский р-н2Сергей Поздняков01.03.2016 22:19
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Наталья Котлярова01.03.2016 13:51
Армавир ЦДЮТур, Армавир10Наталья Котлярова01.03.2016 13:03
Новгородская область, Великий Новгород7Иван Никитин01.03.2016 10:08
Ориента-Весна, Москва ЮЗАО7Sergey Nekrasov29.02.2016 20:00
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж3Сергей Крамарев29.02.2016 19:40
От сборной, Химки12Вера Грачева29.02.2016 17:50
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Alexandra Luchina29.02.2016 15:49
Сочи, Сочи1Инна Сомова28.02.2016 21:39
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов28.02.2016 11:54
Искатель, Москва СЗАО10Петя Сухарев28.02.2016 09:47
АРСДЮСШОР МАЙКОП, Майкоп1Никита Карпунин27.02.2016 23:37
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик9Владимир Трегубов27.02.2016 12:53
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный2Виктория Фершалова27.02.2016 09:00
Лично, Всеволожский р-н1Олег Кисиль26.02.2016 18:09
Армавир ЦДЮТур, Армавир15Ольга Белоусова26.02.2016 17:48
СДЮСШОР № 1 Поволоцкая, Сочи7Галина Поволоцкая26.02.2016 09:26
ЦВР Кавказский район, Кропоткин21Александр Рыбак25.02.2016 21:09
Лично, Сочи1Anton Nigmatzyanov23.02.2016 20:35
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО1Катерина Власова21.02.2016 18:42
тольятти, Тольятти1Максим Давыдов20.02.2016 09:15
Лично, Северо-Казахстанская (Петропавловская) обл.2Юрий Чуприков19.02.2016 19:24
НИКА, Москва СЗАО10Александр Коробов18.02.2016 23:50
От сборной, Благовещенск13Мария Максименко16.02.2016 16:24
Лично, Краснодар4Олег Сытников15.02.2016 12:53
От сборной, Саратов2Татьяна Семенова13.02.2016 14:12
СДЮСШОР им.В.Коренькова, р-н Курортный4Татьяна Фомичева10.02.2016 21:17
От сборной, Респ. Татарстан4Алексей Сидоров08.02.2016 08:00
Лично, Москва ВАО2Anna Mikaelyan06.02.2016 00:36
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный6Полина Котровская04.02.2016 23:29
От сборной, Челябинск1Юрий Черепанов02.02.2016 13:08
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов02.02.2016 12:52
От сборной, Москва2Филипп Ермаченков02.02.2016 05:42
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень1Иван Субботин29.01.2016 17:39
От сборной, Барнаул1Галина Виноградова29.01.2016 15:53
"Контакт", Архангельск1Екатерина Беланова29.01.2016 13:27
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков27.01.2016 20:03
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков25.01.2016 09:10
респ. Татарстан, Казань1Арина Сайфутдинова22.01.2016 16:47
"Контакт", Архангельск6Екатерина Беланова21.01.2016 14:29
Волжанин, Волжский2Владимир Аристов20.01.2016 01:51
162 ОРБ, Новороссийск1Артём Аганесьян17.01.2016 19:33
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер14.01.2016 22:18
От сборной, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев08.01.2016 13:38
Свердловская область, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев08.01.2016 12:41
Владимирская область, Владимир1Natalia Vinogradova01.01.2016 22:53

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край