Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 декабря 2015 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

"Кубок Свердловской области" -Маркировка

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.12.2015 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Фадеев

Поданные заявки (всего 29)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург9Дмитрий Знаменщиков17.12.2015 21:53
Лично, Заречный1Александр Яхимович17.12.2015 20:07
Multi-Team, Екатеринбург1Анна Сидорова17.12.2015 19:39
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков17.12.2015 19:31
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Ольга Чернявская17.12.2015 18:59
Лично, Нижний Тагил1Vlad Sizoff17.12.2015 16:18
Н-Тагил, Нижний Тагил1Polus Zayavka17.12.2015 16:05
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил10Polus Zayavka17.12.2015 15:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац17.12.2015 14:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина17.12.2015 13:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Алёна Букреева17.12.2015 12:59
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург24Равиль Шафиков17.12.2015 11:16
Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-н5Анастасия Лопатка17.12.2015 08:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Alexey Rjazanov16.12.2015 20:33
ДЮСШ-4, Новоуральск21Alexey Rjazanov16.12.2015 20:30
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин16.12.2015 19:39
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин16.12.2015 17:50
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил11Polus Zayavka16.12.2015 15:13
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов16.12.2015 13:20
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин16.12.2015 13:10
УрФУ, Екатеринбург2Евгений Попов15.12.2015 19:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Оля Крылова15.12.2015 17:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин15.12.2015 05:18
Н-Тагил, Нижний Тагил3Alexander Komovatov14.12.2015 18:58
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Станислав Скорб14.12.2015 14:05
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н11Валерий Стеценко13.12.2015 18:41
Лично, Новоуральск1Анна Конурина10.12.2015 06:54
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka09.12.2015 22:13
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh09.12.2015 17:15