Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Рождественские КП" Открытые соревнования

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 04.01.2016 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Юрий Ушаков

Поданные заявки (всего 87)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Севастополь1Алексей Сидоренко04.01.2016 16:29
Лично, Симферополь2Алексей Сидоренко04.01.2016 16:27
Лично, Крым1Алексей Сидоренко04.01.2016 16:24
Евпатория, Крым9Анна Коршунова03.01.2016 15:04
г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь2Александр Асмолов03.01.2016 08:22
Лично, Москва ЮВАО2Waldemar Ryazantsev02.01.2016 04:58
ГБООДОРК "ДЮСШ №3", Крым1Алексей Ведмецкий31.12.2015 21:58
Лично, Севастополь1Petr Spirin31.12.2015 09:46
Румб, Севастополь1Дмитрий Балабанов29.12.2015 22:46
Крымчанки, Симферополь5Вера Селезнева29.12.2015 13:36
Лично, Севастополь1Альфия Ильясова28.12.2015 18:38
Лично, Севастополь3Наталья Буякова28.12.2015 18:24
Лично, Севастополь5Наталья Буякова28.12.2015 18:00
г.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь20Александр Асмолов28.12.2015 16:58
Коралл, Севастополь11Юрий Ушаков28.12.2015 13:47
От сборной, Краснодар1Сергей Боровков28.12.2015 12:44
От сборной, Новороссийск3Сергей Боровков28.12.2015 12:41
От сборной, Смоленск4Владимир Тутынин28.12.2015 12:30
Лично, Севастополь10Наталья Буякова27.12.2015 20:35
Лично, Севастополь1Александр Прокофьев27.12.2015 19:35
Экстрим, Севастополь29Пётр Скляров26.12.2015 23:11
Белгород - Спартак, Белгород1Перемышлев Валерий26.12.2015 22:21
Лично, Севастополь1Олег Иособ26.12.2015 20:48
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н1Олег Агеев26.12.2015 20:45
АРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н2Олег Агеев26.12.2015 20:42
Лично, Севастополь1Алексей Сидоренко26.12.2015 18:41
Запрудное, Симферополь1Леонид Василькин26.12.2015 14:47
СЦТКСЭ, Севастополь1Наталья Степанова25.12.2015 21:23
Фазан, Севастополь1Татьяна Голомидова25.12.2015 19:07
Контур, Владивосток1Валентин Козявин25.12.2015 17:32
Курск, Курск1Игорь Алутин24.12.2015 19:30
Курск, Курск1Игорь Алутин24.12.2015 19:16
Лично, Севастополь1Petr Spirin24.12.2015 18:11
От сборной, Севастополь1Алексей Сидоренко22.12.2015 20:23
BALAKLAVA, Севастополь1Сергей Седов22.12.2015 17:30
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Polus Zayavka22.12.2015 08:37
СЦТКСЭ, Севастополь22Наталья Степанова21.12.2015 23:36
Лично, Севастополь1Alexandr Konnov21.12.2015 15:13
Лично, Москва САО2Павел Демещик20.12.2015 19:49
Калуга-Orient, Калуга6Евгений Хромушкин20.12.2015 19:37
ДЮСШ г.Лермонтов, Лермонтов2Александр Ревуцкий20.12.2015 18:49
мск О"Лень, Москва ЮЗАО13Дмитрий Коломнин20.12.2015 18:46
Звёздочки, Севастополь1Анна Рышкова20.12.2015 18:23
Лично, Воронеж1Екатерина Назарова20.12.2015 10:35
Лично, Тамбов1Роман Н20.12.2015 10:08
От сборной, Курск3Илья Седых19.12.2015 22:09
Смоленская область, Смоленск5Арсений Данилов19.12.2015 21:49
Омск, Омск3Евгения Штыкова19.12.2015 17:49
BALAKLAVA, Севастополь22Олег Кравцов19.12.2015 15:57
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова19.12.2015 06:15
От сборной, Санкт-Петербург3Николай Тихонов19.12.2015 04:19
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер18.12.2015 22:43
ГБООДОРК "ДЮСШ №3", Крым1Алексей Ведмецкий18.12.2015 21:23
Респ. Мордовия, Саранск1Svyatoslav Plis18.12.2015 21:12
Респ. Мордовия, Саранск1Svyatoslav Plis18.12.2015 21:11
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик10Владимир Трегубов18.12.2015 17:37
Икар-Ставрополь, Ставрополь2Варвара Князева18.12.2015 10:04
Лично, Пермь2Юрий Никитин18.12.2015 08:29
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Dmitry Korobov17.12.2015 12:52
От сборной, Пятигорск10Виталий Заборский17.12.2015 10:51
Икар-Ставрополь, Ставрополь7Анжела Зайцева16.12.2015 20:25
Лично, Ростов-на-Дону1Александр Якушев16.12.2015 19:30
От сборной, Ростов-на-Дону5Егор Расторгуев16.12.2015 19:03
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Виталий Заборский15.12.2015 23:02
Тульская область, Тула1Алексей Карпов15.12.2015 15:16
Лично, Респ. Крым1Антон Кулаков15.12.2015 09:35
От сборной, Калининградская обл.2Дмитрий Наконечный14.12.2015 16:42
КСО ФРЯЗИНО-ориента, Москва ВАО1Юлия Черновицкая14.12.2015 14:29
Лосиный остров, Москва ВАО1Юлия Черновицкая14.12.2015 14:27
Северный Ветер, INOV-8, р-н Центральный1Тёма Попов14.12.2015 12:11
СДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж3Ирина Викторовна Тюнина13.12.2015 22:16
Олимп Железноводск, Железноводск4Виталий Заборский12.12.2015 21:37
От сборной, Пятигорск7Виталий Заборский12.12.2015 21:36
Фиолент -О, Симферополь2Сергей Арзамасцев12.12.2015 21:24
Фазан, Севастополь1Алексей Сидоренко12.12.2015 08:45
Лично, Биробиджан1Елена Ерофеева11.12.2015 14:08
СК Фотон, Москва ЮАО1Михаил Горячев11.12.2015 00:36
КСО Компас, Севастополь10Анна Коршунова10.12.2015 20:30
От сборной, Москва2Филипп Ермаченков10.12.2015 02:36
От сборной, Санкт-Петербург1Николай Тихонов10.12.2015 01:12
От сборной, Ульяновск1Оля Белова09.12.2015 12:18
От сборной, Петрозаводск1Денис Гришман09.12.2015 11:32
BALAKLAVA, Севастополь1Сергей Седов07.12.2015 21:39
Курск Soloveй, Курск2Ольга Волошина07.12.2015 11:30
Лично, Краснодарский край1Алексей Сидоренко06.12.2015 19:15
КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Пинягин06.12.2015 14:24
Королев, Королев2Галина Цветаева05.12.2015 22:47