Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

25 октября 2015 (вс)   Пермь, Лицей № 5

Чемпионат и Первенство г. Перми по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2015 12:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 53)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Альтаир, Пермь17Екатерина Пьянкова23.10.2015 11:51
Подросток, Пермь3Валерий Сыропятов23.10.2015 10:43
Феникс, Пермь2Надежда Коваль23.10.2015 10:25
Феникс, Пермь50Надежда Коваль23.10.2015 09:41
Сокол, Пермь1Ксения Панькова23.10.2015 09:04
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Степан Тюняткин23.10.2015 06:12
Эдельвейс, Пермь28Артем Хохряков23.10.2015 06:03
Эдельвейс, Пермь2Людмила Габова23.10.2015 05:36
Эдельвейс, Пермь15Людмила Габова23.10.2015 05:28
Горнозаводск, Горнозаводский р-н1Анатолий Тупицын23.10.2015 05:10
Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2Сергей Федоров22.10.2015 21:28
Горн-ск Киселев, Пермь1Наталья Лыкова22.10.2015 21:18
Феникс, Пермь2Дарья Дорофеева22.10.2015 20:27
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Герман Конрад22.10.2015 18:45
стар, Пермь2Ольга Бычкова22.10.2015 17:12
инт-шк 1, Пермь3Ольга Приймак22.10.2015 13:56
Буревестник, Пермь7Екатерина Пьянкова22.10.2015 13:30
Лицей №5, Пермь6Екатерина Пьянкова22.10.2015 13:28
KamaAdventureTeam, Пермь1Константин Иванов22.10.2015 11:38
Лично, Пермь1Валентина Шестакова22.10.2015 08:52
Лично, Пермский р-н3Наталья Шардина22.10.2015 07:38
Сокол, Пермь1Анатолий Лунегов21.10.2015 19:51
Лично, Пермь2Александра Гутина21.10.2015 19:48
Лично, Пермь1Владимир Левицкий21.10.2015 19:22
Эдельвейс, Пермь51Анна Радостева21.10.2015 18:54
лйчно, Пермь1Елена Киселева21.10.2015 18:30
Лично, Пермь4Альфред Говер21.10.2015 11:51
Феникс, Пермь1Вера Бережных20.10.2015 19:30
Лично, Пермь1Александра Пьянкова20.10.2015 19:22
шк-инт 1, Пермь2Ольга Приймак20.10.2015 17:23
шк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 17:16
шк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 17:11
шк 16, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 17:06
шк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 16:45
шк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 16:45
шк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 16:44
щк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 16:40
шк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 16:32
шк-инт 1, Пермь1Ольга Приймак20.10.2015 16:32
Геокарта, Пермь1Валентина Шестакова20.10.2015 08:00
Авиадвигатель, Пермь1Михаил Горбунов19.10.2015 21:16
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь46Татьяна Хренникова19.10.2015 11:55
Феникс, Пермь4Ирина Батуева19.10.2015 11:42
Закамск, Пермь2Михаил Дроздов18.10.2015 22:00
Эдельвейс, Пермь2Ирина Светлакова-Аликина18.10.2015 19:57
Лично, Пермь1Марина Игнатьева17.10.2015 19:46
Эдельвейс, Пермь2Людмила Габова17.10.2015 12:54
Лично, Пермь2Николай Трубин17.10.2015 08:11
Эдельвейс, Пермь1Софья Иванова16.10.2015 10:50
Лично, Пермь1Nik Shakirov16.10.2015 08:17
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Ольга Приймак15.10.2015 13:03
Лично, Пермь2Александра Пьянкова15.10.2015 10:24
Тенториент, Пермь1Александра Пьянкова15.10.2015 10:23