Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 июня 2012 (вс)   Нижний Тагил, Спартак

Чемпионат и первенство Свердловской области III тур

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2012 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 80)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург21Равиль Шафиков21.06.2012 20:20
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина21.06.2012 20:13
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург9Николай Петрович Кравцов21.06.2012 18:12
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Прокопьев21.06.2012 17:46
Седой Урал, Каменск-Уральский3Соснин Роман21.06.2012 16:40
Родонит, Екатеринбург1Анастасия Шатунова21.06.2012 16:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь21.06.2012 16:18
Эталон, Новоуральск1Николай Бондарь21.06.2012 16:17
Родонит, Екатеринбург5Анастасия Шатунова21.06.2012 15:07
Лично, Нижний Тагил3Станислав Изотов21.06.2012 13:24
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Антон Жиганов21.06.2012 12:10
Лично, Екатеринбург1Антон Жиганов21.06.2012 12:08
Лично, Нижний Тагил1Polus Zayavka21.06.2012 10:45
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил17Polus Zayavka21.06.2012 10:38
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск23Инна Жабреева21.06.2012 08:22
ДЮСШ-19 Родник, Екатеринбург8Виталий Вяткин21.06.2012 07:23
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург9Дмитрий Знаменщиков20.06.2012 22:20
Ревда, Ревда1Владимир Белоглазов20.06.2012 21:15
Лично, Нижний Тагил2Alexander Komovatov20.06.2012 21:06
Лично, Екатеринбург2Настёна Жайкбаева20.06.2012 21:00
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов20.06.2012 20:12
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева20.06.2012 18:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин20.06.2012 16:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев20.06.2012 15:56
Лично, Екатеринбург1Михаил Геласимов20.06.2012 14:58
Лично, Екатеринбург1Евгения Новикова20.06.2012 14:31
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Игорь Бакунин20.06.2012 14:20
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин20.06.2012 14:07
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург3Оля Евтюхова20.06.2012 13:48
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина20.06.2012 12:11
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев20.06.2012 11:25
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгений Попов20.06.2012 11:07
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков20.06.2012 07:45
Абрис, Первоуральск19Виталий Вяткин20.06.2012 06:44
Лично, Нижний Тагил1Виталий Вяткин20.06.2012 06:41
КФК ЕТТУ, Екатеринбург2Виталий Вяткин20.06.2012 06:39
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин19.06.2012 21:21
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил2Евгений Хомяк19.06.2012 20:37
Родонит, Екатеринбург1Анастасия Шатунова19.06.2012 20:22
Тропа, Екатеринбург3Анастасия Шатунова19.06.2012 19:25
Родонит, Екатеринбург10Анастасия Шатунова19.06.2012 19:21
Родонит, Екатеринбург10Анастасия Шатунова19.06.2012 19:18
Меридиан, Березовский13Елена Шихалева19.06.2012 18:42
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Алексей Шубенкин19.06.2012 17:25
Факел, Екатеринбург4Павел Старший Шабашов19.06.2012 17:16
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Михаил Малинин19.06.2012 14:23
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин19.06.2012 13:44
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский12Сергей Прокопьев19.06.2012 12:31
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева19.06.2012 09:13
Лично, Ханты-Мансийский1Александр Зеленцов18.06.2012 21:10
Абрис, Первоуральск1Александр Зеленцов18.06.2012 21:06
Комета, Екатеринбург5Nina Sumina18.06.2012 21:02
Факел, Екатеринбург1Nina Sumina18.06.2012 20:58
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург4Nina Sumina18.06.2012 20:56
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин18.06.2012 20:27
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин18.06.2012 20:26
УрФУ, Екатеринбург2Наталия Смолина18.06.2012 20:10
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд18.06.2012 20:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов18.06.2012 20:02
Кедр 7, Новоуральск2Полина Карпова18.06.2012 19:52
Абрис, Первоуральск1Андрей Морозов18.06.2012 19:47
Лично, Ревда1Александр Яхимович18.06.2012 18:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Саломатов18.06.2012 17:54
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Станислав Скорб18.06.2012 16:24
ИТС, Екатеринбург1Сергей Ипатов18.06.2012 15:42
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань18.06.2012 15:36
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов18.06.2012 11:20
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина18.06.2012 08:22
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский19Татьяна Агафонова17.06.2012 19:59
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов17.06.2012 19:56
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург4Валентина Селяхина17.06.2012 18:49
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Андрей Морозов17.06.2012 17:19
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н14Валерий Стеценко16.06.2012 20:30
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Серега Шавкунов16.06.2012 15:57
Лично, Камышловский р-н2Вова Ремонтов15.06.2012 13:50
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Хомяк14.06.2012 17:28
Седой Урал, Каменск-Уральский1Соснин Роман14.06.2012 07:32
УрФУ, Екатеринбург1Дмитрий Вавщук12.06.2012 07:43
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург5Алексей Литенков07.06.2012 21:33
Лично, Екатеринбург3Геннадий Николаев06.06.2012 19:37

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.