Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 сентября 2015 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП Омской области. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 25.09.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 53)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск13Игорь Белов25.09.2015 16:43
Омск Сухоруковы, Омск1Влад Сухоруков25.09.2015 16:42
VeloleV, Омск2Алёна Борзунова25.09.2015 16:35
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск8Ринат Гатаулин25.09.2015 16:22
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд25.09.2015 16:00
DEAF ОМСК, Омск5Юра Толокнов25.09.2015 15:50
Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв25.09.2015 15:33
Лично, Омская обл.1Алексей Селицкий25.09.2015 15:02
Лично, Омск1Ирина Лешкова25.09.2015 14:48
Лично, Омск1Алексей Гермизеев25.09.2015 11:57
КСО "Юность" Омск, Омск1Дамир Хамитов25.09.2015 10:44
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков25.09.2015 09:28
Омск Шараповы, Омск2Виталий Шарапов25.09.2015 05:42
Перфильевы, Омск1Татьяна Перфильева25.09.2015 04:42
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск9Ринат Гатаулин24.09.2015 18:45
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Бузовский24.09.2015 18:40
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин24.09.2015 18:34
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин24.09.2015 17:26
Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв24.09.2015 16:41
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов24.09.2015 15:34
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск24Галина Кузьмина24.09.2015 15:08
ОАБИИ, Омск13Сергей Латышев24.09.2015 13:02
ДЮСШ25-Кузьмина, Омск5Александра Смазнева24.09.2015 11:41
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Дмитрий Казанцев24.09.2015 09:02
Лично, Омск1Ирина Майоркина23.09.2015 20:53
Омск, Лосевы, Омск1Александр Лосев23.09.2015 20:07
Лично, Кемерово1Анатолий Шилкин23.09.2015 19:24
Лично, Омск1Evgeniy Игнатович23.09.2015 19:23
Лично, Омск2Анатолий Шилкин23.09.2015 19:15
Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск1Илья Барнёв23.09.2015 18:41
Лично, Омск1Илья Барнёв23.09.2015 18:39
Лично, Омск1Сергей Дежурко23.09.2015 09:00
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев22.09.2015 18:13
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Ярослав Маючий21.09.2015 19:56
Омск-Козерог, Омск1Татьяна Гилманова21.09.2015 19:45
КСО "Юность", Омск1Татьяна Паутова21.09.2015 17:04
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Дегтярев21.09.2015 15:50
Лично, Омск1Евгений Гайденко21.09.2015 12:50
Омск, Омск1Людмила Медведева21.09.2015 10:39
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова21.09.2015 10:09
Лично, Омск1Кузьминых Надежда21.09.2015 09:17
Омск Штыкова, Омск1Евгения Штыкова21.09.2015 07:44
КСО "Юность" Омск, Омск4Александр Вандышев21.09.2015 07:15
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск32Александр Вандышев21.09.2015 07:08
КСО "Юность" Омск, Омск3Павел Пинягин21.09.2015 05:40
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск18Иван Арцимович20.09.2015 17:24
Лично, Омск1Павел Брычков20.09.2015 14:46
Лично, Омск1Алексей Селицкий20.09.2015 10:26
Омские соколы, Омск1Руслан Раянов20.09.2015 07:49
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Гагарин20.09.2015 05:00
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Сергей Кейник19.09.2015 21:00
братья, Омск3Лесняк Виктор19.09.2015 19:58
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск1Евгения Арцимович19.09.2015 17:17