Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Свердловской области II тур

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.06.2012 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Виталий Вяткин

Поданные заявки (всего 83)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск15Alexey Rjazanov14.06.2012 23:39
От сборной, Новоуральск25Alexey Rjazanov14.06.2012 23:23
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Николай Бондарь14.06.2012 23:14
Эталон, Новоуральск1Николай Бондарь14.06.2012 23:12
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко14.06.2012 21:42
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко14.06.2012 21:39
ЦДТ, Первоуральск6Тимофей Сердюк14.06.2012 21:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Серега Шавкунов14.06.2012 19:39
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Хомяк14.06.2012 17:32
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург24Равиль Шафиков14.06.2012 17:19
Седой Урал, Каменск-Уральский1Соснин Роман14.06.2012 16:32
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Алексей Шубенкин14.06.2012 16:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Оля Евтюхова14.06.2012 15:01
Родонит, Екатеринбург1Анастасия Шатунова14.06.2012 14:21
Тропа, Екатеринбург3Анастасия Шатунова14.06.2012 14:17
Родонит, Екатеринбург19Анастасия Шатунова14.06.2012 14:14
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин14.06.2012 11:16
УрФУ, Екатеринбург1Владимир Занин14.06.2012 10:59
УрФУ, Екатеринбург2Наталия Смолина14.06.2012 10:38
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац14.06.2012 10:25
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов14.06.2012 08:54
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Андрей Морозов14.06.2012 07:49
Абрис, Первоуральск19Виталий Вяткин14.06.2012 07:27
Седой Урал, Каменск-Уральский2Соснин Роман14.06.2012 07:26
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов14.06.2012 05:45
Абрис, Первоуральск1Андрей Морозов14.06.2012 05:43
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань13.06.2012 22:28
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин13.06.2012 22:10
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Шавкунов13.06.2012 21:56
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский19Сергей Прокопьев13.06.2012 21:55
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский4Татьяна Агафонова13.06.2012 21:39
Факел, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов13.06.2012 21:25
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков13.06.2012 21:04
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Шавкунов13.06.2012 21:00
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург10Дмитрий Знаменщиков13.06.2012 20:44
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina13.06.2012 19:48
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург11Валентина Селяхина13.06.2012 19:02
Лично, Новоуральск1Сергей Михасёв13.06.2012 18:58
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова13.06.2012 18:08
ДЮСШ-4-Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин13.06.2012 16:56
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин13.06.2012 16:55
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Маргарита Туринцева13.06.2012 16:13
Лично, Екатеринбург1Настя Пастухова13.06.2012 15:57
Меридиан, Березовский11Зеленин Сергей13.06.2012 15:46
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева13.06.2012 15:25
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев13.06.2012 15:15
Ревда, Ревда2Владимир Белоглазов13.06.2012 13:06
Лично, Ханты-Мансийский1Александр Зеленцов13.06.2012 12:19
Абрис, Первоуральск1Александр Зеленцов13.06.2012 12:15
Лично, Екатеринбург1Михаил Геласимов13.06.2012 11:47
Галактика, Екатеринбург5Nina Sumina13.06.2012 11:45
УрФУ, Екатеринбург2Евгений Маскинский13.06.2012 10:42
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский12Игорь Бакунин13.06.2012 10:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева13.06.2012 10:11
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов13.06.2012 07:51
КФК ЕТТУ, Екатеринбург2Юрий Щербаков13.06.2012 06:35
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков13.06.2012 06:33
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко12.06.2012 21:58
Лично, Нижний Тагил2Alexander Komovatov12.06.2012 20:05
Полюс, Нижний Тагил1Артур Ярмиев12.06.2012 13:25
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко11.06.2012 09:50
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко10.06.2012 18:58
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н10Валерий Стеценко10.06.2012 18:54
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко10.06.2012 18:48
Факел, Екатеринбург3Павел Старший Шабашов09.06.2012 16:02
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил22Polus Zayavka08.06.2012 16:18
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов08.06.2012 12:24
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Евгений Попов07.06.2012 18:24
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin07.06.2012 17:20
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина07.06.2012 11:07
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев06.06.2012 14:13
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов06.06.2012 10:33
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань05.06.2012 20:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Евгения Сафинурова05.06.2012 15:45
Полюс, Нижний Тагил2Артур Ярмиев05.06.2012 09:45
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский13Татьяна Агафонова04.06.2012 22:03
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов04.06.2012 11:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин04.06.2012 10:09
Лично, Сысертский р-н1Петр Зырянов01.06.2012 21:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков31.05.2012 21:00
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Саломатов31.05.2012 20:31
Лично, Свердловская обл.2Геннадий Николаев28.05.2012 21:07
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург4Виталий Вяткин28.05.2012 07:49

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.