Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

13 сентября 2015 (вс)   Омск, посёлок Дачный

ЧиП г. Омска. Этап Кубка ФСО

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.09.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 55)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ОКВК, Омск1Ирина Майоркина11.09.2015 18:24
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Гагарин11.09.2015 18:17
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Галина Кузьмина11.09.2015 16:46
Лично, Омск1Анна Хохлова11.09.2015 15:41
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск3Ринат Гатаулин11.09.2015 15:26
Омск Ринг, Омск1Ринат Гатаулин11.09.2015 15:20
Лично, Омск1Игорь Сазонов11.09.2015 15:12
Омск Сухоруковы, Омск4Серёга Сухоруков11.09.2015 13:56
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов11.09.2015 11:22
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Галина Кузьмина11.09.2015 10:20
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков11.09.2015 09:42
омск-миронкин, Омск2Евгений Миронкин11.09.2015 08:30
ДЮСШ25-Кузьмина, Омск3Александра Смазнева11.09.2015 08:14
КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Пинягин11.09.2015 07:38
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск30Александр Вандышев10.09.2015 21:26
КСО "Юность" Омск, Омск5Александр Вандышев10.09.2015 21:03
КСО "Юность", Омск1Светлана Бродникова10.09.2015 20:32
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд10.09.2015 19:59
КСО "Юность", Омск3Татьяна Паутова10.09.2015 19:41
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск24Галина Кузьмина10.09.2015 19:15
Лично, Омск1Evgeniy Игнатович10.09.2015 18:45
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин10.09.2015 18:37
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск9Ринат Гатаулин10.09.2015 18:34
Я лично, Омск1Олег Муравьёв10.09.2015 18:11
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов10.09.2015 18:10
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров10.09.2015 16:48
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов10.09.2015 16:42
DEAF ОМСК, Омск3Юра Толокнов10.09.2015 16:29
Омск, Лосевы, Омск1Александр Лосев10.09.2015 16:06
Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск1Илья Барнёв10.09.2015 11:36
Лично, Омск1Дмитрий Кожуховский10.09.2015 11:33
Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск20Игорь Белов10.09.2015 11:09
ОАБИИ, Омск8Сергей Латышев10.09.2015 11:04
sp-olimp, Омск1Анатолий Шилкин10.09.2015 09:42
sp-olimp, Омск3Анатолий Шилкин10.09.2015 09:34
Омск, Омск1Людмила Медведева10.09.2015 08:06
ОмГТУ, Омск2Александр Никонов09.09.2015 19:30
Лично, Омск1Алексей Селицкий09.09.2015 19:23
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск3Дмитрий Казанцев09.09.2015 15:29
братья, Омск3Лесняк Виктор09.09.2015 12:47
Лично, Омск1Ирина Майоркина09.09.2015 08:08
ОКВК, Омск2Ирина Майоркина09.09.2015 08:06
Лично, Омск1Евгений Зорянов08.09.2015 17:07
Лично, Омск1Павел Брычков08.09.2015 16:22
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск2Татьяна Гилманова08.09.2015 12:40
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова08.09.2015 12:39
Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв08.09.2015 04:50
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова07.09.2015 21:35
Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева07.09.2015 20:46
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск15Иван Арцимович07.09.2015 17:02
Лично, Омск2Павел Брычков07.09.2015 17:01
Лично, Омск1Евгений Гайденко07.09.2015 16:55
Омск, Омск1Сергей Кейник07.09.2015 16:43
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев07.09.2015 16:24
Лично, Омск1Кузьминых Надежда07.09.2015 12:29