Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-18 октября 2015   Тюмень, Криводанова

Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 13.10.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev

Поданные заявки (всего 114)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Тюмень3Sergey Kobelev12.10.2015 23:56
Ярково, Ярковский р-н3Виктор Ефимов12.10.2015 23:43
КСО СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик12.10.2015 20:41
ДЮСАШ, Екатеринбург5Николай Петрович Кравцов12.10.2015 20:35
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова12.10.2015 20:29
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Olga Ermakova12.10.2015 20:12
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень13Olga Ermakova12.10.2015 20:05
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень4Наталья Климова12.10.2015 19:58
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень7Olga Ermakova12.10.2015 19:56
ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюмень2Марина Яркова12.10.2015 19:48
ДЮСШ №2 Тюмень Шульгин, Тюмень7Костя Шульгин12.10.2015 19:36
"Квик" Уфа, Уфа1Марина Сорокина12.10.2015 19:34
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев12.10.2015 19:26
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin12.10.2015 19:17
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень44Александр Ярков12.10.2015 18:51
Тропа, Екатеринбург2Ольга Корчагина12.10.2015 18:44
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова12.10.2015 18:29
ФАТЕЕВ, Тюмень1Михаил Фатеев12.10.2015 18:29
Ярков В.Д, Тюмень3Natalia Koroleva12.10.2015 17:29
г. Миасс, Миасс1Михаил Сирин12.10.2015 17:08
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина12.10.2015 17:03
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya12.10.2015 16:34
Лично, Тюмень1Евгений Квитов12.10.2015 16:11
ДЮЦ "ПЛАМЯ" Тюмень, Тюмень31Марина Яркова12.10.2015 16:11
Новатор, Екатеринбург2Валентина Селяхина12.10.2015 16:06
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Елена Федотова12.10.2015 14:17
Лично, Курган1Анна Костылева (адарцевич)12.10.2015 14:13
Лично, Тюмень1Алексей Логинов12.10.2015 14:07
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова12.10.2015 14:00
СШОР №5, Гуревич, Челябинск1Лариса Гуревич12.10.2015 12:36
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск25Лариса Гуревич12.10.2015 12:35
Нижняя Тавда, Нижнетавдинский р-н4Ирина Проворова12.10.2015 08:47
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева12.10.2015 07:57
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Vadim Konyshev12.10.2015 07:34
Нижневартовск,ХМАО, Нижневартовск7Адик Бектимиров12.10.2015 07:03
Азимут, Тюмень8Mikhail Zakharov12.10.2015 06:59
ХМАО-Югра, Сургут16Адик Бектимиров12.10.2015 06:58
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович12.10.2015 06:37
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Vyacheslav Verilov11.10.2015 23:23
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина11.10.2015 22:32
Каменск, Каменск-Уральский3Григорий Лагунов11.10.2015 20:55
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина11.10.2015 20:48
Омск Ринг, Омск2Alexandra Shakirova11.10.2015 17:51
Лично, Тюмень1Вика Пономарёва11.10.2015 17:07
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Станислав Скорб11.10.2015 12:28
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский5Сергей Иванов09.10.2015 17:49
Лично, Курган3Михаил Садыков08.10.2015 19:20
Лично, Омск3Наталья Рыжих07.10.2015 17:29
ЗаводУк, Заводоуковский р-н1Сергей Пятков06.10.2015 20:12
Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин06.10.2015 19:04
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов06.10.2015 17:20
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов06.10.2015 13:25
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vasiliy Glukharev05.10.2015 17:54
Пеленг, Каменск-Уральский8Татьяна Агафонова05.10.2015 16:52
Булдым, Озерск1Александр Добрынин05.10.2015 15:35
Омск, Омск3Людмила Медведева04.10.2015 14:23
Эталон, Новоуральск2Alexandr Zhernakow02.10.2015 15:00
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н2Валерий Стеценко30.09.2015 22:58
=^_^=, Тюмень2Владимир Захаров29.09.2015 19:59
Чистый воздух, Каменск-Уральский9Сергей Прокопьев29.09.2015 19:50
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Игорь Шешенин29.09.2015 18:48
Ижевск, Ижевск1Андрей Васильев29.09.2015 09:27
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Юрий Васильев29.09.2015 07:50
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова28.09.2015 18:34
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина28.09.2015 12:08
Родонит Екб, Екатеринбург2Наталья Пелевина28.09.2015 09:21
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина28.09.2015 08:35
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина28.09.2015 08:34
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов28.09.2015 07:08
sp-olimp, Омск2Анатолий Шилкин27.09.2015 16:43
Пеленг, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова27.09.2015 16:05
ТВВИКУ, Тюмень7Алексей Семенченко27.09.2015 15:22
Лично, Москва1Александр Лосев25.09.2015 18:55
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин25.09.2015 07:20
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень11Sergey Kobelev25.09.2015 07:03
Златоуст, Златоуст2Михаил Давыдов24.09.2015 16:49
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Владимир Майровский24.09.2015 09:16
Лично, Нижний Тагил1Евгений Фадеев23.09.2015 22:00
Лично, Челябинск1Александр Китаев23.09.2015 21:33
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Ольга Верилова23.09.2015 07:00
ск Салават Юлаев, Уфа1Марат Мударисов22.09.2015 18:50
Лично, Омск1Павел Брычков22.09.2015 15:49
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Николай Подсекаев22.09.2015 11:30
Родонит, Екатеринбург2Николай Подсекаев22.09.2015 11:28
Лично, Тюмень1Сергей Желонкин22.09.2015 10:39
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань22.09.2015 08:12
Лично, Омск1Анатолий Арцимович21.09.2015 12:02
VeloleV, Омск1Алёна Борзунова21.09.2015 08:30
Лично, Омск1Ирина Майоркина19.09.2015 17:50
Тюмень Жуковы, Тюмень3Сергей Жуков17.09.2015 21:11
Омские соколы, Омск2Руслан Раянов17.09.2015 15:49
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович17.09.2015 14:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков16.09.2015 10:28
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов07.09.2015 11:48
Лично, Тюмень1Юля Абдалова02.09.2015 13:26
Лично, Курган1Павел Иванов01.09.2015 07:15
VeloleV, Омск2Алёна Борзунова31.08.2015 20:53
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin30.08.2015 15:14
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов27.08.2015 12:47
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Olga Vedina24.08.2015 20:24
лично, Тюмень1Валерий Ядрышников23.08.2015 10:27
Лично, Курган2Николай Трясучкин21.08.2015 16:57
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh21.08.2015 07:19
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh21.08.2015 07:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев20.08.2015 20:20
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин19.08.2015 17:24
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin18.08.2015 20:12
КСО "Ермак", Тюмень1Валерий Шибанов18.08.2015 06:54
Курган-ветераны, Курган8Кальников Александр16.08.2015 18:56
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Andrew Kuhnin14.08.2015 05:03
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова13.08.2015 19:53
Омск, Лосевы, Омск2Александр Лосев13.08.2015 16:28
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Alexander Efimov12.08.2015 09:08
Ярково, Ярковский р-н4Виктор Ефимов11.08.2015 16:32

Другие события, Ориентирование, Тюменская обл.