Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чебаркульский Медведь

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.09.2015 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Владимир Медведев

Поданные заявки (всего 149)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Златоуст, Златоуст1Иванова Зинаида17.09.2015 18:42
"Малиновка", Екатеринбург1Nina Sumina17.09.2015 18:04
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск11Ольга Исакова17.09.2015 17:52
От сборной, Челябинск1Антон Сорокин17.09.2015 16:41
г. Миасс, Миасс1Михаил Сирин17.09.2015 15:53
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил5Polus Zayavka17.09.2015 15:16
ск Салават Юлаев, Уфа1Alexey Alexeev17.09.2015 14:43
г. Миасс, Миасс6Людмила Малахова17.09.2015 13:58
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев17.09.2015 11:20
СШОР №5, Гуревич, Челябинск9Лариса Гуревич17.09.2015 11:10
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск19Лариса Гуревич17.09.2015 10:53
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Nina Sumina17.09.2015 10:35
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов17.09.2015 10:13
СК "ЧТЗ", Челябинск1Николай Турулин17.09.2015 09:59
"Квик" Уфа, Уфа2Alexey Alexeev17.09.2015 09:20
Миасс-20, Миасс1Yuri Minaev17.09.2015 08:28
ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинск4Галкина Татьяна17.09.2015 06:37
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск14Галкина Татьяна17.09.2015 06:30
КСО СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик16.09.2015 21:14
СК "ЧТЗ", Челябинск2Светлана Фомина16.09.2015 21:05
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Светлана Фомина16.09.2015 21:02
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург2Валерий Карпухин16.09.2015 20:23
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева16.09.2015 19:53
"ОДЮСШ" - Кучина, Челябинск11Ольга Кучина16.09.2015 19:25
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск4Андрей Морозов16.09.2015 19:18
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск24Михаил Жуков16.09.2015 19:18
КСО Легенда, Челябинск1Olga Cherepanova16.09.2015 19:10
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск17Наталия Юрченко16.09.2015 18:41
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов16.09.2015 15:22
Златоуст, Златоуст2Михаил Давыдов16.09.2015 11:23
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов16.09.2015 09:08
Златоуст, Златоуст2Раиля Казакова16.09.2015 09:00
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Оводов16.09.2015 08:44
Лично, Нефтеюганск1Сергей Мятович16.09.2015 08:39
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск1Полина Портянова16.09.2015 07:30
ДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Дарья Беляева16.09.2015 06:50
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург11Равиль Шафиков16.09.2015 05:55
КСО СПАРТАК, Челябинск2Надежда Горелик16.09.2015 04:52
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov15.09.2015 21:51
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov15.09.2015 21:50
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова15.09.2015 20:53
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин15.09.2015 20:47
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд15.09.2015 20:32
г. Миасс, Миасс6Людмила Малахова15.09.2015 19:49
ФАТЕЕВ, Тюмень2Михаил Фатеев15.09.2015 18:40
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко15.09.2015 18:09
дсо Урожай, Челябинск2Vladimir Kotsuba15.09.2015 16:44
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов15.09.2015 09:33
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina15.09.2015 09:18
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina15.09.2015 09:10
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова15.09.2015 07:20
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Замоздра15.09.2015 06:49
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст8Георгий Чернецов15.09.2015 06:37
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Николай Подсекаев14.09.2015 20:01
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев14.09.2015 19:59
o-chel.ru, Челябинск1Антон Сорокин14.09.2015 19:45
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина14.09.2015 19:43
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Vadim Konyshev14.09.2015 19:40
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова14.09.2015 18:42
Oz-Team, Озерск1Юлия Добрынина14.09.2015 18:18
ДЮСАШ, Екатеринбург4Николай Петрович Кравцов14.09.2015 17:40
Новогорный, Озерск3Ольга Сашина14.09.2015 17:30
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын14.09.2015 17:28
Новогорный, Озерск15Алина Коровина14.09.2015 15:49
Кедр 7, Новоуральск1Владимир Чагин14.09.2015 13:05
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин14.09.2015 12:34
г.Кыштым, Кыштым1Андрей Благих14.09.2015 11:09
Лично, Челябинск2Екатерина Симашева14.09.2015 08:38
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев14.09.2015 06:41
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин14.09.2015 06:36
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин14.09.2015 06:34
Снежинск, Снежинск1Людмила Разгоняева13.09.2015 22:55
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский13.09.2015 20:38
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов13.09.2015 19:00
КДЮСШ ЧТЗ-Фирсов, Челябинск11Александр Бердоносов13.09.2015 18:56
КСО СПАРТАК, Челябинск3Андрей Васильев13.09.2015 17:11
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев13.09.2015 14:51
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина13.09.2015 14:17
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев13.09.2015 11:39
Лично, Озерск1Евгений Ващенко13.09.2015 09:19
Лично, Озерск1Евгений Ващенко13.09.2015 09:16
Лично, Новоуральск2Олег Гречишкин13.09.2015 07:45
СШОР №5, Крохалев, Челябинск5Александр Крохалев12.09.2015 20:00
Ветераны ЮУРГУ, Челябинск2Георгий Волович12.09.2015 16:47
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин12.09.2015 13:39
Лично, Челябинск1Александр Китаев12.09.2015 05:04
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Сергей Добрынин11.09.2015 21:21
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова11.09.2015 13:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Александр Бац11.09.2015 12:19
УралГУФК, Челябинск1Alexandra Shakirova11.09.2015 11:13
ск Салават Юлаев, Уфа4Марат Мударисов11.09.2015 11:06
СК "ЧТЗ", Челябинск4Николай Турулин11.09.2015 05:51
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев10.09.2015 16:21
Кедр 7, Новоуральск3Владимир Чагин10.09.2015 15:05
Лично, Челябинск2Сергей Рогов10.09.2015 09:03
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина10.09.2015 08:36
Ижсталь, Ижевск, Ижевск1Виктория Бочкарева09.09.2015 20:06
Купол, Ижевск1Виктория Бочкарева09.09.2015 20:05
Лично, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов09.09.2015 19:58
ДЮСШ №5, Курган11Галина Воропаева09.09.2015 19:54
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin09.09.2015 19:46
г. Озерск, Озерск1Egor Zorin09.09.2015 19:45
В/Ч 94045 Челябинск, Челябинск1Egor Zorin09.09.2015 19:43
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов09.09.2015 08:06
Лично, Миасс1Николай Буряк09.09.2015 00:12
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев08.09.2015 20:10
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Елена Федотова08.09.2015 19:24
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев08.09.2015 12:39
ОСДЮСШОР Балаев, Челябинск1Полина Портянова07.09.2015 07:13
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин06.09.2015 21:20
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев06.09.2015 18:45
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов06.09.2015 17:46
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев06.09.2015 16:57
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань06.09.2015 16:26
Чистый воздух, Каменск-Уральский13Сергей Прокопьев04.09.2015 14:52
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин04.09.2015 08:45
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев03.09.2015 09:09
Лично, Челябинск1Вадим Костин02.09.2015 19:43
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ольга Вольхина02.09.2015 19:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина02.09.2015 19:31
КСО СПАРТАК, Челябинск1Кирилл Новокрещенов01.09.2015 20:03
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Грамастиков01.09.2015 11:49
Лично, Курган1Павел Иванов01.09.2015 07:20
КСО Вездеход, Челябинск3Татьянa Попова31.08.2015 13:39
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Olga Vedina30.08.2015 20:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин30.08.2015 14:45
ЛебеTeam, Новоуральск2Ольга Новикова30.08.2015 13:28
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Татьяна Рычкова28.08.2015 10:23
КСО Легенда, Челябинск1Татьяна Рычкова28.08.2015 10:22
КСО Легенда, Челябинск1Татьяна Рычкова28.08.2015 10:21
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников25.08.2015 22:26
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина23.08.2015 19:49
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Vadim Konyshev22.08.2015 17:23
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh22.08.2015 15:14
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh22.08.2015 15:13
Лично, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов21.08.2015 19:09
КСО СПАРТАК, Челябинск8Тамара Астапова21.08.2015 12:23
СШОР №5 Аст, Челябинск8Тамара Астапова21.08.2015 12:16
КСО Легенда, Челябинск4Sergey Kokorin19.08.2015 19:49
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина19.08.2015 17:15
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Денис Мастерских18.08.2015 17:51
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Адамович17.08.2015 07:05
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов12.08.2015 20:37
Булдым, Озерск1Александр Добрынин12.08.2015 19:21
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов08.08.2015 21:06
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин07.08.2015 16:16
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Иванов07.08.2015 13:00
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев04.08.2015 12:10
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков03.08.2015 08:25

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.