Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 февраля 2022 (сб)   Уфимский, ЗДОЛ "ОГОНЁК"

Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан. Открытое первенство Уфимского района

Зимний триатлон Бег+МТБ+лыжи
Триатлон, дуатлон Региональные
Регистрация закрыта 04.02.2022 20:00 МСК

Организатор

Анатолий Алексеев
89173408747 Анатолий Алексеев

Поданные заявки(всего 58)

 Командагод рожденияквалификацияКол.Кем поданаВремя подачи 
Второе дыхание, Уфа1988I1Роман Яркин04.02.2022 18:42
Триумф, Салават2010III1Тимур Ахматханов04.02.2022 17:16
Триумф, Салават2011III1Алина Каримова04.02.2022 17:13
Триумф, Салават2009II1Алина Каримова04.02.2022 17:12
Триумф, Салават2010б/р1Алина Каримова04.02.2022 17:04
Триумф, Салават2007КМС1Алина Каримова04.02.2022 16:49
Триумф, Салават2013б/р1Артём Мухин04.02.2022 16:37
Триумф, Салават2010IIIю1Ирина Гулина04.02.2022 16:26
Лично, Уфа1979б/р1Фидан Фазлиахметов04.02.2022 15:39
Триумф, Салават20071Данил Алтынгузин04.02.2022 10:26
LK Булгаково Буюн, Уфимский р-н1996б/р1Александр Буюн03.02.2022 18:33
Лично, Уфа1962б/р1Анатолий Алексеев03.02.2022 16:33
Команда Чекмагушевского р-на, Чекмагушевский р-н2007б/р7Анатолий Алексеев03.02.2022 16:14
Лично, Уфимский р-н2010б/р1Анатолий Алексеев03.02.2022 16:08
Лично, Уфимский р-н1982б/р1Анатолий Алексеев03.02.2022 16:06
ДЮША Уфимский район, Уфимский р-н2010б/р1Анатолий Алексеев03.02.2022 16:03
Триумф, Салават1989КМС1Вовка Ставр03.02.2022 11:16
Триумф, Салават1983КМС1Руслан Искандаров03.02.2022 10:59
Лично, Кармаскалинский р-н1971б/р1Роберт Гайфуллин03.02.2022 05:09
Триумф, Салават2009IIIю1Алёна Ломакина02.02.2022 20:47
Триумф, Салават2006КМС1Ильназ Юлдашбаев02.02.2022 17:48
Лично, Чекмагушевский р-н1974КМС1Данил Кинзикеев02.02.2022 17:09
Лично, Чекмагушевский р-н1974КМС1Данил Кинзикеев02.02.2022 17:06
Лично, Салават2011IIю1Алина Иванова02.02.2022 16:53
Триумф, Салават2001б/р1Тимур Гумеров02.02.2022 16:35
Лично, Янаульский р-н1976I1Руслан Муллахметов01.02.2022 18:36
МБУ ДО ДЮСШ с. Мишкино, Мишкинский р-н1965I11Николай Зайнитдинов01.02.2022 14:02
ДЮША Уфимский район, Уфимский р-н2004КМС1Алмаз Фазлыев01.02.2022 13:03
Лично, Туймазинский р-н1305б/р1Тимур Галлямов31.01.2022 23:19
Лично, Уфа2000КМС1Ильдар Хамидуллин31.01.2022 17:38
Лично, Бирский р-н1990б/р1Иван Ханыченков31.01.2022 17:25
Лично, Нефтекамск2000КМС1Ринат Гаязов31.01.2022 17:05
Лично, Белорецкий р-н1988б/р1Алексей Лубышев31.01.2022 06:56
Лично БГМУ Минздрава России, Зианчуринский р-н1992МС1Ильгам Ишмухаметов30.01.2022 17:54
Триумф, Салават2005КМС1Тимур Ахматханов29.01.2022 19:36
Лично, Кармаскалинский р-н1979КМС1Денис Иванов29.01.2022 09:28
От сборной, Уфимский р-н2004КМС1Ильнар Хабибуллин28.01.2022 19:42
Лично, Уфа1989IIIю1Динар Нуриев25.01.2022 13:03
Лично, Кармаскалинский р-н2001б/р1Алёна Асабина25.01.2022 10:36
Триумф, Салават2006КМС1Артём Мухин23.01.2022 22:23
От сборной, Мишкинский р-н2004КМС1Георгий Асмаев23.01.2022 20:18
МАУ СШ №1, Ишимбайский р-н2004б/р5Тимир Садыков23.01.2022 19:33
команда города Агидель, Агидель1981I5Николай Мусабаев23.01.2022 12:04
Лично, Белорецкий р-н1981б/р2Алексей Лубышев23.01.2022 07:31
Лично, Уфа2003б/р1Илья Бабушкин22.01.2022 23:08
Лично, Уфимский р-н1992КМС1Сергей Буюн22.01.2022 21:46
Die Hard, Уфа1986б/р1Радмир Иксанов21.01.2022 14:00
МАУ СШ №1, Ишимбайский р-н2008б/р1Хасанова Ляйсан21.01.2022 08:22
МАУ СШ №1, Ишимбайский р-н2010б/р1Хасанова Ляйсан21.01.2022 08:13
МАУ СШ №1, Ишимбайский р-н2013б/р2Руслан Байгильдин20.01.2022 18:13
Триумф, Салават2001МС1Тимур Гумеров20.01.2022 17:37
Лично, Салават1986б/р1Леонид Букотин11.01.2022 11:27
Лично, Кармаскалинский р-н1998б/р1Артемий Михайлов10.01.2022 19:44
Лично, Стерлитамак1973I1Рустэм Гатауллин10.01.2022 18:28
Лично, Уфа1977КМС1Альберт Шамсутдинов10.01.2022 18:19
От сборной, Уфимский р-н2001КМС1Анатолий Алексеев10.01.2022 18:12
Лично, Кармаскалинский р-н25.02.1985б/р1Денис Иванов10.01.2022 18:09
Лично, Уфа1993б/р1Тимур Шарипов10.01.2022 16:13

Доступные способы оплаты

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Башкортостан