Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XVI традиционные соревнования по спортивному ориентированию “ ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ - 2015 “

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.08.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор12.08.2015 20:33
Геленджик, Геленджик1Алеся Новикова12.08.2015 20:21
Соловьёва Н, Крымский р-н1Королев Виктор12.08.2015 11:21
КСО "Черное море", Геленджик2Дмитрий Сомов12.08.2015 11:20
ДЮСШ-1, Краснодар1Королев Виктор12.08.2015 11:18
Янтарный, Ростов-на-Дону7Владимир Темяков12.08.2015 09:29
Новороссийск ГМУ, Новороссийск1Влад Юшко12.08.2015 06:59
Лично, Краснодар2Владимир Замота10.08.2015 23:30
КСО "Лидер" Майкопский район, Майкопский р-н1Алексей Калинин10.08.2015 23:19
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева10.08.2015 23:05
Лично, Абинский р-н1Евгений Виноградов10.08.2015 19:42
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин10.08.2015 17:39
Анапа Серф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик10.08.2015 17:34
Лично, Краснодар1Lndva Девятова10.08.2015 14:45
Run Высшая лига, Краснодар1Lndva Девятова10.08.2015 14:43
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu10.08.2015 13:38
Новороссийск ГМУ, Новороссийск4Павел Барышников10.08.2015 11:59
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu10.08.2015 11:52
Рейнджеры /гимн.№2, Новороссийск2Сергей Добырн10.08.2015 06:45
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор09.08.2015 21:18
АНТИКС, Ростов-на-Дону3Юлия Павлова09.08.2015 21:11
Новорос Владимиров, Новороссийск4Николай Владимиров09.08.2015 20:13
Большая восьмерка, Северский р-н3Артем Пи09.08.2015 16:36
Лично, Новороссийск1Екатерина Афанасьева09.08.2015 14:26
Россия Молодая, Новокубанский р-н2Сергей Коневец08.08.2015 20:16
Лично, Геленджик1Рома Матейчук07.08.2015 23:23
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков07.08.2015 13:15
ФСТ Новороссийск, Новороссийск2Геннадий Селюминов06.08.2015 22:59
Лично, Ростов-на-Дону1Ричард Крапивин05.08.2015 21:24
СатКо Сочи, Сочи2Михаил Юрьевич05.08.2015 13:50
СатКо Сочи, Сочи1Юлия Хабарова04.08.2015 14:05
Лично, Новороссийск1Владимир Головачев04.08.2015 12:07
ДЮСШ "Белая ладья", Славянский р-н1Александр Вилков03.08.2015 16:30
Лично, Ростов-на-Дону1Елена Бегичева03.08.2015 16:23
СатКо Сочи, Сочи1Юлия Хабарова03.08.2015 13:12
Лично, Геленджик1Валерий Герасименко03.08.2015 00:16
Лично, Арзамас3Maria Sorokina02.08.2015 23:38
OK Yeisk, Ейский р-н1Evgeny Tarantsev02.08.2015 20:07
Россия Молодая, Новокубанский р-н1Сергей Коневец02.08.2015 11:39
"Команда Друзей", Краснодар5Королев Виктор01.08.2015 19:44
SUPERVETERANS, Краснодар1Сергей Воробьев01.08.2015 12:27
Лично, Геленджик2Stanislav Solntsev01.08.2015 12:05
Лично, Геленджик1Stanislav Solntsev01.08.2015 12:00
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin01.08.2015 11:58
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий30.07.2015 14:42
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Прокопьев30.07.2015 12:05
Полтавская, Красноармейский р-н2Сергей Зозуля30.07.2015 11:58
СатКо Сочи, Сочи5Юлия Хабарова30.07.2015 10:56
Ейский р-н, Ейский р-н4Николай Зуб29.07.2015 09:02
Краснодар Св, Краснодар2Анастасия Свидерская29.07.2015 02:16
Магнит, Краснодар1Виктор Смолянец28.07.2015 13:30
Лично, Ростов-на-Дону1Александр Колесников27.07.2015 11:57
Лично, Краснодар1Олег Сытников26.07.2015 20:31
Страйк, Краснодар1Андрей Курбатов24.07.2015 15:45
Лично, Сочи1Михаил Агафонов24.07.2015 13:49
Лично, Славянский р-н1Olga Ignatova24.07.2015 13:01
ALTROS, Крымский р-н1Дмитрий Долгиер24.07.2015 10:22
Краснодар АВС, Краснодар21Юрий Шестаков23.07.2015 17:26
Ростов--Новочеркасск, Ростов-на-Дону3Сергей Сороколетов23.07.2015 16:51
Краснодар Шуруп, Краснодар2Александр Шулешко23.07.2015 12:12
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова23.07.2015 11:49
"Команда Друзей", Краснодар6Сергей Воробьев23.07.2015 10:48
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб23.07.2015 10:26

Другие события, Ориентирование, Краснодарский край