Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XYII открытое первенство Республики Башкортостан по спортивному ориентированию "Памяти друзей"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.08.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Ирина Байкова

Поданные заявки (всего 63)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н2Владислав Закирьянов11.08.2015 20:45
Лично, Уфа1Виктор Улыбин11.08.2015 20:35
"Квик" Уфа, Уфа1Виктор Улыбин11.08.2015 20:25
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов11.08.2015 20:18
СДЮСШОР №7, Уфа15Виктория Шабарчина11.08.2015 20:09
КСО "МАГНИТ", Уфа8Елена Тазтдинова11.08.2015 20:02
Григорьев, Уфа5Александр Феофанов11.08.2015 19:15
ск Салават Юлаев, Уфа1Alexey Alexeev11.08.2015 19:13
Меридиан, Уфа3Ольга Ознобкина11.08.2015 18:42
СДЮТиЭ, Стерлитамак2Bash Trail11.08.2015 16:34
КСО "ЛИС", Уфа1Артур Якубов11.08.2015 14:51
"Квик" Уфа, Уфа1Виктория Шабарчина11.08.2015 14:47
Afanasyev"s team, Уфа2Алексей Афанасьев11.08.2015 14:46
Лично, Уфа1Ирина Байкова11.08.2015 12:57
Бирск, Бирский р-н2Игорь Букин11.08.2015 12:35
Лично, Омск3Евгения Арцимович11.08.2015 11:52
"Квик" Уфа, Уфа1Ирина Байкова11.08.2015 11:20
Бирск, Бирский р-н1Олег Чиглинцев11.08.2015 11:10
КСО Спартак, Октябрьский4Альберт Хуснияров11.08.2015 09:06
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н1Флюся Суханова11.08.2015 07:56
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н4Аня Зинова10.08.2015 21:59
От сборной, Стерлитамак1Наталья Карнаухова10.08.2015 19:41
Лично, Самара1Сергей Сынтин10.08.2015 19:36
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов10.08.2015 18:44
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов10.08.2015 18:29
СФ БашГУ, Стерлитамак2Лиля Хисамова10.08.2015 18:08
СФ БашГУ, Стерлитамак2Лиля Хисамова10.08.2015 18:08
СПК"Алпамыш", Иглинский р-н10Флюся Суханова10.08.2015 18:06
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Bash Trail10.08.2015 17:58
ск Салават Юлаев, Уфа11Марат Мударисов10.08.2015 17:14
КСО "ДЁМА", Уфа1Айрат Валиев10.08.2015 16:50
"Квик" Уфа, Уфа1Ирина Байкова10.08.2015 15:52
КСО "ДЁМА", Уфа1Елена Капитонова10.08.2015 14:22
Лично, Уфа2Радмир Набиуллин10.08.2015 08:42
Самара, Самара1Виктор Рыбаков10.08.2015 08:18
КСО "ДЁМА", Уфа1Ольга Ознобкина09.08.2015 18:11
Лично, Уфа1Тимур Суярбаев09.08.2015 11:13
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Bash Trail09.08.2015 10:34
Лично, Уфа1Алексей Донцин08.08.2015 20:58
ВАЗ-Тольятти, Тольятти10Андрей Сальников07.08.2015 20:58
Самара, Самара1Виктор Рыбаков07.08.2015 14:23
"Квик" Уфа, Уфа2Ирина Байкова07.08.2015 12:18
МИЛД-Уфа, Уфа2Людмила Долганова07.08.2015 10:24
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Андрей Деркач06.08.2015 22:05
Лично, Нижний Новгород2Михаил Зуев06.08.2015 18:33
КСО "ДЁМА", Уфа2Алексей Розтоптанный05.08.2015 10:33
"Квик" Уфа, Уфа1Ирина Байкова04.08.2015 20:53
"Квик" Уфа, Уфа1Ирина Байкова04.08.2015 15:52
КСО "ДЁМА", Уфа2Елена Капитонова04.08.2015 10:08
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова03.08.2015 00:53
КВИК, Уфа2Алексей Алексеев01.08.2015 09:40
Бирск, Бирский р-н1Вячеслав Садаков31.07.2015 20:37
КСО "ЛИС", Стерлитамак1Виталий Кочанов31.07.2015 15:51
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург1Елена Малюгина31.07.2015 13:26
"Квик" Уфа, Уфа1Ляля Муратова30.07.2015 16:55
"Квик" Уфа, Уфа1Ирина Байкова30.07.2015 06:58
Лично, Аургазинский р-н1Azaliya Yamasipova29.07.2015 11:22
КСО "МАГНИТ", Уфа1Анастасия Семенищева29.07.2015 07:44
Лично, Стерлитамак1Иван Репин28.07.2015 18:54
КСО "МАГНИТ", Уфа3Татьяна Мельникова27.07.2015 14:25
Лично, Уфа3Марат Шаймарданов26.07.2015 15:13
Ижевск, Воткинск2Ольга Лавринович25.07.2015 21:58
КСО "МАГНИТ", Уфа2Альберт Мингалеев22.07.2015 12:39