Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.06.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov

Поданные заявки (всего 80)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
УрГПУ "Вершина", Екатеринбург1Юля Долгушинаz11.06.2015 22:31
Лично, Екатеринбург2Евгения Брусницына11.06.2015 21:15
УрФУ, Екатеринбург1Ирина Шмелёва11.06.2015 21:05
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Таня Митюшова11.06.2015 21:00
Меридиан, Березовский1Дамир Шамгутдинов11.06.2015 20:11
ХМАО-Югра, Сургут3Адик Бектимиров11.06.2015 19:49
Лично, Екатеринбург1Алексей Назаров11.06.2015 19:48
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил2Евгений Хомяк11.06.2015 19:47
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Alexey Rjazanov11.06.2015 16:28
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Пестовских Вера11.06.2015 16:16
ЦСКА СЦ (Екатеринбург), Екатеринбург1Валерий Карпухин11.06.2015 16:02
Родонит, Екатеринбург21Светлана Фомина11.06.2015 15:32
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова11.06.2015 14:21
ДЮСАШ, Екатеринбург1Никита Асоян11.06.2015 14:11
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск12Данил Ахтаров11.06.2015 14:02
Лично, Нижний Тагил2Петр Сидоров11.06.2015 12:41
эталон, Невьянский р-н1Alexandr Zhernakow11.06.2015 08:46
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов11.06.2015 07:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina11.06.2015 07:35
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina11.06.2015 07:34
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Александр Зеленцов11.06.2015 07:19
Лично, Новоуральск1Кристина Трифонова11.06.2015 06:38
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский13Сергей Прокопьев10.06.2015 21:42
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева10.06.2015 21:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский14Татьяна Агафонова10.06.2015 21:20
Лично, Новоуральск1Олег Гречишкин10.06.2015 21:07
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов10.06.2015 20:11
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Вешкурцев10.06.2015 20:09
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Козина10.06.2015 19:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Владимир Чагин10.06.2015 19:43
Исеть, Каменск-Уральский1Григоий Шишкиг10.06.2015 19:32
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск36Inna Krivchun10.06.2015 19:22
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Оля Крылова10.06.2015 18:57
Лично, Екатеринбург1Николай Подсекаев10.06.2015 18:30
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Анна Сидорова10.06.2015 18:28
Родонит, Екатеринбург12Анастасия Шатунова10.06.2015 18:11
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Андрей Морозов10.06.2015 17:55
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Андрей Морозов10.06.2015 17:49
Training System Triathlon, Екатеринбург1Валентин Засыпкин10.06.2015 13:13
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Шавкунов10.06.2015 11:20
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Щербань10.06.2015 09:40
Лично, Нижний Тагил1Ольга Миронова10.06.2015 09:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков10.06.2015 09:31
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина10.06.2015 09:12
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина10.06.2015 09:09
Родонит Екб, Екатеринбург2Наталья Пелевина10.06.2015 07:59
Новатор, Екатеринбург1Алёна Никулина10.06.2015 07:38
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев10.06.2015 07:24
Н-Тагил, Нижний Тагил1Виталий Вяткин10.06.2015 07:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург30Равиль Шафиков10.06.2015 06:39
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань10.06.2015 06:15
ДЮСШ "Росток", Екатеринбург7Елена Малюгина09.06.2015 21:36
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский09.06.2015 21:04
Лично, Новоуральск1Олег Гречишкин09.06.2015 20:47
Меридиан, Березовский10Зеленина Ангелина09.06.2015 20:09
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин09.06.2015 19:49
Факел, Екатеринбург2Виктор Гохфельд09.06.2015 19:09
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Olga Kashperskaya09.06.2015 19:07
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн09.06.2015 18:32
Седой Урал, Каменск-Уральский5Соснин Роман09.06.2015 18:14
Полюс, Екатеринбург1Юрий Шуров09.06.2015 17:24
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алёна Букреева09.06.2015 16:37
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов09.06.2015 16:36
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Фадеев09.06.2015 15:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Юлия Захарова09.06.2015 14:45
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Геннадий Николаев09.06.2015 12:44
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Алексей Шубенкин09.06.2015 12:40
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин09.06.2015 11:32
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург5Nina Sumina09.06.2015 11:09
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Низамов09.06.2015 09:56
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Станислав Скорб09.06.2015 09:54
Тропа, Екатеринбург1Ольга Корчагина09.06.2015 09:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина09.06.2015 09:12
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург6Леонид Разницын09.06.2015 08:02
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Елена Мамаева09.06.2015 07:45
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил9Polus Zayavka09.06.2015 07:31
УрФУ, Екатеринбург2Андрей Яговкин09.06.2015 07:23
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н11Валерий Стеценко09.06.2015 05:39
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Andrey Gladkikh09.06.2015 05:29
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh09.06.2015 05:28

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.