Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2015

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.06.2015 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Мельников

Поданные заявки (всего 187)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Спартак Челябинск, Челябинск1Кирилл Новокрещенов24.06.2015 22:50
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Игорь Сысоев24.06.2015 22:18
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Вадим Васин24.06.2015 21:47
КСО Партизан, Челябинск1Дамир Рахманкулов24.06.2015 21:22
г. Миасс, Миасс2Михаил Сирин24.06.2015 21:10
ЮУрГУ, Челябинск1Сергей Веселков24.06.2015 19:35
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова24.06.2015 19:35
г.Снежинск, Каслинский р-н1Eduard Gareev24.06.2015 18:18
Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-н1Валерий Стеценко24.06.2015 15:32
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева24.06.2015 14:27
КСО Партизан, Челябинск2Григорий Карлышев24.06.2015 14:20
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова24.06.2015 13:45
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев24.06.2015 13:03
Куличенко, Челябинск1Алексей Микушин24.06.2015 11:44
Новогорный, Озерск1Сахий Губайдулин24.06.2015 11:36
Азимут, Тюмень1Mikhail Zakharov24.06.2015 09:57
Лично, Екатеринбург3Ольга Изотова24.06.2015 09:52
Теплая Гора Прохоров, Горнозаводский р-н10Мария Прохорова24.06.2015 08:58
КСО Вездеход, Челябинск1Елена Игнатьева24.06.2015 04:25
Лично, Березовский1Дмитрий Мельников23.06.2015 22:32
Лично, Каслинский р-н1Dartis Hilarious23.06.2015 21:52
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Пестовских Вера23.06.2015 21:06
Новогорный, Озерск1Анна Шагбалова23.06.2015 20:44
Родонит, Екатеринбург1Наталья Фрей23.06.2015 20:36
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева23.06.2015 20:21
Эталон, Новоуральск1Владимир Чагин23.06.2015 20:12
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов23.06.2015 19:48
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba23.06.2015 18:58
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Равиль Шафиков23.06.2015 18:31
КСО СПАРТАК, Челябинск1Надежда Горелик23.06.2015 18:31
КСО СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик23.06.2015 18:20
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина23.06.2015 17:52
Родонит, Екатеринбург2Тимоха Багрецов23.06.2015 17:10
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin23.06.2015 16:01
Родонит, Екатеринбург1Юрий Шуров23.06.2015 15:54
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов23.06.2015 15:31
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина23.06.2015 14:41
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ольга Исакова23.06.2015 14:01
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск5Ольга Исакова23.06.2015 13:59
Новатор, Екатеринбург1Алёна Никулина23.06.2015 13:58
Лично, Челябинск1Полина Портянова23.06.2015 12:26
Златоуст, Златоуст3Раиля Казакова23.06.2015 12:24
ДЮЦ " Пламя", Тюмень1Александр Ярков23.06.2015 11:55
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень17Александр Ярков23.06.2015 11:50
Родонит, Екатеринбург10Анастасия Шатунова23.06.2015 11:42
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил10Polus Zayavka23.06.2015 10:21
Гранит, Озерск1Алексей Алексахин23.06.2015 10:06
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов23.06.2015 09:52
ДЮСШ г.Озерск, Озерск4Ирина Гайденко23.06.2015 08:44
ФАТЕЕВ, Тюмень2Михаил Фатеев23.06.2015 08:00
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова23.06.2015 06:52
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов23.06.2015 06:45
Новогорный, Озерск22Сахий Губайдулин23.06.2015 06:34
Факел, Екатеринбург3Nina Sumina23.06.2015 06:30
г.Снежинск, Каслинский р-н2Eduard Gareev23.06.2015 05:51
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев23.06.2015 05:48
ДЮСШ №19, Алматы18Рашит Хасанов23.06.2015 04:47
СШОР №5 Гур, Челябинск8Лариса Гуревич22.06.2015 21:16
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск21Лариса Гуревич22.06.2015 21:14
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск14Михаил Жуков22.06.2015 20:50
Златоуст, Златоуст2Михаил Давыдов22.06.2015 20:08
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Яна Смирнягина22.06.2015 19:54
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин22.06.2015 19:43
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск13Ольга Кучина22.06.2015 19:34
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Шавкунов22.06.2015 19:33
Лично, Челябинск1Вадим Дерябин22.06.2015 19:18
Лично, Кыштым1Андрей Благих22.06.2015 18:48
ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинск14Галкина Татьяна22.06.2015 18:39
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин22.06.2015 16:30
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева22.06.2015 16:01
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск13Галкина Татьяна22.06.2015 15:34
КСО Легенда, Челябинск1Антон Сорокин22.06.2015 13:12
Oz-Team, Озерск1Юлия Добрынина22.06.2015 12:50
Новатор, Екатеринбург1Алёна Никулина22.06.2015 12:50
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина22.06.2015 12:48
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев22.06.2015 12:14
Челябинск, Челябинск1Оксана Семёнова22.06.2015 11:32
ЦСКА, Алматы1Riana Khassanova22.06.2015 11:05
ЦСКА, Алматы1Riana Khassanova22.06.2015 10:55
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Станислав Скорб22.06.2015 10:55
ЦСКА, Алматы2Riana Khassanova22.06.2015 10:53
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань22.06.2015 10:51
Родонит, Екатеринбург2Ольга Ширшова22.06.2015 10:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков22.06.2015 09:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина22.06.2015 09:04
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev22.06.2015 09:02
Sportwein, Екатеринбург1Игорь Вейн22.06.2015 08:46
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов22.06.2015 07:25
Лично, Челябинск1Olga Cherepanova22.06.2015 06:21
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин21.06.2015 21:35
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст13Георгий Чернецов21.06.2015 21:17
Лично, Новоуральск2Олег Гречишкин21.06.2015 20:48
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск12Наталия Юрченко21.06.2015 20:35
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин21.06.2015 19:42
Лично, Челябинск1Александр Зорин21.06.2015 19:34
КСО Легенда, Челябинск3Sergey Kokorin21.06.2015 17:28
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов21.06.2015 16:54
Златоуст, Златоуст10Раиля Казакова21.06.2015 16:02
ЮУрГУ, Челябинск1Раиля Казакова21.06.2015 15:39
КСО Легенда, Челябинск1Наталья Столярова21.06.2015 15:24
КСО СПАРТАК, Челябинск1Андрей Васильев21.06.2015 15:18
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Елена Федотова20.06.2015 22:57
Крыловы, Новоуральск1Оля Крылова20.06.2015 14:39
Спартак Челябинск, Челябинск1Михаил Березин20.06.2015 10:12
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Елена Нечкина20.06.2015 09:19
УрФУ, Екатеринбург1Константин Самедов20.06.2015 07:45
СШОР №5, Крохалев, Челябинск11Александр Крохалев19.06.2015 20:14
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Ринат Гатаулин19.06.2015 19:29
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин19.06.2015 18:51
Лично, Озерск1Оксана Шатоба19.06.2015 14:17
Гранит, Озерск2Радий Халиуллин19.06.2015 12:18
Лично, Озерск1Евгений Ващенко19.06.2015 12:16
"Малиновка", Екатеринбург2Михаил Малинин19.06.2015 10:43
Чебаркуль-С, Чебаркульский р-н2Сергей Солдатов19.06.2015 07:37
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин19.06.2015 07:18
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев19.06.2015 00:18
Пеленг, Каменск-Уральский16Татьяна Агафонова18.06.2015 20:53
Родонит, Екатеринбург15Светлана Фомина18.06.2015 15:52
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов18.06.2015 13:57
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов18.06.2015 09:03
Азимут, Тюмень3Mikhail Zakharov18.06.2015 05:19
Снежинск, Челябинск1Александр Разгоняев17.06.2015 20:54
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина17.06.2015 10:53
СШОР №5, Крохалев, Челябинск11Александр Крохалев17.06.2015 09:15
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин17.06.2015 08:51
ЦСКА, Алматы4денис власов16.06.2015 21:31
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Arkadiy Vedin16.06.2015 16:44
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов16.06.2015 12:37
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина16.06.2015 08:04
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац15.06.2015 21:21
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов15.06.2015 19:17
Гранит, Озерск1Виталий Ишимников15.06.2015 17:56
ИНИН, Челябинск1Валерия Ческидова15.06.2015 17:43
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова15.06.2015 17:40
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов15.06.2015 14:28
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр15.06.2015 12:21
Эталон, Новоуральск3Владимир Чагин15.06.2015 12:07
Лично, Челябинск2Екатерина Симашева15.06.2015 08:14
КСО Плазма, Челябинск2Михаил Корнеев15.06.2015 06:35
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск14Дмитрий Мельников14.06.2015 21:32
СК "ЧТЗ", Челябинск3Николай Турулин14.06.2015 20:32
Oz-Team, Озерск2Роман Хабибуллин14.06.2015 16:40
ДЮСШ Родонит, Челябинск1Артём Антонюк13.06.2015 18:06
эталон, Невьянский р-н1Alexandr Zhernakow13.06.2015 13:48
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Вешкурцев13.06.2015 06:24
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Денис Мастерских12.06.2015 11:29
Легенда, Чебаркульский р-н1Владимир Медведев11.06.2015 18:29
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Сергей Иванов10.06.2015 21:20
Легенда, Чебаркульский р-н2Владимир Медведев10.06.2015 17:44
Лично, Челябинск1Полина Портянова10.06.2015 07:25
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов09.06.2015 18:49
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Фадеев09.06.2015 15:04
Пеленг, Каменск-Уральский1Виталий Астапов08.06.2015 20:24
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова08.06.2015 20:15
Миасс - Импульс-тока, Миасс1Денис Мелехов08.06.2015 13:07
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков08.06.2015 12:26
Лично, Челябинск1Александр Китаев08.06.2015 12:18
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина07.06.2015 18:15
Булдым, Озерск1Александр Добрынин07.06.2015 07:08
Гранит, Озерск1Александр Кладченко06.06.2015 04:12
КСО Вездеход, Челябинск1Виктор Иовенко04.06.2015 19:16
УралГУФК, Челябинск1Alexandra Shakirova04.06.2015 08:36
МЧС, Челябинск1Alexandra Shakirova04.06.2015 08:35
Лично, Челябинск1Alexandra Shakirova04.06.2015 08:31
Гранит, Озерск13Александр Акиньхов03.06.2015 19:34
КСО Легенда, Челябинск2Татьяна Рычкова03.06.2015 12:00
Чистый воздух, Каменск-Уральский14Сергей Прокопьев02.06.2015 22:52
Гранит, Озерск1Александр Виноградов31.05.2015 20:58
КСО Партизан, Челябинск2Ирина Замоздра30.05.2015 17:02
Лично, Челябинск1Ирина Замоздра30.05.2015 16:59
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев28.05.2015 13:43
Лично, Тюмень2Евгений Квитов26.05.2015 15:09
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников26.05.2015 08:22
СДЮСШОР № 3, Пермь2Сергей Федоров24.05.2015 05:52
Лично, Заречный1Александр Яхимович21.05.2015 18:57
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова19.05.2015 09:47
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Низамов18.05.2015 20:07
Лично, Курган1Александр Марафонец15.05.2015 11:08
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh14.05.2015 13:26
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh14.05.2015 13:24
Тюмень Жуковы, Тюмень2Сергей Жуков13.05.2015 21:43
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков13.05.2015 20:40
Омск Штыкова, Омск3Евгения Штыкова13.05.2015 09:35
КСО СПАРТАК, Челябинск7Тамара Астапова12.05.2015 19:24
СШОР №5 Аст, Челябинск12Тамара Астапова12.05.2015 17:37
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин11.05.2015 13:52
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков05.05.2015 10:22