Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Краевые соревнования "Кубанский азимут -2015"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.05.2015 19:00 МСК

Список участников

Организатор

Александр Дабагян

Поданные заявки (всего 50)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
От сборной, Горячий Ключ4Владимир Орловский14.05.2015 18:59
От сборной, Горячий Ключ4Владимир Орловский14.05.2015 18:59
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик25Инна Сомова14.05.2015 18:35
От сборной, Горячий Ключ11Владимир Орловский14.05.2015 18:18
КСО "Черное море", Геленджик2Алексей Лексин14.05.2015 16:51
Лично, Армавир3Владимир Горшков14.05.2015 16:31
Краснодар (Б), Краснодар1Роман Бондаренко14.05.2015 13:59
Лично, Иркутск1Павел Кривошеев14.05.2015 13:38
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Тамара Алимаева14.05.2015 13:02
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н1Цртдю Пгт. Черноморский14.05.2015 11:11
Черноморский ЦРТДЮ, Северский р-н15Цртдю Пгт. Черноморский14.05.2015 09:26
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н14Петр Захаров14.05.2015 05:32
МБОУ ДОД СЮТур, Темрюкский р-н17Vyacheslav Garkusha14.05.2015 01:08
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская14.05.2015 00:04
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Рома Матейчук13.05.2015 23:45
Новороссийск ГМУ, Новороссийск3Анастасия Боровкова13.05.2015 22:58
ДЮСШ-1, Краснодар10Александр Дабагян13.05.2015 21:41
Усть-Лабинский рн СОШ 23, Усть-Лабинский р-н15Александр Дабагян13.05.2015 21:36
Лениградский рн СОШ 10, Ленинградский р-н11Александр Дабагян13.05.2015 21:26
Калининский рн СОШ 8, Калининский р-н6Александр Дабагян13.05.2015 21:17
ЦВР РОДНЫЕ ИСТОКИ, Новопокровский р-н16Виктор Мышкин13.05.2015 21:04
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий13.05.2015 20:26
АВГУР, Краснодар6Виталий Лысенко13.05.2015 19:37
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Елена Сермяжко13.05.2015 15:41
Run Высшая лига, Краснодар1Lndva Девятова13.05.2015 12:24
"Команда Друзей", Краснодар1Lndva Девятова13.05.2015 12:08
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав13.05.2015 11:11
"Триумф", Новороссийск67Валентина Килиджан13.05.2015 10:01
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н10Евгений Задорожный13.05.2015 09:21
Васюринская, Динской р-н18Gena Soloviev13.05.2015 08:40
Полтавская, Краснодар3Владимир Зозуля12.05.2015 23:31
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов12.05.2015 21:52
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н2Владимир Коняев12.05.2015 21:15
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Сунцев12.05.2015 19:00
ЦДЮТиЭ КК, Краснодар2Александра Поникаренко12.05.2015 11:41
Краснодар-Крокус, Краснодар1Наталья Штаничева12.05.2015 09:43
От сборной, Туапсинский р-н19Дима Рогожин11.05.2015 22:32
Цемдолина, Новороссийск3Сергей Глушаков11.05.2015 15:56
Староминская ДЮСШ, Староминский р-н23Александр Дабагян11.05.2015 11:04
От сборной, Павловский р-н13Олег Князев10.05.2015 15:15
Армавир ЦДЮТур, Армавир34Ольга Белоусова08.05.2015 10:52
Краснодар Шуруп, Краснодар2Александр Шулешко07.05.2015 22:23
Лично, Краснодар1Станислав Каледин07.05.2015 17:55
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu05.05.2015 11:08
СТК"Вертикаль", Краснодар2Вера Шарова05.05.2015 10:15
От сборной, Горячий Ключ32Владимир Орловский04.05.2015 21:18
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева04.05.2015 10:21
Краснодар АВС, Краснодар8Юрий Шестаков30.04.2015 14:07
Краснодар-Крокус, Краснодар2Владимир Стружинский30.04.2015 11:51
"Команда Друзей", Краснодар6Сергей Воробьев30.04.2015 10:49