Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.06.2015 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Андрей Акимов

Поданные заявки (всего 111)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
г.Снежинск, Каслинский р-н1Сумин Александр08.06.2015 22:59
КСО Партизан, Челябинск2Сергей Замоздра08.06.2015 22:46
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск15Лариса Гуревич08.06.2015 21:51
СШОР №5 Гур, Челябинск10Лариса Гуревич08.06.2015 21:45
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Виктор Гохфельд08.06.2015 21:38
Новогорный, Озерск1Юлия Халикова08.06.2015 21:21
КСО Партизан, Челябинск2Дамир Рахманкулов08.06.2015 20:42
г. Озерск, Озерск1Egor Zorin08.06.2015 20:37
Лично, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов08.06.2015 20:18
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова08.06.2015 20:16
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск1Наталия Юрченко08.06.2015 20:05
г. Миасс, Миасс2Михаил Сирин08.06.2015 19:56
Миасс, Миасс1Владимир Свистунов08.06.2015 19:34
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2Наталия Юрченко08.06.2015 19:26
КСО Динамо, Челябинск5Sergey Kokorin08.06.2015 19:04
КСО Легенда, Челябинск2Sergey Kokorin08.06.2015 19:02
Копейск, Копейск1Сергей Просвирин08.06.2015 18:23
Миасс, Миасс3Багин Александр08.06.2015 17:41
ФАТЕЕВ, Тюмень3Михаил Фатеев08.06.2015 17:17
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск1Ольга Кучина08.06.2015 17:04
г. Снежинск, Челябинск1Александр Разгоняев08.06.2015 15:59
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск18Галкина Татьяна08.06.2015 14:35
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Аркадий Щербань08.06.2015 13:58
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Аркадий Щербань08.06.2015 13:56
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков08.06.2015 13:44
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Денис Мастерских08.06.2015 13:44
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков08.06.2015 13:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Иван Яхин08.06.2015 13:37
Лично, Курган1Михаил Садыков08.06.2015 13:03
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов08.06.2015 12:07
Новогорный, Озерск1Сахий Губайдулин08.06.2015 10:50
ДЮСШ г.Озерск, Озерск6Ирина Гайденко08.06.2015 09:40
Лично, Верхний Уфалей2Сергей Вельмогин08.06.2015 09:08
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов08.06.2015 08:54
КСО Партизан, Челябинск2Партизан Партизанов08.06.2015 08:11
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск14Ольга Кучина08.06.2015 06:11
Лично, Чебаркульский р-н1Сергей Солдатов08.06.2015 05:40
Миасс-20, Миасс4Yuri Minaev08.06.2015 05:33
Oz-Team, Озерск2Роман Хабибуллин07.06.2015 19:48
Пеленг, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова07.06.2015 18:42
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев07.06.2015 17:44
ЮУрГУ, Челябинск1Раиля Казакова07.06.2015 17:41
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева07.06.2015 16:15
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина07.06.2015 11:31
КДЮСШ ЧТЗ Фирсов, Челябинск13Галкина Татьяна07.06.2015 09:07
Булдым, Озерск3Александр Добрынин07.06.2015 07:06
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев06.06.2015 22:48
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Бердоносов06.06.2015 20:43
Лично, Челябинск1Елена Ахмерова06.06.2015 20:42
СК "ЧТЗ", Челябинск2Мария Сорокина06.06.2015 20:34
Гранит, Озерск1Александр Кладченко06.06.2015 04:02
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Ольга Исакова05.06.2015 20:25
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск6Ольга Исакова05.06.2015 20:22
СК "ЧТЗ", Челябинск5Николай Турулин05.06.2015 20:11
"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск9Наталия Юрченко05.06.2015 19:39
г. Миасс, Миасс3Людмила Малахова05.06.2015 13:16
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев05.06.2015 11:42
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск1Александр Сергеев05.06.2015 10:15
Лично, Озерск1Евгений Ващенко04.06.2015 20:41
Златоуст ДЮСШ-4, Златоуст13Георгий Чернецов04.06.2015 19:42
г. Миасс, Миасс1Марина Алексеенко04.06.2015 10:08
УралГУФК, Челябинск1Alexandra Shakirova04.06.2015 08:37
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Яна Смирнягина04.06.2015 05:13
Гранит, Озерск10Александр Акиньхов03.06.2015 19:05
Лично, Челябинск1Марина Алексеенко03.06.2015 18:49
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев03.06.2015 14:25
От сборной, Курган17Екатерина Антонова03.06.2015 12:29
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Иван Яхин02.06.2015 21:55
УАБ-Челябинск, Челябинск4Egor Zorin02.06.2015 21:16
СШОР №5, Крохалев, Челябинск11Александр Крохалев02.06.2015 12:48
Реактиво, Екатеринбург3Андрей Морозов02.06.2015 12:23
Лично, Челябинск1Александр Китаев02.06.2015 10:44
Лично, Челябинск1Александр Китаев02.06.2015 10:44
Новогорный, Озерск22Сахий Губайдулин02.06.2015 10:07
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов02.06.2015 08:46
КСО Легенда, Челябинск1Наталья Столярова02.06.2015 07:00
От сборной, Челябинск1Иван Шакиров02.06.2015 06:11
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров02.06.2015 06:08
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин01.06.2015 20:03
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин01.06.2015 19:59
Лично, Заречный1Александр Яхимович01.06.2015 19:16
Златоуст, Златоуст1Михаил Давыдов01.06.2015 11:49
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Александр Беляев01.06.2015 09:07
Лично, Кыштым1Андрей Благих01.06.2015 06:40
Гранит, Озерск1Александр Виноградов31.05.2015 20:42
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Валера Машуков31.05.2015 13:17
Лично, Челябинск2Кирилл Горских31.05.2015 10:24
КСО СПАРТАК, Челябинск1Никита Габдрахманов31.05.2015 07:34
ДЮСШ Родонит, Челябинск1Артём Антонюк30.05.2015 17:24
Лично, Челябинск1Ирина Замоздра30.05.2015 16:54
г. Озерск, Озерск1Виталий Ишимников29.05.2015 20:59
КСО СПАРТАК, Челябинск4Надежда Горелик29.05.2015 20:09
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов29.05.2015 13:41
ДЮСШ ЧТЗ(Галкины-2), Челябинск14Галкина Татьяна29.05.2015 05:56
Лично, Челябинск1Полина Портянова28.05.2015 11:35
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин26.05.2015 15:56
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский3Сергей Иванов26.05.2015 09:49
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников25.05.2015 11:45
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова25.05.2015 09:16
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев22.05.2015 05:46
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков20.05.2015 15:39
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова19.05.2015 09:45
Пеленг, Каменск-Уральский1Татьяна Агафонова19.05.2015 09:45
КСО Легенда, Челябинск2Татьяна Рычкова19.05.2015 09:05
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Низамов18.05.2015 20:11
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин11.05.2015 13:21
г. Миасс, Миасс1Олеся Кульбякина11.05.2015 09:52
КСО СПАРТАК, Челябинск5Тамара Астапова05.05.2015 19:32
СШОР №5 Аст, Челябинск10Тамара Астапова05.05.2015 19:30
"Спартак" Челябинск, Челябинск1Юрий Черепанов05.05.2015 08:32
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков30.04.2015 10:38

Другие события, Ориентирование, Челябинская обл.