Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015

Ориентирование. Национальные.

Регистрация закрыта 03.05.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Казаков

Поданные заявки (всего 148)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Златоуст, Златоуст16Раиля Казакова03.05.2015 20:58
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск1Ольга Исакова03.05.2015 20:52
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск5Alexey Rjazanov03.05.2015 20:37
КСО СПАРТАК, Челябинск2Андрей Васильев03.05.2015 20:36
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Alexey Rjazanov03.05.2015 20:34
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Алексей Мишарин03.05.2015 20:21
o-chel.ru, Челябинск1Мария Сорокина03.05.2015 20:21
Лично, Челябинск1Александр Зорин03.05.2015 20:05
КСО СПАРТАК, Челябинск1Дарья Крупицина03.05.2015 20:04
СШОР №5 Аст, Челябинск1Тамара Астапова03.05.2015 19:44
УАБ-Челябинск, Челябинск2Egor Zorin03.05.2015 19:30
г. Озерск, Озерск1Egor Zorin03.05.2015 19:18
Златоуст, Златоуст1Александр Бахарев03.05.2015 19:17
Булдым, Озерск2Юлия Добрынина03.05.2015 19:03
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Валерий Меркулов03.05.2015 18:56
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Яна Смирнягина03.05.2015 18:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург2Татьяна Корнева03.05.2015 18:37
г.Кыштым, Кыштым1Андрей Благих03.05.2015 18:30
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск31Лариса Гуревич03.05.2015 17:25
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин03.05.2015 17:22
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Челябинск5Галкина Татьяна03.05.2015 16:18
дсо Урожай, Челябинск1Vladimir Kotsuba03.05.2015 16:01
ОДЮСШ-ЮУрГУ, Челябинск2Ольга Исакова03.05.2015 15:18
ОДЮСШ-Исакова, Челябинск5Ольга Исакова03.05.2015 15:15
КСО Партизан, Челябинск1Партизан Партизанов03.05.2015 14:15
КСО Партизан, Челябинск3Партизан Партизанов03.05.2015 14:00
Крыловы, Новоуральск1Оля Крылова03.05.2015 08:31
СШОР №5, Крохалев, Челябинск16Александр Крохалев03.05.2015 07:55
Новогорный, Озерск19Сахий Губайдулин03.05.2015 06:55
Лично, Каменск-Уральский1Пестовских Вера03.05.2015 04:51
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina02.05.2015 21:22
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Olga Sorokina02.05.2015 21:21
Спартак Челябинск, Челябинск1Кирилл Новокрещенов02.05.2015 21:03
КСО Спартак, Октябрьский1Иван Куликов02.05.2015 19:57
КСО Вездеход, Челябинск1Виктор Иовенко02.05.2015 15:16
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск14Данил Ахтаров02.05.2015 14:45
"ОДЮСШ" - Жуков, Челябинск21Михаил Жуков02.05.2015 14:04
ЮУрГУ, Челябинск1Игорь Черемшанцев02.05.2015 14:02
ДЮСШ Родонит, Челябинск1Артём Антонюк02.05.2015 13:37
ОДЮСШ-Кучина, Челябинск19Ольга Кучина02.05.2015 10:16
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин01.05.2015 20:16
Гранит, Озерск1Радий Халиуллин01.05.2015 20:15
Гранит, Озерск3Александр Акиньхов01.05.2015 20:10
Новогорный, Озерск2Эмиль Ибрагимов01.05.2015 19:38
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Чурилов01.05.2015 09:27
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков01.05.2015 07:14
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков01.05.2015 07:14
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков01.05.2015 07:13
КСО Партизан, Челябинск1Сергей Ворфоломеев30.04.2015 17:34
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Аркадий Щербань30.04.2015 16:51
"1-xo-team", Челябинск1Филипп Епифанов30.04.2015 15:49
СШОР №5, Крохалев, Челябинск1Наталья Перетрухина30.04.2015 15:38
г. Миасс, Миасс1Михаил Сирин30.04.2015 15:09
Новогорный, Озерск15Сахий Губайдулин30.04.2015 09:37
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Александр Нохрин30.04.2015 08:47
T90-C, Нижний Тагил2Владимир Леньшин30.04.2015 06:54
УрФУ, Екатеринбург2Валерий Карпухин29.04.2015 23:04
СШОР №5 Гур, Челябинск7Лариса Гуревич29.04.2015 18:16
Лично, Челябинск1Александр Китаев29.04.2015 14:47
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Ольга Вольхина29.04.2015 13:07
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург2Nina Sumina29.04.2015 12:31
КСО СПАРТАК, Челябинск3Надежда Горелик29.04.2015 12:14
КСО Легенда, Челябинск1Татьяна Рычкова29.04.2015 11:47
КСО Легенда, Челябинск1Sergey Kokorin29.04.2015 10:34
КСО Легенда, Челябинск1Наталья Столярова29.04.2015 08:02
RAY, Дегтярск1Андрей Евтюхов29.04.2015 07:43
г. Снежинск, Челябинск1Людмила Разгоняева28.04.2015 20:00
гимназия 26, Миасс1Ольга Котова28.04.2015 19:58
Эталон, Новоуральск3Владимир Чагин28.04.2015 12:59
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов28.04.2015 10:10
Пеленг, Каменск-Уральский1Юлия Фахрутдинова28.04.2015 09:02
Новоуральск, Новоуральск1Маргарита Туринцева28.04.2015 00:21
КСО "ДЁМА", Уфа1Айрат Валиев27.04.2015 20:26
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень3Елена Федотова27.04.2015 19:49
Пермь, Пермь1Александра Пьянкова27.04.2015 19:18
Родонит, Екатеринбург13Светлана Фомина27.04.2015 14:59
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин27.04.2015 14:22
"Малиновка", Екатеринбург7Михаил Малинин27.04.2015 14:10
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Александр Беляев27.04.2015 13:48
г. Озерск, Озерск1Egor Zorin27.04.2015 09:36
УАБ-Челябинск, Челябинск1Egor Zorin27.04.2015 09:35
г. Миасс, Миасс1Вера Доможирова27.04.2015 09:04
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Инна Махнутина26.04.2015 18:59
Лично, Челябинск1Вадим Костин25.04.2015 19:27
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Старший Шабашов25.04.2015 18:36
Факел-Екатеринбург, Екатеринбург2Виктор Гохфельд25.04.2015 16:29
Новатор, Екатеринбург3Валентина Селяхина25.04.2015 16:20
г. Миасс, Миасс1Людмила Малахова25.04.2015 15:30
"Квик" Уфа, Уфа1Ирина Байкова25.04.2015 08:24
г. Миасс, Миасс1Валерий Галямин25.04.2015 07:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Елена Нечкина24.04.2015 20:33
СДЮСШОР №2 Ярков, Тюмень3Иван Субботин24.04.2015 16:45
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень4Arkadiy Vedin24.04.2015 06:49
Краснокамск, Краснокамск3Константин Васенков23.04.2015 05:36
Лично, Челябинск1Игорь Казанцев22.04.2015 20:31
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург12Равиль Шафиков22.04.2015 19:46
КСО Легенда, Челябинск1Михаил Гудков22.04.2015 12:42
г. Миасс, Миасс3Валерий Галямин21.04.2015 20:08
Лично, Челябинск1Полина Портянова21.04.2015 20:03
Лично, Заречный1Александр Яхимович21.04.2015 20:01
Родонит, Екатеринбург1Николай Подсекаев21.04.2015 19:41
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев21.04.2015 15:47
Реактиво, Екатеринбург1Алексей Шубенкин21.04.2015 12:39
ФАТЕЕВ, Тюмень3Михаил Фатеев21.04.2015 06:28
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Попов20.04.2015 19:23
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Попов20.04.2015 19:21
T90-C, Нижний Тагил1Владимир Леньшин20.04.2015 15:09
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Шабашов20.04.2015 10:01
СК "ЧТЗ", Челябинск1Александр Грамастиков20.04.2015 09:20
Лично, Невьянский р-н1Alexandr Zhernakow19.04.2015 17:39
Лично, Пермь1Елена Кирток17.04.2015 21:32
МАГНИТ, Уфа3Rais Bayburin17.04.2015 13:26
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Павел Елисеев17.04.2015 10:11
КСО Легенда, Челябинск1Татьяна Рычкова17.04.2015 09:54
Чистый воздух, Каменск-Уральский3Станислав Скорб17.04.2015 08:40
Кедр Новоуральск, Новоуральск4Александр Бац17.04.2015 08:22
Лично, Челябинск1Марина Алексеенко16.04.2015 13:36
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Владимир Рычков16.04.2015 10:30
Пермь, Пермь1Александра Пьянкова15.04.2015 20:14
КСО Вездеход, Челябинск1Татьянa Попова15.04.2015 08:34
ИНИН, Челябинск3Валерия Ческидова14.04.2015 19:09
КСО СКАНДИНАВИЯ, Челябинск1Максим Мыларщиков14.04.2015 18:24
Реактиво, Екатеринбург1Андрей Морозов14.04.2015 14:59
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров14.04.2015 14:28
УралГУФК, Челябинск1Иван Шакиров14.04.2015 14:27
МЧС, Челябинск1Иван Шакиров14.04.2015 14:26
Лично, Пермь1Светлана Аверина14.04.2015 13:24
г. Миасс, Миасс4Людмила Малахова14.04.2015 11:24
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил1Евгений Фадеев14.04.2015 08:32
Oz-Team, Озерск1Роман Хабибуллин13.04.2015 16:36
КСО Легенда, Челябинск8Sergey Kokorin13.04.2015 13:27
г. Озерск, Озерск3Александр Добрынин13.04.2015 13:14
СШОР №5, Крохалев, Челябинск2Алексей Микушин13.04.2015 10:51
Afanasyev"s team, Уфа2Иван Афанасьев13.04.2015 09:37
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин12.04.2015 21:11
КСО СПАРТАК, Челябинск9Тамара Астапова12.04.2015 21:01
СШОР №5 Аст, Челябинск11Тамара Астапова12.04.2015 20:59
Лично, Озерск1Виталий Ишимников12.04.2015 16:45
Лично, Первоуральск1Andrey Gladkikh11.04.2015 17:20
Лично, Екатеринбург1Andrey Gladkikh11.04.2015 17:17
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский2Сергей Иванов11.04.2015 10:26
Гранит, Озерск8Александр Акиньхов10.04.2015 22:08
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Альберт Закеев10.04.2015 18:20
Лично, Екатеринбург1Андрей Павлов09.04.2015 20:13
КСО Вездеход, Челябинск1Виктор Иовенко09.04.2015 19:52
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников09.04.2015 15:16
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Алексей Литенков09.04.2015 13:13
КСО Вездеход, Челябинск2Татьянa Попова09.04.2015 10:52

Другие события, Ориентирование, Национальные