Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок ФСО Омской области

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Евгения Арцимович

Поданные заявки (всего 42)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд13.02.2015 18:40
Лично, Омск1Mikhail Mandronov13.02.2015 18:01
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск27Александр Вандышев13.02.2015 17:54
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Вандышев13.02.2015 17:41
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск2Галина Кузьмина13.02.2015 17:21
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин13.02.2015 16:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Дамир Хамитов13.02.2015 14:34
Омск-Козерог, Омск2Татьяна Гилманова13.02.2015 13:54
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Кожуховский13.02.2015 13:13
КСО "Юность", Омск2Terenty Brodnikov13.02.2015 11:37
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин13.02.2015 10:56
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Бузовский13.02.2015 08:37
Лично, Омск1Виталий Шарапов13.02.2015 08:32
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов12.02.2015 22:17
ОКВК, Омск3Ирина Майоркина12.02.2015 19:10
Лично, Омск1Ирина Майоркина12.02.2015 19:08
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск1Ринат Гатаулин12.02.2015 19:03
братья, Омск3Лесняк Виктор12.02.2015 18:54
КСО "Юность", Омск1Павел Ложников12.02.2015 18:34
СДЮСШОР "ЦЛС" Беловы, Омск9Игорь Белов12.02.2015 18:24
КСО "Юность", Омск2Татьяна Паутова12.02.2015 18:00
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск11Ринат Гатаулин12.02.2015 16:32
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Галина Кузьмина12.02.2015 16:20
Омск Ринг, Омск2Ринат Гатаулин12.02.2015 16:19
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков12.02.2015 16:11
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск28Галина Кузьмина12.02.2015 15:48
КСО "Юность" Омск, Омск1Данила Третьяков12.02.2015 10:16
БО ДО "ОДЮЦТиК", Омск2Дмитрий Казанцев12.02.2015 08:39
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин12.02.2015 07:34
Перфильевы, Омск2Татьяна Перфильева11.02.2015 19:26
Лично, Омск1Илья Барнёв11.02.2015 18:05
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Черняев11.02.2015 16:11
КСО "Юность" Омск, Омск1Сергей Гагарин11.02.2015 13:01
Омск Шалагиновы, Омск3Татьяна Шалагинова11.02.2015 06:51
Омск, Омск1Людмила Медведева10.02.2015 15:18
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Татьяна Гилманова10.02.2015 11:39
Омск, Омск1Кузьминых Надежда10.02.2015 10:46
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв10.02.2015 07:05
КСО "Юность" Омск, Омск1Павел Пинягин10.02.2015 06:51
Омск Штыкова, Омск2Евгения Штыкова10.02.2015 06:29
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск12Иван Арцимович09.02.2015 19:30
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск2Евгения Арцимович09.02.2015 11:14

Другие события, Ориентирование, Омская обл.