Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России. Первенство России

Ориентирование. Национальные.

Подать заявкуОсталось 3 дня
до 29.10.2020 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Сайт

Поданные заявки (всего 79)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Юго-Запад, Воронеж6Андрей Сигаев25.10.2020 20:49
От сборной, Пенза3Марина Савинова25.10.2020 19:59
От сборной, Екатеринбург2Андрей Морозов25.10.2020 19:39
От сборной, Нижегородская обл.11Константин Зыбов25.10.2020 18:02
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО1Диана Репенко25.10.2020 15:48
От сборной, Респ. Бурятия1Ирина Антонова25.10.2020 08:35
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский13Елена Грошева25.10.2020 00:08
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1Игорь Фёдоров25.10.2020 00:03
Лично, Белгородский р-н1Сергей Курганский24.10.2020 21:55
От сборной, Чита1Анастасия Сергеева24.10.2020 15:50
От сборной, Краснодарский край1Светлана Коршик24.10.2020 15:24
От сборной, Челябинск1Антон Сорокин24.10.2020 09:26
Самарская область, Самара10Вадим Птичкин23.10.2020 18:51
От сборной, Тамбовская обл.12Роман Беляков23.10.2020 11:53
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский15Любовь Сергеева23.10.2020 11:20
АЗВС Красноярск, Красноярск12Сергей Бизюкин23.10.2020 10:29
Балтийский Берег - АврорА, р-н Красногвардейский5Светлана Райкова23.10.2020 09:40
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н1Ростислав Байдимиров23.10.2020 08:11
От сборной, Чита3Алексей Лукьяненко23.10.2020 05:44
СШОР№14 "Жигули", Тольятти2Лысенкова Надежда22.10.2020 23:41
"СШ №1", Шебекинский р-н4Дарья Борисова22.10.2020 21:53
МБУ СШОР, Яковлевский р-н5Сергей Поздняков22.10.2020 19:02
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула3Наталья Рахманина22.10.2020 19:00
От сборной, Иваново3Svyatoslav Plis22.10.2020 18:04
От сборной, Московская обл.1Сергей Черных22.10.2020 17:35
От сборной, Владимир28Дмитрий Яксанов22.10.2020 16:08
Кожин, Смоленск6Евгений Кожин22.10.2020 15:00
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2Alexandra Zagaynova22.10.2020 14:02
Лично, Респ. Крым1Вадим Коцюба22.10.2020 14:01
Самара, Самара1Владимир Дворянский22.10.2020 09:38
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж4Ольга Вильденберг21.10.2020 23:33
Тульская область, Тула3Марина Суханова21.10.2020 22:46
От сборной, Воронеж22Александр Малыгин21.10.2020 22:44
Тула-ДЮСШ Юность, Тула6Анна Сафронова21.10.2020 22:19
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж1Светлана Канищева21.10.2020 22:00
Ставрополь СШ №5 СРП, Ставрополь1Василий Потапов21.10.2020 21:32
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск3Дмитрий Федюков21.10.2020 18:44
От сборной, Респ. Бурятия5Дмитрий Юрьев21.10.2020 17:42
Тульская область, Тула1Алексей Карпов21.10.2020 13:24
От сборной, Нижний Тагил1Kseniia Penzina21.10.2020 10:36
Ставрополь СШ №5 СРП, Ставрополь1Oleg Zhirov21.10.2020 10:22
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный12Константин Волков21.10.2020 10:05
Пятигорск Меридиан, Пятигорск7Виталий Заборский21.10.2020 09:59
СШ "Юность" - Порхун, Тула1Vadim Porkhun20.10.2020 23:48
БОЦДЮТиЭ Компас, Белгород17Юрий Лукашов20.10.2020 22:03
МосКомпас, Москва ВАО2Екатерина Минакова20.10.2020 21:21
От сборной, Краснодарский край1Alex St20.10.2020 21:21
От сборной, Пенза2Елена Меркулова20.10.2020 21:05
Ростовская область, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов20.10.2020 19:33
От сборной, Пенза5Алексей Толстоухов20.10.2020 19:12
Ростовская область, Ростов-на-Дону1Артём Тимаков20.10.2020 19:08
От сборной, Иркутск2Мария Холомянская20.10.2020 16:22
От сборной, Рязань1Наталья Бламар20.10.2020 14:13
От сборной, Ленинградская обл.9Игорь Горбатенков20.10.2020 13:51
От сборной Ориента-СКРУМ, Москва САО10Katja Rebrova20.10.2020 13:47
От сборной, Ленинградская обл.36Игорь Горбатенков20.10.2020 13:41
От сборной, Краснодарский край4Сергей Боровков20.10.2020 13:24
Республика Алтай, Горно-Алтайск1Женя Баринова20.10.2020 12:24
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж14Сергей Крамарев20.10.2020 08:30
СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный18Виктория Фершалова19.10.2020 23:00
СШОР по ЛВС, Химки11Дмитрий Грачев19.10.2020 20:24
БОЦДЮТиЭ И, Белгород8Людмила Богданова19.10.2020 20:15
Лично Лиап, США2Stas Rachitskiy18.10.2020 19:57
СДЮСШОР "Балтийский берег", р-н Петродворцовый5Даниил Пьянков18.10.2020 16:31
От сборной, Пенза7Елена Овчинникова17.10.2020 16:35
ЦФК Санкт-Петербург, р-н Московский7Александра Соловьева17.10.2020 11:41
От сборной, Великий Новгород12Лариса Андреева16.10.2020 16:02
Ярославская область, Ярославль3Анатолий Капустин16.10.2020 14:14
От сборной, Горячий Ключ4Владимир Орловский16.10.2020 14:13
СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР, р-н Курортный5Татьяна Фомичева16.10.2020 10:12
СШ "Юность" - Павлова, Тула3Мария Павлова15.10.2020 21:53
Краснодарский край, Новороссийск11Николай Владимиров15.10.2020 14:37
Лично, Москва ЦАО1Константин Казаков14.10.2020 00:08
Свердловская область, Каменск-Уральский2Сергей Прокопьев13.10.2020 21:35
Владимирская область, Ковровский р-н1Сергей Морозов13.10.2020 11:56
МБУ СШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь4Анжела Зайцева12.10.2020 17:44
От сборной Выжившие люди, Кызыл1Валера Дорошенко12.10.2020 16:07
Тюменская область, Тюмень2Ekaterina Kuvaeva12.10.2020 10:40
Лично, Казань1Тревор Филипс11.10.2020 11:52

Другие события, Ориентирование, Национальные